Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

1967

4 года

1971

2.

Кучава
Василий
Климентиевич

Васо

1967

Сенаки

9 лет

Декабрь 1966

Декабрь 1975

разбой

3.

Деряба
Федька

1967

70 УК РСФСР

4.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1967

Пермский

1 год 6 месяцев

89 ч.1 УК РСФСР

5.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1967

Москва, Тимирязевский

1 год

144 ч.2, 191 ч.1 УК РСФСР

6.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1967

разбой и хранение оружия

7.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

8.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1967

Хоби

1 год

228 ч.1 УК ГССР

9.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

10.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1967

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

1967

7 лет

145 ч.2,3 УК РСФСР

12.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1967

Тбилиси

6 месяцев

207 прим. ч.1 УК ГССР

13.

Пааташвили
Натан
Амбросимович

Натан

1967

Тбилиси

2 года

93 ч.2 УК ГССР

14.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

1967

4 года 9 месяцев 24 дня

освободился 11.08.1970

228 ч.2 УК ГССР

15.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

16.01.1967

Воронеж, Центральный

8 лет 2 месяца 21 день

206 ч.2, 121 ч.2 УК РСФСР

16.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

21.01.1967

Княжпогостский

3 года ТЗ

17.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

21.02.1967

4 года (12 лет)

206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

18.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

21.03.1967

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

19.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

23.03.1967

Хоби

3 года (4 года 8 месяцев)

освободился 03.07.1971

228 ч.2 УК ГССР

20.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

26.05.1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

21.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

28.07.1967

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

22.

Гебриадзе
Жоржи
Андреевич

Чукия

04.08.1967

Кутаиси

5 лет

265 п."а" УК ГССР

23.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

12.09.1967

Гагра

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

24.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер
Санька

22.09.1967

Княжпогостский

3 года ТЗ

25.

Мамедов
Сабир
Исмаил
оглы

Сабир
Голубоглазый

10.10.1967

Баку

10 лет

17.03.1967

17.03.1977

83 ч.3 УК АзССР

26.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

12.10.1967

Кутаиси

4 года

228 ч.2 УК ГССР

27.

Караваев
Виталий
Иванович

12.10.1967

Архангельский областной суд

2 года (9 лет)

12.10.1967

12.10.1976

206 ч.2 УК РСФСР

28.

Дарцмелидзе
Вахтанг
Ивлианович

Вахо
Потийский

21.10.1967

Княжпогостский

3 года ТЗ

29.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

24.10.1967

1 год

07.10.1967

07.10.1968

206 ч.2 УК РСФСР

30.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

25.10.1967

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.