Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

НОЯБРЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Январь 1968

Васильев Я. Л. (Куркуль Яшка) убыл из АН-243/2; Вожаель в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.01.1968

Васильев Я. Л. (Куркуль Яшка) осужден Княжпогостским судом на 3 года ТЗ.

11.01.1968

Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) осужден судом г. Амбролаури на 6 лет по ст. 150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР.

13.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) освободился по отбытию срока из тюрьмы "Ортачала"; Тбилиси.

19.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) осужден судом г. Хони на 1 год по ст. 151 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 19.01.1969.

1968

Ригвава Зураб Гульевич (Зурик Очамчирский) коронован в 1968 году.

1968

Исаенко Владимир Михайлович (Исай) коронован в 1968 году.

1968

Эбралидзе Амиран Шотаевич (Амиран Ланчхутский) коронован в 1968 году.

1968

Лашкарава Ирод (Ирод Потинский) оставлен не вором в 1968 году.

1968

Шамиров Леван Георгиевич (Лева Сиабанд) оставлен не вором в 1968 году.

1968

Топурия Геннадий (Гено Гальский) оставлен не вором в 1968 году Санадзе Л. Г. (Цоци).

1968

(Комендант Серега архангельский) оставлен не вором в 1968 году.

1968

Пилоян Рафаел Амбарцумович (Мкан) оставлен не вором в 1968 году в Армении, Старая тюрьма; Ереван ворами Асатряном Б. М. (Мгло Барсег Ереванский), Тер-Погосяном В. В. (Ваник).

1968

Пилоян Рафаел Амбарцумович (Мкан) восстановлен в 1968 году в Армении, Старая тюрьма; Ереван ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), (Кино Россияци Марат ереванский).

1968

Акопов А. А. осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1968

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) осужден судом г. Хоби на 4 года по ст. 150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР.

1968

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гали на 2 года (17-106 УК ГССР).

1968

осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1968

Оболадзе З. Д. (Русо) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 207 ч.2 прим. УК ГССР.

1968

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Гудаута на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1968

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1968

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) осужден судом г. Батуми на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1968

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден . Вердикт суда: 3 года 6 месяцев (207 УК АзССР).

1968

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1968

Алиев А. М. (Ахмед Японец) осужден . Вердикт суда: 1 год.

1968

Гуткин М. О. (Полковник) судом г. Ленинград вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1968

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) осужден . Вердикт суда: 3 года.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев.

1968

Барсегян Н. Т. (Никал) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев.

1968

Левченко А. Н. (Левча) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ст. 146 ч.2 п.б УК РСФСР.

1968

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 07.09.1968. Окончание срока: 07.09.1972.

1968

Апакия Б. Б. (Апакела) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) прибыл в ИТК Басаргечар.

1968

Барсегян Н. Т. (Никал) прибыл в ИТК Басаргечар.

1968

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в ИТК Басаргечар.

1968

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

1968

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Барсегян Н. Т. (Никал) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Гогидзе Р. М. (Роланд) родился в Квилишори, Цхалтубо.

1968

Джанджалашвили К. Г. (Пучура) родился в Тбилиси.

1968

Гвасалия Т. О. (Тамаз потийский) родился в Поти.

1968

Кобуладзе Т. Д. (Дуру) родился в Кутаиси.

1968

Бурчуладзе П. А. (Паата) родился в Самтредиа.

1968

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) родился в Тбилиси.

1968

Авдалов А. А. (Ахмед Тбилисский) родился в Тбилиси.

1968

Попов В. И. (Пастор Липецкий) родился в Липецке.

1968

(Дядя Миша ростовский) убит (замучен ментами) на Украине.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.