Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

02.01.1970

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) родился в Гомеле.

03.01.1970

Симонян Б. Е. (Бобо дилижанский) умер в Дилижане.

04.01.1970

Диндорого Д. И. (Пушкин) родился в Харькове.

04.01.1970

Хоперия Т. В. (Чинка) родился в Эцери, Ланчхути.

06.01.1970

родился Хучуа П. А. (Хочо).

07.01.1970

Енокян Г. Э. (Гор) родился в Октембере, Армавир (Октемберян).

19.01.1970

осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

26.01.1970

Смирнов С. В. (Хрюша) родился в Ижевске, Удмуртия.

1970

Аракелов Г. Э. задержан в Грузии, Тбилиси (207 ч.2, 228 ч.1 п."б" УК ГССР).

1970

Аллахвердов А. М. (Гамлет Арушановский) освободился по отбытию срока из тюрьмы "Шушинская крытка".

1970

Кутателадзе Сергей Николаевич (Байко) коронован в 1970 году вместе с Стуруа В. Г. (Бихти) в Кутаиси ворами Оболадзе З. Д. (Русо), Долаберидзе Г. (Циаго), Патаридзе Р. А. (Цхвира), Пахуридзе Д. М. (Минаго), Манагадзе М. А. (Михей).

1970

Арабули Робинзон Захариевич (Робинзон) коронован в 1970 году в Тбилиси ворами Барсеговым Н. И. (Культяпый) (подход), Егиевым Г. И. (Оси Гоги) (подход), Чакветадзе А. И. (Авто) (подход).

1970

Гасоян Худо Кароевич (Худо Саратовский) коронован в 1970 году.

1970

Турабелидзе К. Д. (Чорна) родился в Кутаиси.

1970

родился Хурцилава Э. Г. (Дато Маленький).

1970

Лакоба Юрий Васильевич (Хаджарат) коронован в 1970 году в Москве ворами Берадзе Г. М. (Гиви Резаный) (участие), Кучулория В. Д. (Писо) (участие), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (участие), Микеладзе Д. В. (Арсен) (участие).

1970

(Зыс Ванька) оставлен не вором в 1970 году.

1970

Шишкин Лев Николаевич (Лева Пензяк) коронован в 1970 году в Архангельской области, ИТК-7; Пуксоозеро ворами Жуковым В. (Горбатый Володька), Петровым В. Ф. (Очко Васька), Панкратовым В. (Витя Слепой).

1970

Церетели Б. (Бесик) родился в Тбилиси.

1970

Долидзе Г. Н. (Гия) родился в Тбилиси.

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ВК; Грязовец.

1970

(Дуру Батумский) умер в Батуми.

1970

Бурдейный А. С. (Казачок) осужден Березниковским судом на 6 лет 6 месяцев по ст. 108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР.

1970

Тер-Погосян Ваник Варданович (Ваник) коронован в 1970 году.

1970

Варданян П. А. (Тюрьма Погос) умер.

1970

(Мотыль ростовский) убит (ножевое ранениевое).

1970

Асатрян Б. М. (Мгло Барсег) умер в Ереване.

1970

Парулуа Шалер Шаликоевич (Шалер) коронован в 1970 году вором Санадзе Л. Г. (Цоци) (подход).

1970

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

Бахтадзе Р. В. (Тове) осужден судом г. Николаев на 3 года по ст. 215 ч.1, 240 п.а,б УК УССР.

1970

Бухникашвили Р. В. (Пецо) осужден судом г. Зестафони на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1970

Габисония З. В. (Име Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гали на 1 год по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1970

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

1970

Мегрелишвили Э. Д. осужден судом г. Каспи на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден . Вердикт суда: 2 года (144, 191 УК РСФСР).

1970

Нариманидзе А. Г. (Або) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

(Соловей новосибирский) убит в Кемеровской области, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1970

осужден судом г. Орджоникидзе, трибунал на 4 года (246 п. "а").

1970

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Гудаута на 2 года по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1970

(Сапар Колька) убит (высшая мера) в Мордовии.

1970

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР.

1970

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1970

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) осужден судом г. Самтредиа на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1970

родился Сетуридзе Г. Г. (Питкин Нахаловский).

1970

(Агван краснодарский) умер (разрыв аппендикса) в Тбилиси.

1970

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный) коронован в 1970 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант).

1970

Хачатрян Рудольф Хачатурович (Тунджо Ленинаканский) коронован в 1970 году в Коми.

1970

Казарян Роберт Костанович (Гямш) коронован в 1970 году вором (Колик йонджалахский) (подход).

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.