музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1970

218 ч.2 УК РСФСР

2.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1970

Гудаута

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

3.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1970

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

4.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1970

206 ч.2 УК УССР

5.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

1970

2 года

144, 191 УК РСФСР

6.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1970

108 ч.1, 144 ч.2 УК РСФСР

7.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1970

4 года

206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

8.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1970

хулиганство и ношение холодного оружия

9.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1970

Каспи

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

10.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1970

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Бахтадзе
Роман
Владимирович

Тове

1970

Николаев

3 года

215 ч.1, 240 п.а,б УК УССР

12.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1970

Тбилиси

4 года

228 ч.2 УК ГССР

13.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

1970

Березниковский

6 лет 6 месяцев

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

14.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1970

Самтредиа

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

15.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1970

Зестафони

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

16.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

1970

Зугдиди

2 года

150 ч.2 УК ГССР

17.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1970

Орджоникидзе, трибунал

4 года

246 п. "а"

18.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1970

Гали

1 год

228 ч.1 УК ГССР

19.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1970

201 ч.2 УК РСФСР

20.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1970

4 года

15-144 ч.2 УК РСФСР

21.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

02.02.1970

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

10.02.1970

5 лет

143 ч.2 УК АрССР

23.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

17.02.1970

Самтредиа

4 года

92 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

24.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

18.03.1970

Тбилиси, Первомайский

9 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

25.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

20.03.1970

Кутаиси

4 года

111 ч.1, 112, 228 ч.2 УК ГССР

26.

Балуашвили
Гивризи
Михайлович

Князь

31.03.1970

Гурджаани

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

27.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

01.04.1970

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

28.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

07.04.1970

Тбилиси

5 лет

17-105, 207 прим. ч.2 УК ГССР

29.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

13.05.1970

Поти

4 года

228 ч.3 УК ГССР

30.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

15.06.1970

Тбилиси

4 года

197 ч.2 УК ГССР

31.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

15.06.1970

Зугдиди

3 года

228 ч.2 УК ГССР

32.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

25.06.1970

Кутаиси

6 лет

40, 150 ч.2, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

33.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

17.07.1970

Воронеж, Центральный

6 лет

206 ч.2, 41 УК РСФСР

34.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

22.07.1970

Ашхабад, Ленинский

35.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

23.07.1970

ВС ГССР

3 года

освободился 07.04.1973

40, 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

36.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера

31.07.1970

Сухуми

5 лет

117 ч.1, 205 ч.2 УК ГССР

37.

Запунян
Хорен
Соломонович

Хорен

18.08.1970

Тбилиси

4 года

252 ч.1 УК ГССР

38.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

19.08.1970

1 год (9 лет 4 месяца 25 дней)

освободился 14.01.1980

80, 195 ч.1 УК УзССР

39.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

22.09.1970

Спецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССР

1 год 3 месяца

освободился 30.12.1971

204 ч.2 УК УзССР

40.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

06.10.1970

Тбилиси

1 год

112 ч.1 УК ГССР

41.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

23.10.1970

Гомельский областной суд

6 лет

115 ч.3, 42 УК БССР

42.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Рубо

26.10.1970

8 лет

112 ч.3, 105 ч.1 УК АССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.