Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 28 апреля

Бареев Калимула Тагиржанович (Дядя Коля)

28 апреля 1952 года – 27 июня 2003 года

Станчу Василий Георгиевич (Вася Молдован)

28 апреля 1971 года – 4 декабря 2009 года

Слюсаренко Алексей Тимофеевич (Дубина)

28 апреля 1929 года – 11 апреля 2015 года

Упокоившиеся 28 апреля

Гоголашвили Олег Павлович (Шио)

13 июня 1959 года – 28 апреля 1992 года

События 28 апреля:

28.04.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) не признан 28 апреля 2017 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

28.04.2017

Углава Г. О. (Тахи) осужден в Чите (Центральный суд (Янченко Елена Юрьевна)) на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 163 ч.3 п.а УК РФ. Начало срока: 01.02.2015. Окончание срока: 31.07.2018.

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

28.04.2016

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) осужден в Красноярске (Железнодорожный суд (Веревкина Людмила Васильевна)). Вердикт суда: дело прекращено по ст. 116 ч.1 УК РФ.

28.04.2016

освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находился Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

28.04.2016

задержан сотрудниками ГУУР в Елец, 28.04.2016 депортирован в Грузию из аэропорта Домодедово рейсом S7955 Москва - Тбилиси.

28.04.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

28.04.2014

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) задержан в Каменск-Уральском, кафе "Ника" (18.8 ч.1 КоАП), 14.05.2014 депортирован в Белоруссию.

28.04.2011

Пичугин Ю. В. (Пичуга) осужден в Киеве (Печерский суд) на 4 месяца по ст. 358 ч.3 КК Украины.

28.04.2010

Маматкулов Р. А. (Алмаз) прибыл в ИК-3; Краснотурьинск.

28.04.2010

Топурия А. И. (Андро) задержан сотрудниками МУР, овд "Раменки" в Москве, ул. Пудовкина, 19 (228 ч.2; метадон 2,83 г).

28.04.2010

Сохадзе Н. С. (Коки) задержан в Костроме (228 ч.2; ).

28.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5 из СИЗО-1; Киров.

28.04.2008

Катамадзе Р. Д. (Магало) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск.

28.04.2008

Катамадзе Р. Д. (Магало) задержан в Краснодарском крае, Староминская (розыск МВД Украины), 14.10.08 экстрадирован на Украину.

28.04.2007

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЮФО в Ставрополе, гостиница "Турист" (228 ч.1; героин 0,52 г).

28.04.2006

Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск.

28.04.2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) осужден в Москве (Зюзинский суд) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 17.12.2004. Окончание срока: 16.12.2007.

28.04.2005

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-10; Саратов.

28.04.2004

Митин В. И. (Мотыль) осужден в Москве (Симоновский суд) на 1 год (строгий режим) по ст. 116, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26.09.2003. Окончание срока: 25.09.2004.

28.04.2001

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) осужден Сыктывкарским судом на 3 года тюремный режим (тюремный режим). Начало срока: 26.06.2001. Окончание срока: 26.06.2004.

28.04.2001

Гоподзе Т. С. (Лавэ) задержан (опиум 0,68 г).

28.04.2000

Якушкин В. М. (Узбек) осужден Чарышским судом на 4 года (строгий режим) по ст. 158 ч.2 УК РФ. Начало срока: 29.02.2000. Окончание срока: 28.02.2004.

28.04.1999

Голубев Ю. Д. (Голубь) задержан в Санкт-Петербурге, п-т Косыгина.

28.04.1998

Меладзе Н. Ч. (Ника Цхалтубский), Чхетиани Т. Д. (Цруци) осужден в Москве (Головинский суд) на 7 лет по ст. 146 ч.2 п. а, 163 ч.2 п. а,б,в, 189 ч.3 УК РФ. Начало срока: 28.07.1994.

28.04.1998

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) задержан сотрудниками РУОП МВД РФ, о/м "Проспект Вернадского" в Москве, ул. Лобачевского, 48 (228 ч.1; мвдв 0,02 г).

28.04.1998

Семенков С. Н. (Пшенка) задержан в Смоленске.

28.04.1995

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-15; Батайск.

28.04.1995

задержан сотрудниками овд "Чертаново-Северное" в Москве, Балаклавский п-т, 5 (224; фенадол 0,05 г).

28.04.1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

28.04.1994

Бойцов С. А. (Боец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-23; Ревда.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

28.04.1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) задержан в Москве (144 ч.1).

28.04.1993

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) осужден Брянским областным судом на 10 лет (77 УК РСФСР). Начало срока: 02.10.1991. Окончание срока: 01.10.2001.

28.04.1993

Китаев А. М. (Китаец) прибыл в СИЗО-1; Южно-Сахалинск.

28.04.1993

Мухаметшин О. И. (Муха) задержан в Москве, ул. Лосиноостровская, 24 (угон).

28.04.1993

Китаев А. М. (Китаец) задержан в Сахалине (218 ч.1,2, 224 ч.3, 194-1).

28.04.1992

28.04.1992

Гоголашвили О. П. (Шио) умер (туберкулез) в Абастумани, Адигени.

28.04.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

28.04.1988

Чабукашвили В. Р. (Ванцета) осужден судом г. Телави на 3 года по ст. 112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР.

28.04.1986

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) прибыл в ИК-23; Ревда из ИТК-4 Грузии.

28.04.1986

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИТК-23 Мурманска.

28.04.1983

Цандеков А. Г. (Аркан) осужден Георгиевским судом на 7 лет (10 лет), признан ООР по ст. 206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР.

28.04.1982

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) осужден в Тюмени (Калининский суд) на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

28.04.1982

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Айрумянц В. С. (Армян Волк), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

28.04.1971

Станчу В. Г. (Вася Молдован) родился в Комрат, Молдавия.

28.04.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер).

28.04.1960

Степунин С. В. (Горбатый) освободился по отбытию срока из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

28.04.1952

Бареев К. Т. (Дядя Коля) родился в Кикино, Пензенская область.

28.04.1929

Слюсаренко А. Т. (Дубина) родился в Днепропетровск (Екатеринослав).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.