Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

АВГУСТ 2018 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
Гончаренок Валентин
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

1965

2 года

2.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1965

15 лет

145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

3.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1965

Хони

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

4.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1965

191 ч.2, 144 УК РСФСР

5.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

1965

144 УК РСФСР

6.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

1965

4 года

освободился 16.06.1967

144 ч.2 УК РСФСР

7.

Акопов
Николай
Сергеевич

Туда-Сюда
Комс
Колик
Батумский

1965

Тбилиси

2 года 6 месяцев

17-154 ч.2 УК ГССР

8.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1965

Ткварчели

2 года

228 ч.2 УК ГССР

9.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1965

Тбилиси

4 года

91 ч.2 УК ГССР

10.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1965

Хоби

6 лет

207 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

11.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1965

Кобулети

2 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1965

Гали

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

13.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1965

4 года

150 ч.2 УК ГССР

14.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1965

144 ч.2, 206 УК РСФСР

15.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1965

144 ч.2 УК РСФСР

16.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1965

141 ч.2, 142 ч.2 УК БССР

17.

Мамедов
Сабир
Исмаил
оглы

Сабир
Голубоглазый

08.01.1965

Баку

3 года

18.09.1964

143 ч.2 УК АзССР

18.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

16.01.1965

Зугдиди

3 года

17-117 ч.1, 214, 238 ч.1 УК ГССР

19.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

22.01.1965

Верховный суд РСФСР

8 лет (11 лет), 5 лет ТЗ

28.09.1964

28.09.1975

77 ч.1 УК РСФСР

20.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

22.01.1965

Верховный суд РСФСР

15 лет (5 лет ТЗ)

77 ч.1 УК РСФСР

21.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

25.01.1965

Мелеузовский

10 лет, признан ООР

193 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

22.

Караваев
Виталий
Иванович

05.02.1965

Тульский областной суд

8 лет (10 лет), признан ООР

20.11.1964

20.11.1974

77 УК РСФСР

23.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

16.02.1965

Серовский

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

23.03.1965

Верховный суд Коми АССР

3 года (15 лет 7 месяцев 2 дня)

206 ч.2 УК РСФСР

25.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

31.03.1965

Тбилиси

1 год 6 месяцев

228 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

26.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

20.04.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

27.

Бускандзе
Тристан
Георгиевич

Тристан
Зугдидский

23.04.1965

Зугдиди

3 года

17-106 УК ГССР

28.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

27.04.1965

Архангельский областной суд

10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ

06.10.1964

06.10.1979

77 ч.1 УК РСФСР

29.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

27.05.1965

Рустави

6 лет (15 лет), признан ООР

152 ч.2 УК ГССР

30.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

11.06.1965

Свердловский областной суд

1 год (1 год 11 дней)

05.06.1966

16.06.1966

112 ч.1 УК РСФСР

31.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

11.06.1965

Зугдиди

1 год

229 ч.2, 241 ч.1 УК ГССР

32.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

22.06.1965

Тверь, Калининский

8 лет

12.04.1965

12.04.1973

15-117 ч.3, 206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

33.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

22.07.1965

Тбилиси, Кировский

2 года (4 года 10 месяцев 20 дней)

228 ч.2 УК ГССР

34.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

22.07.1965

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

35.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

10.08.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238, 116 ч.1 УК ГССР

36.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

29.09.1965

Мурманский

5 лет

14.04.1965

14.04.1971

206 ч.2 УК РСФСР

37.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.10.1965

Абаша

3 года

110 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

38.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

25.10.1965

Поти

3 месяца

204 ч.2 УК ГССР

39.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Прыщ
Серега

25.11.1965

Тенькинский

12.10.1965

108 ч.2 УК РСФСР

40.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.11.1965

Гори

2 года 6 месяцев

04.10.1966

04.04.1968

111 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

41.

Зурабашвили
Бидзина
Иванович

Бидзина
Кахетинский

28.12.1965

Гурджаани

6 месяцев

210 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.