Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1966

140 ч.2 УК УССР

2.

Бахтин
Вячеслав
Васильевич

1966

8 лет

108 ч.1 УК РСФСР

3.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1966

Цхалтубо

2 года

112 ч.1, 228 ч.2 п."б" УК ГССР

4.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

1966

Волгоград, Тракторозаводский

6 лет 3 месяца 17 дней

206 ч.2 УК РСФСР

5.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1966

Хони

2 года

6.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1966

15-89 ч.2, 96 ч.2, 99, 218 ч.2 УК РСФСР

7.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1966

6 лет

8.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1966

Цаленджиха

6 месяцев

204 ч.1 УК ГССР

9.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1966

7 лет

108 ч.2 УК РСФСР

10.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1966

144 УК РСФСР

11.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос
Тбилисский

1966

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

1966

Керки

5 лет

113 ч.1, 236 ч.2 УК ТССР

13.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

14.

Джангирашвили
Тариел
Иванович

25.02.1966

Тбилиси

5 лет (15 лет)

228 ч.2 УК ГССР

15.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

10.05.1966

Батуми

1 год 6 месяцев

113 ч.1 УК ГССР

16.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртен

18.05.1966

Ленинград, Ждановский

3 года

освободился 26.04.1969

15-144 ч.2 УК РСФСР

17.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

20.05.1966

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

18.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

15.06.1966

Воронеж, Коминтерновский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

08.07.1966

Тбилиси

3 года 10 месяцев

150 ч.2, 238 ч.1, 236 УК ГССР

20.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

27.08.1966

Грузия

2 года 6 месяцев

освободился 11.08.1970

152 ч.1 УК ГССР

21.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

30.08.1966

5 лет

02.07.1966

02.07.1971

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

16.09.1966

Москва, Киевский

3 года, признан ООР,
особый

16.06.1966

16.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

17.09.1966

Воронежский областной суд

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

24.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый
Серега

21.09.1966

Москва, Краснопресненский

4 года

21.07.1966

21.07.1970

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

28.09.1966

Москва, Калининский

3 года,
строгий

21.06.1966

21.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

19.10.1966

Хони

6 лет 2 месяца

203 ч.1 УК ГССР

27.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

24.10.1966

Ланчхути

1 год

91 ч.2 УК ГССР

28.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

25.10.1966

Витебский областной суд

5 лет

142 ч.2 УК БССР

29.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

26.11.1966

Комсомольск-на-Амуре

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

30.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

09.12.1966

Душети

5 лет (8 лет 5 месяцев 23 дня), признан ООР

09.12.1966

02.06.1975

228 ч.2 УК ГССР

31.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол
Юрка

19.12.1966

3 года

01.11.1966

01.11.1969

108 ч.1 УК РСФСР

32.

Усоян
Аслан
Рашоевич

Хасан

28.12.1966

Тбилиси, Октябрьский

3 года

освободился 24.06.1968,
УДО

19-153 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.