Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Дата и место смерти

Причина смерти

Фото могилы

1.

Чарыев
Ораз
Дурды-Курбан

Ораз
Седой

1965

2.

Хордзиани
Шота
Мурзаевич

Махо

грузин

1965

3.

Убилава
Гоча
Гивиевич

Гоча

грузин

1965
Сухуми, Шрома

4.

Сафаров
Эльдар
Зейнал
оглы

Электрик

азербайджанец

1965
Баку

1996

5.

Саркисян
Роберт
Маратович

Робик
Московский

армянин

1965
Баку

6.

Пипия
Гога
Арчилович

Гога
Зугдидский

грузин

1965
Зугдиди

7.

Панов
Игорь

Пан

русский

1965

2000
Ленинградская область, Тосно, Никольское

черепно-мозговая травма

8.

Небиеридзе
Кахабер
Гарибальдович

Каха

грузин

1965
Зестафони

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

9.

Мухин
Павел

Муха

русский

1965

2001
Херсон, Новая Каховка, ул. Букина, 54

огнестрельное

10.

Кирия
Бадри
Мурманович

Чебурашка

грузин

1965
Зугдиди

1991
Зугдиди

1992
Зугдиди

1993
Зугдиди

11.

Кацитадзе
Бесик
Тамазиевич

Бесо

грузин

1965

12.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Осетин
Юра

русский

1965
Северная Осетия

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

2003
Хакасия, Абакан

ножевое

13.

Верулашвили
Баграт
Резоевич

Пацо

грузин

1965
Тержола

14.

Алоян
Ширин
Муразович

езид

1965
Грузия

15.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

грузин

1965
Тбилиси

1983
Тбилиси

1990
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2005
Тбилиси

16.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

казах

1965
Алма-Ата, Фабричный

1996
Краснодарский край

17.

Алиев
Эльдар
Чолу
оглы

Али
Забратский

азербайджанец

1965
Баку

2004
Челябинск, проспект Победы

огнестрельное

18.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

19.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

грузин

1965
Сенаки (Цхакая), Дзвели

2001
Грузия

2002
Москва, ул. Чертановская, 36/1

огнестрельное

20.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

21.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

22.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

русский

1965
Комсомольск-на-Амуре

1993
Комсомольск-на-Амуре

23.

Надоян
Давид
Искарович

Дато
Тбилисский

езид

1965
Тбилиси

24.

Китаев
Юрий
Александрович

Китаец

русский

1965
Самара (Куйбышев)

1995
Сочи

25.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

26.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

русский

1965
Кемерово

1996

1997
Кемерово, Комсомольский п-т. 71

огнестрельное

27.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

грузин

1965
Гагра

2003
Москва

сердечная недостаточность

28.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

грузин

1965
Хони (Цулукидзе), Кутири

1992
Грузия

29.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

30.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград

1994
Москва

2013
Москва, Больница им. Боткина

сердечная недостаточность

31.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

армянин

1965
Ивановская область, Янино

1997
Москва

32.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

русский

1965
Тюменская область, Пышма

1997
Ханты-Мансийский АО

1999
Тюмень, ул. Демьяна Бедного

огнестрельное

33.

Морчиладзе
Реваз
Рамизович

Резо
Питкин

грузин

1965
Кобулети

1990

34.

Хатоев
Ока
Омарович

Ока

езид

1965
Тбилиси

35.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

русский

1965
Курская область, Красавка

1994
Сочи

2005
Курская область, 30-км трассы Курск-Саратов, пос. Беседино

ДТП

36.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Дипломат

азербайджанец

1965
Тбилиси

2001
Москва

37.

Маргания
Зураб
Доментович

Кочо
Гальский

грузин

1965
Гали

2000
Кировская область, КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево

инсульт

38.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

езид

1965
Тбилиси

1999
Москва

39.

Кипиченков
Станислав
Сергеевич

Стас
Чахоточный

русский

1965
Ставрополь

1993
Москва

1996
Оренбургская область, СИЗО-1; Оренбург

40.

Клемин
Валерий
Юрьевич

Лера

русский

1965
Москва

1996
Москва

41.

Ткешелашвили
Акакий
Вахтангович

Пацо

грузин

1965

1982

1983
Кутаиси

ДТП

42.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

немец

1965
Красноярский край, Денисовка

2000
Москва

43.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

русский

1965
Свердловская область, Азанка

1992
Коми

44.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

еврей

1965
Люберцы, Косино

1998
Архангельская область, ОУ-250/8; Озерный

тромбоз

45.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

армянин

1965
Тбилиси

1988
Тбилиси

2001
Москва

46.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

русский

1965
Ульяновская область, Ульяновск

2003
Ульяновская область, Ульяновск

ножевое

47.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

грузин

1965
Сенаки (Цхакая)

48.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

2002

2014
Московская область

49.

Оганесян
Георгий
Аветисович

Гоги
Бадал

армянин

1965
Тбилиси

1998
Ставрополь

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.