Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

02.01.1970

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) родился в Гомеле.

03.01.1970

Симонян Б. Е. (Боб дилижанский) умер в Дилижане.

04.01.1970

Диндорого Д. И. (Пушкин) родился в Харькове.

04.01.1970

Хоперия Т. В. (Чинка) родился в Эцери, Ланчхути.

06.01.1970

родился Хучуа П. А. (Хочо).

07.01.1970

Енокян Г. Э. (Горик Октемберянский) родился в Октембере, Армавир (Октемберян).

19.01.1970

осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

22.01.1970

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) осужден в Москве (Москорецкий суд) на 5 лет, признан ООР по ст. 198, 209, 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 30.10.1969. Окончание срока: 30.10.1974.

26.01.1970

Смирнов С. В. (Хрюша) родился в Ижевске, Удмуртия.

1970

Арабули Робинзон Захариевич (Робинзон) коронован в 1970 году в Тбилиси ворами Барсеговым Н. И. (Культяпый) (подход), Егиевым Г. И. (Оси Гоги) (подход), Чакветадзе А. И. (Авто) (подход).

1970

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный) коронован в 1970 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант).

1970

Хачатрян Рудольф Хачатурович (Тунджо Ленинаканский) коронован в 1970 году в Коми.

1970

Шишкин Лев Николаевич (Лева Пензяк) коронован в 1970 году в Архангельской области, ИТК-7; Пуксоозеро ворами Жуковым В. С. (Горбатый Володька), Петровым В. Ф. (Очко Васька), Панкратовым В. (Витя Слепой).

1970

Кутателадзе Сергей Николаевич (Байко) коронован в 1970 году вместе с Стуруа В. Г. (Бихти) в Кутаиси ворами Оболадзе З. Д. (Русо) (подход), Долаберидзе Г. (Циаго) (подход), Патаридзе Р. А. (Цхвира) (подход), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (подход), Манагадзе М. А. (Михей) (подход).

1970

Гасоян Худо Кароевич (Худо Саратовский) коронован в 1970 году.

1970

Лакоба Юрий Васильевич (Хаджарат) коронован в 1970 году в Москве ворами Берадзе Г. М. (Гиви Резаный) (участие), Кучулория В. Д. (Писо) (участие), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (участие), Микеладзе Д. В. (Арсен) (участие).

1970

Парулуа Шалер Шаликоевич (Шалер) коронован в 1970 году в Гали ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Антия А. И. (Анзор Гальский) (участие), Отхозария Р. Б. (Рауль Ачигварский) (участие).

1970

Казарян Роберт Костанович (Гямш Ереванский) коронован в 1970 году вором Сукиасяном Н. С. (Колик Йонджалахский) (подход).

1970

(Зыс Ванька) оставлен не вором в 1970 году.

1970

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

Бахтадзе Р. В. (Тове) осужден судом г. Николаев на 3 года по ст. 215 ч.1, 240 п.а,б УК УССР.

1970

Габисония З. В. (Име Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гали на 1 год по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1970

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

1970

Мегрелишвили Э. Д. осужден судом г. Каспи на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1970

Нариманидзе А. Г. (Або) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1970

Талаквадзе О. Т. (Отари) осужден судом г. Орджоникидзе, трибунал на 4 года (246 п. "а").

1970

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Гудаута на 2 года по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1970

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР.

1970

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1970

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) осужден судом г. Самтредиа на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден . Вердикт суда: 2 года (144, 191 УК РСФСР).

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ВК; Грязовец.

1970

Аллахвердов А. М. (Гамлет Арушановский) освободился по отбытию срока из УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка".

1970

Аракелов Г. Э. задержан в Грузии, Тбилиси (207 ч.2, 228 ч.1 п."б" УК ГССР).

1970

Турабелидзе К. Д. (Чорна) родился в Кутаиси.

1970

Долидзе Г. Н. (Гия) родился в Тбилиси.

1970

родился Хурцилава Э. Г. (Дато Маленький).

1970

Церетели Б. (Бесик) родился в Тбилиси.

1970

родился Сетуридзе Г. Г. (Питкин Нахаловский).

1970

Гарибашвили А. (Авто) родился в Тбилиси.

1970

Варданян П. А. (Тюрьма Погос) умер.

1970

Асатрян Б. М. (Мгло Барсег Ереванский) умер в Ереване.

1970

(Губа Борька) убит (ножевое ранениевое) в Мордовии, ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

1970

(Мотыль ростовский) убит (ножевое ранениевое).

1970

(Пастушонок Ленька) убит в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

1970

(Соловей новосибирский) убит в Кемеровской области, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1970

(Сапар Колька) убит (ИМН (расстрел)) в Мордовии.

1970

(Дуру Батумский) умер в Батуми.

1970

(Агван Краснодарский) умер (разрыв аппендикса) в Тбилиси.

1970

Немсая Г. (Стрела Зугдидский) умер.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.