Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1969

Ткибули

1 год

228 ч.1 УК ГССР

2.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1969

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

3.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Мексиканец
Юрка

1969

4 года

освободился 1972

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

5.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1969

хулиганство и ношение холодного оружия

6.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1969

Сухуми

1 год

91 ч.2 УК ГССР

7.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

1969

Цхалтубо

3 года

228 ч.3 УК ГССР

8.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
бакинский

1969

Баку

3 года

освободился 27.03.1969,
УДО

143 ч.1 УК АзССР

9.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1969

Сухуми

2 года

151 ч.2, 236 УК ГССР

10.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1969

2 года

206 ч.2, 40 УК РСФСР

11.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1969

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

12.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1969

Кобулети

1 год

228 ч. 2 УК ГССР

13.

Горковой
Евгений

Женька
Харьковский

1969

Грузия

3 года

карманная кража

14.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Лоло
Тбилисский

1969

Тбилиси

1 год

238 ч.2 УК ГССР

15.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1969

Тбилиси

4 месяца

228 УК ГССР

16.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1969

Зестафони

3 года

228 ч. 2 УК ГССР

17.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1969

Цагери

1 год

110 ч.1, 228 ч.1 УК ГССР

18.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1969

Стерлитамакский

10 лет

108 ч.2 УК РСФСР

19.

Красиловский
Борис
Михайлович

Боря
Душанбинский

1969

бандитизм

20.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Рубо

03.01.1969

89 ч.1 УК АССР

21.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

07.03.1969

3 года

144 ч.2 УК УзССР

22.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

27.03.1969

Тбилиси

10 лет

освободился 1979

104, 151 ч.2 УК ГССР

23.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.03.1969

Тбилиси

10 лет

104, 151 ч.2 УК ГССР

24.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1969

2 года

144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

25.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

18.09.1969

7 лет (10 лет)

146 ч.2 п. а УК РСФСР

26.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви

18.09.1969

Мцхета

3 года

228 ч. 2 УК ГССР

27.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

23.10.1969

Тбилиси

3 года (4 года)

252 ч.1 УК ГССР

28.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

12.11.1969

Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

17.11.1969

1 год (10 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

30.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

17.12.1969

Тбилиси, Ленинский

3 года

228 ч.2, 252 ч.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.