Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

04.01.1965

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) родился в Тбилиси.

05.01.1965

16.01.1965

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 3 года по ст. 17-117 ч.1, 214, 238 ч.1 УК ГССР.

21.01.1965

Джаманаев С. К. (Серик Голова) родился в Фабричном, Алма-Ата.

1965

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

1965

родился Панов И. (Пан).

1965

1965

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) осужден . Вердикт суда: 15 лет (бандитизм).

1965

Иваньков В. К. (Япончик) задержан в Москве (144 ч.1 УК РСФСР).

1965

Убилава Г. Г. (Гоча) родился в Шроме, Сухуми.

1965

(Крошка Юрка) умер (вскрыл вены) в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1965

Лашхия Радион Силованович оставлен не вором в 1965 году в Абхазии, ИТК; Сида вором Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский).

1965

(Глыба Ванька) убит в Свердловской области, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

1965

Акопов Н. С. (Комс Туда-Сюда Колик) осужден судом г. Тбилиси на 2 года 6 месяцев по ст. 17-154 ч.2 УК ГССР.

1965

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Ткварчели на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1965

Кирия Б. М. (Чебурашка) родился в Зугдиди.

1965

Мирзоев А. Ф. (Чипи) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1965

Мирзоев А. Ф. (Чипи) осужден судом г. Хоби на 6 лет по ст. 207 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

1965

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) осужден судом г. Кобулети на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1965

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1965

Чиковани К. К. (Коки) осужден судом г. Гали на 1 год по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1965

Верулашвили Б. Р. (Пацо) родился в Тержоле.

1965

родился Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра).

1965

Алоян Ш. М. родился в Грузии.

1965

Джанкарашвили Ушанги Иванович (Гиви) коронован в 1965 году.

1965

(Кино Россияци Марат ереванский) коронован в 1965 году.

1965

Юсупов Олим (Олим Бухарский) коронован в 1965 году.

1965

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1965

Сафаров Э. З. (Электрик) родился в Баку.

1965

родился Саркисян Р. М. (Робик).

1965

родился Кацитадзе Б. Т. (Бесо).

1965

Кравцов В. А. (Кравец) осужден . Вердикт суда: 2 года.

1965

родился Чарыев О. Д. (Ораз Седой).

1965

Гебриадзе Жоржи Андреевич (Чукия) коронован в 1965 году.

1965

Берулава Д. Э. (Дази Зугдидский) прибыл в ИТК-46; Цулукидзе.

1965

Панчулидзе Александр Ермилович (Махохия) коронован в 1965 году.

1965

Мебония Геннадий Ависентьевич (Маруси) коронован в 1965 году.

1965

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) осужден . Вердикт суда: 15 лет по ст. 145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР.

1965

Дудучава Т. погиб (ДТП) на трассе Тбилиси-Гори, Гори.

1965

родился Хордзиани Ш. М. (Махо).

1965

Гуджеджиани Тенгиз Варламович (Ужба Очамчирский) коронован в 1965 году в Абхазии ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (подход), Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (подход).

1965

Хачатуров Омар Гарегинович (Бойов Омар тбилисский) коронован в 1965 году в Тбилиси вором Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский).

1965

Куянец М. (Миша Дурак) убыл из АВ 261/1; Омчак в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1965

Григолая Н. Н. (Спило) задержан в Грузии, Гульрипши (228 ч.2 УК ГССР).

1965

родился Мухин П. (Муха).

1965

Пипия Г. А. (Гога Зугдидский) родился в Зугдиди.

1965

Небиеридзе К. Г. (Каха) родился в Зестафони.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.