Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Дата и место смерти

Причина смерти

Фото могилы

1.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

грузин

1966
Телави

2000
Телави

огнестрельное

2.

Тонян
Александр
Георгиевич

армянин

1966
Тбилиси

3.

Пацурия
Гоча

Гоча

грузин

1966
Зугдиди

1984
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

4.

Дурамбей
Георгий
Манфелович

грек

1966

5.

Дробышев
Бесик
Георгиевич

Бесик

1966
Тбилиси

1993
Тбилиси

6.

Джиникашвили
Амиран
Георгиевич

Мамука

грузин

1966
Тбилиси

1992
Сенаки (Цхакая)

1995
Саратов

туберкулез легких

7.

Акопов
Джони
Аршавельевич

Джоно
Армян
Тбилисский

армянин

1966
Тбилиси

8.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

грузин

1966
Гурджаани

1982

9.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

1999
Москва

10.

Фаризян
Нодар
Акимович

Ноно

езид

1966
Тбилиси

1983
Тбилиси

2001
Московская область, Химки

взрывное устройство

11.

Левашов
Сергей
Анатольевич

Рамс

русский

1966
Тюменская область, Урай

1993
Москва

12.

Беридзе
Бадри
Михайлович

Бадри

еврей

1966
Тбилиси

1989
Тбилиси

2012
Тбилиси

почки

13.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

русский

1966
Свердловская область, Нижний Тагил

1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1991
Коми, ПЛ-350/5; Печора

14.

Микеладзе
Мамука
Джемалович

Мамука

грузин

1966
Тбилиси

15.

Озманов
Тенгиз
Арамович

Дато
Кувалда

езид

1966
Тбилиси

1989
Пермский край, ЛИУ-9; Соликамск

16.

Платонов
Михаил
Михайлович

Платон

русский

1966
Южно-Сахалинск

2000
Ростов-на-Дону

2012
Ростовская область, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

лейкемия

17.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

русский

1966
Калининградская область, Радищево

1995
Ростовская область

18.

Ницкевич
Александр
Владимирович

Ница

русский

1966
Ленинск-Кузнецкий

1995

2002
Новокузнецк, кафе "Авалон"

огнестрельное

19.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

русский

1966
Омская область, Исиль-Куль

1996
Москва

2005
Ленинск-Кузнецкий, больница

пневмония

20.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

1996

21.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

1992

22.

Мишин
Андрей
Петрович

Пензяк

русский

1966
Пензенская область, Нарышкино

1991
Самарская область

1994
Самарская область, ЛИУ-9; Самара

передозировка наркотиков

23.

Хамидулин
Ленар
Юнирович

Ленар
Беспалый

татарин

1966
Татарстан, Бавлы

1999
Нефтеюганск

2000
Нефтеюганск, б/о "Магистраль"

огнестрельное

24.

Кашнов
Михаил
Алексеевич

Спартак

русский

1966

25.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

чеченец

1966
Чуй, Токмак

1993
Москва

2017

26.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

27.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

28.

Кадиев
Багаутдин
Зиявутдинович

Бодя

кумык

1966
Дагестан, Каякент

1994
Сочи

2001
Сургут, больница Железнодорожников, палата №4

огнестрельное (автомат)

29.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

грузин

1966
Сухуми, Беслети

2004
Краснодарский край, Абинск

30.

Аспанидзе
Зураб
Петрович

Зура

грузин

1966
Тбилиси

1998

31.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

32.

Ким
Юрий
Борисович

Юра
Кореец

кореец

1966
Ташкент

1991
Москва

33.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

34.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

татарин

1966
Нижний Новгород (Горький)

Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1990
Нижний Новгород (Горький)

1990
Свердловская область, СИЗО-1; Екатеринбург

суицид (повешение)

35.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

армянин

1966
Мардакерт

1997
Москва

36.

Лолуа
Девиси
Иликоевич

грузин

1966

37.

Аксенов
Сергей
Михайлович

Аксен
Измайловский

русский

1966
Люберцы

1996
Москва

38.

Хуснутдинов
Радик
Рафикович

Ракоша

татарин

1966
Казань

1996
Москва

1996
Москва, Олимпийский п-т 16

огнестрельное (снайпер)

39.

Григорьев
Вячеслав
Валерьевич

Шкет

молдаванин

1966
Кишинев

1995

40.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

2015
Греция

41.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

езид

1966
Тбилиси

1990
Грузия

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.