Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 6 февраля

Шамазов Салихдзчан Касимович (Саша Шамаз)

6 февраля 1964 года

Мамацашвили Хвича Гурамович (Хвича)

6 февраля 1967 года

Арутюнян Армен Беникович (Армен мартунийский)

6 февраля 1969 года

Иконников Александр Иванович (Икона)

6 февраля 1958 года – 10 августа 1998 года

Сихарулидзе Малхаз Шотаевич (Малхаз)

6 февраля 1962 года – 1 сентября 2000 года

События 6 февраля:

06.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.
09.02.2015 убыл в Удмуртию.
В это время там находились: Аракелян А. С. (Артем Липецкий), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

06.02.2015

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в ИК-3; Медведево.
16.02.2015 убыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

06.02.2015

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ЛИУ-4; Махачкала.

06.02.2015

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из СИЗО-1; Махачкала в ЛИУ-4; Махачкала.

06.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из СИЗО-3; Серпухов в СИЗО-5; Кашира.

06.02.2009

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

06.02.2009

Миналян А. С. (Алик Сочинский) убит (огнестрельное) на ул. Инициативная, 7, Москва.

06.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Вологодскую область.
В это время там находились: Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.02.2007

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) осужден в Москве (Чертановский суд). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 06.02.2005.

06.02.2007

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) осужден в Челябинске (Центральный суд) на 7 лет (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 12.03.2006. Окончание срока: 11.03.2013.

06.02.2007

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

06.02.2007

Сходка в Ивановской области. Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) задержан в Ивановской области.

06.02.2006

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из ЛИУ-32; Минусинск.

06.02.2002

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) задержан в Тбилиси (героин 0,05 г).

06.02.2001

Кусаев П. Г. (Заур) освободился из СИЗО-1; Владикавказ.

06.02.2001

Ханикерян А. А. (Або) задержан в Краснодарском крае, Сочи (Адлерский) (установление личности).

06.02.1999

Сходка в Пензе. Арутюнян А. Б. (Армен мартунийский), Бареев К. Т. (Дядя Коля), Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский), Хохлов С. Ф. (Хохленок) задержаны в Пензе, кафе "Лира".

06.02.1998

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский), Глазнев И. А. (Вова Питерский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Балановский В. М. (Биджо).

06.02.1998

Трубкин М. Е. (Ракета) задержан сотрудниками РУБОП ГУВД Московской области в МО,.

06.02.1996

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в СИЗО-3; Шувалан.
28.02.1996 убыл в ИТК-1; Баку.

06.02.1996

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) задержан сотрудниками овд "Москворечье-Сабурово" в Москве, Каширское шоссе, 13/4 (псп).

06.02.1995

Гикашвили О. О. (Онисе) убыл из СИЗО-1; Воронеж.

06.02.1993

Морев Павел Александрович (Бешеный) коронован 6 февраля 1993 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Скотниковым Г. О. (Жора Жаркун Ростовский), Матюниным А. И. (Лесик).

06.02.1981

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) осужден Княжпогостским судом на 3 год ТЗ.

06.02.1979

Мамагеишвили З. В. (Зура) осужден судом г. Сухуми на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

06.02.1974

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 3 года по ст. 91 ч.1, 228 ч.3 УК ГССР.

06.02.1970

Чудинов В. Ф. (Фомич) осужден . Вердикт суда: 3 года (12 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 06.02.1970. Окончание срока: 06.02.1982.

06.02.1969

Арутюнян А. Б. (Армен мартунийский) родился в Варденике.

06.02.1967

родился Мамацашвили Х. Г. (Хвича).

06.02.1964

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Калининский суд) на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 22.11.1963. Окончание срока: 22.11.1967.

06.02.1964

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) родился в Красный ключ, Кемеровская область.

06.02.1962

родился Сихарулидзе М. Ш. (Малхаз).

06.02.1958

Иконников А. И. (Икона) родился в Оренбурге.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.