Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1969

Зестафони

3 года

228 ч. 2 УК ГССР

2.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1969

Тбилиси

4 месяца

228 УК ГССР

3.

Красиловский
Борис
Михайлович

Боря
Душанбинский

1969

бандитизм

4.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1969

Цагери

1 год

110 ч.1, 228 ч.1 УК ГССР

5.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1969

Ткибули

1 год

228 ч.1 УК ГССР

6.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1969

Стерлитамакский

10 лет

108 ч.2 УК РСФСР

7.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

1969

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

8.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Мексиканец
Юрка

1969

4 года

освободился 1972

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1969

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

10.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1969

хулиганство и ношение холодного оружия

11.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1969

Сухуми

1 год

91 ч.2 УК ГССР

13.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

1969

Цхалтубо

3 года

228 ч.3 УК ГССР

14.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
Бакинский

1969

Баку

3 года

освободился 27.03.1969,
УДО

143 ч.1 УК АзССР

15.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1969

Сухуми

2 года

151 ч.2, 236 УК ГССР

16.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1969

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

17.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1969

2 года

206 ч.2, 40 УК РСФСР

18.

Горковой
Евгений

Женька
Харьковский

1969

Грузия

3 года

карманная кража

19.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1969

Кобулети

1 год

228 ч. 2 УК ГССР

20.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Топал
Лоло
Тбилисский

1969

Тбилиси

1 год

238 ч.2 УК ГССР

21.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Рубо

03.01.1969

89 ч.1 УК АССР

22.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

07.03.1969

3 года

144 ч.2 УК УзССР

23.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

24.03.1969

Новосибирск, Дзержинский

1 год 6 месяцев

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

24.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.03.1969

Тбилиси

10 лет

104, 151 ч.2 УК ГССР

25.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

27.03.1969

Тбилиси

10 лет

освободился 1979

104, 151 ч.2 УК ГССР

26.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1969

2 года

144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

27.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

18.09.1969

7 лет (10 лет)

146 ч.2 п. а УК РСФСР

28.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

18.09.1969

Мцхета

3 года

228 ч. 2 УК ГССР

29.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

23.10.1969

Тбилиси

3 года (4 года)

252 ч.1 УК ГССР

30.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

12.11.1969

Комсомольск-на-Амуре

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

17.11.1969

1 год (10 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

32.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

17.12.1969

Тбилиси, Ленинский

3 года

228 ч.2, 252 ч.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.