Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

02.01.1966

Фаризян Н. А. (Ноно) родился в Тбилиси.

03.01.1966

Левашов С. А. (Рамс) родился в Урай, Тюменская область.

11.01.1966

Беридзе Б. М. (Бадри) родился в Тбилиси.

16.01.1966

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) родился в Нижнем Тагиле, Свердловская область.

18.01.1966

Микеладзе М. Д. (Мамука) родился в Тбилиси.

24.01.1966

Пахуридзе Д. М. (Минаго) осужден судом г. Гагра на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

26.01.1966

Озманов Т. А. (Дато Кувалда) родился в Тбилиси.

1966

Пацурия Г. (Гоча) родился в Зугдиди.

1966

Шавладзе Джемал Георгиевич (Чай-Чай) коронован в 1966 году в Тбилиси ворами Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский), Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский).

1966

родился Тонян А. Г..

1966

Джиникашвили А. Г. (Мамука) родился в Тбилиси.

1966

Чабукашвили В. Р. (Ванцета) родился в Телави.

1966

Алек (Алек Авлабарский) оставлен не вором в 1966 году.

1966

Аракелов К. О. (Карлик Нос) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1966

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) осужден судом г. Цхалтубо на 2 года по ст. 112 ч.1, 228 ч.2 п."б" УК ГССР.

1966

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Цаленджиха на 6 месяцев по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1966

Краснов Э. П. (Эдик Красный) осужден судом г. Керки на 5 лет по ст. 113 ч.1, 236 ч.2 УК ТССР.

1966

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) осужден . Вердикт суда: 7 лет по ст. 108 ч.2 УК РСФСР.

1966

1966

Зверев В. (Балденок) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

1966

(Юрка Питерский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

1966

Торосян Г. А. (Бокон ленинаканский) осужден . Вердикт суда: 6 лет.

1966

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1966

Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1966

Дробышев Б. Г. (Бесик) родился в Тбилиси.

1966

Гачава Г. Д. (Бадри) осужден судом г. Хони на 1 год 6 месяцев.

1966

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) родился в Дуба-Юрте, Чечня.

1966

Дробышев Г. Н. умер.

1966

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский) родился в Гурджаани.

1966

Якименко В. (Псих Васька) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

1966

Хашба Валерий Алексеевич (Валера) коронован в 1966 году ворами Джеджея В. В. (Вальтер), Гебриадзе Ж. А. (Чукия).

1966

Балуашвили Г. М. (Князь) задержан в Грузии, Гурджаани (150 УК ГССР).

1966

Гайсанов Р. Д. (Князь) осужден в Волгограде (Тракторозаводский суд) на 6 лет 3 месяца 17 дней по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.