Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

12.12.1968

Харьков, Киевский

4 года

23.09.1968

23.09.1972

140 ч.2 УК УССР

2.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

1968

4 года

07.09.1968

07.09.1972

144 ч.2 УК РСФСР

3.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

17.09.1968

Верховный Суд Киргизской ССР

15 лет, 5 лет ТЗ

25.06.1968

25.08.1983

37, 71 ч.1, 73 УК КрССР

4.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

25.11.1968

Москва, Октябрьский

5 лет,
особый

14.04.1968

13.04.1973

144 ч.2 УК РСФСР

5.

Оганов
Александр
Сергеевич

Сашик
Бакинский

10.07.1968

Баку, Наримановский

2 года

20.03.1968

15-83 ч.2 УК АзССР

6.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

14.03.1968

Маргиланский

3 года

07.01.1968

06.01.1971

114 ч.2, 125 ч.2 УК УССР

7.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

11.04.1968

Ташкент, Чиланзарский

3 года

31.12.1967

31.12.1970

114 ч.2, 204 ч.3, 216 ч.4, 40 УК УзССР

8.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

29.04.1968

Кутаиси

6 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

9.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1968

4 года

206 ч.3 УК РСФСР

10.

Алиев
Ахмед
Мамедали
оглы

Ахмед
Японец

1968

1 год

11.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1968

3 года

12.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

22.10.1968

2 года

12.11.1970

206 ч.2 УК РСФСР

13.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1968

6 лет

146 ч.2 п.б УК РСФСР

14.

Балуашвили
Гивризи
Михайлович

Князь

13.03.1968

Гурджаани

6 лет

95 ч.2 УК ГССР

15.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

15.05.1968

Верховный суд Абхазской АССР

8 лет 2 месяца

80 УК ГССР

16.

Барсегян
Нигал
Тигранович

Никал

1968

1 год 6 месяцев

17.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

26.09.1968

Москва

10 лет

142 ч.2,3, 193 ч.3 УК РСФСР

18.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1968

Батуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

19.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

03.07.1968

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

20.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

11.01.1968

Амбролаури

6 лет

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

21.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль
Яшка

10.01.1968

Княжпогостский

3 года ТЗ

22.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

12.04.1968

2 года (исп срок 3 года),
условно

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

19.01.1968

Хони

1 год

19.01.1969

151 ч.1 УК ГССР

24.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

24.10.1968

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

25.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1968

Хоби

4 года

150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР

26.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1968

Кутаиси

1 год

207 ч.2 прим. УК ГССР

27.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1968

Гали

2 года

17-106 УК ГССР

28.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

08.05.1968

1 год 6 месяцев

86 ч.2 УК ГССР

29.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1968

Тбилиси

4 года

91 ч.2 УК ГССР

30.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1968

3 года 6 месяцев

207 УК АзССР

31.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

02.12.1968

Зугдиди

1 год

207 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

32.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1968

Ленинград

33.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

08.04.1968

9 лет

185, 152 ч.2 п. а УК ГССР

34.

Дзвакерян
Драстамат
Карленович

Дато
Ленинаканский

1968

1 год 6 месяцев

35.

Агафонов
Александр
Иванович

Тимоха

11.09.1968

2 года 6 месяцев

освободился 24.10.1969

246 п.а УК РСФСР

36.

Караваев
Виталий
Иванович

18.04.1968

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

37.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1968

110 ч.2 УК БССР

38.

Акопов
Аршавели
Акопович

1968

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

39.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

13.05.1968

Зугдиди

2 года

151 ч.2 УК ГССР

40.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1968

Гудаута

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

41.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

17.10.1968

Зугдиди

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

42.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

04.12.1968

Зугдиди

3 года

152 ч.2 п.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.