Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

05.01.1971

Хвистани С. Г. (Серо) родился в Чивчави, Тетрицкаро.

10.01.1971

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 125 ч.2 УК УзССР.

15.01.1971

Газделиани А. Г. (Бего) родился в Лентехи.

19.01.1971

Джапаридзе С. Г. (Спартак) родился в Тбилиси.

21.01.1971

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) родился в Карсубани, Лагодехи.

23.01.1971

Виблиани Г. Л. (Гига) родился в Тбилиси.

26.01.1971

Геворкян А. (Арменчик чарбахский) родился в Ереване.

29.01.1971

Оганесян Т. А. (Тико) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 143 ч.2 УК ГССР.

30.01.1971

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) родился в Кобулети.

1971

(Норо Йонджлахский) родился в Ереване.

1971

Оганов Рудольф Сергеевич (Генерал Рудик бакинский) коронован в 1971 году в Баку, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку.

1971

Калашов Захарий Князевич (Шакро Курд) коронован в 1971 году в Тбилиси ворами Мирзоевым А. Ф. (Чипи), Микеладзе Д. В. (Арсен).

1971

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) осужден . Вердикт суда: 1 год (исправительные работы режим) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1971

родился Вашакидзе П. Д. (Тбилисо).

1971

родился Оганесян А. Г. (Армен Уфимский).

1971

Данелия Давид Гурамович (Сулела) коронован в 1971 году вором Хечиковым Р. Г..

1971

Блиадзе Н. Т. (Блинчик) родился в Тбилиси.

1971

Ликликадзе Борис Михайлович (Атшаура) коронован в 1971 году в Грузии.

1971

Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 3 года (хулиганство, неподчинение).

1971

Иоселиани Варлам Сергеевич (Валера Цхалтубский) коронован в 1971 году в Грузии, СИЗО; Рустави вором Бобохидзе К. В. (Дзагуния) (подход).

1971

Гогия Мераб Томаевич (Мелия) коронован в 1971 году.

1971

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1971

Торосян Г. А. (Бокон ленинаканский) осужден судом г. Балашов на 3 года.

1971

Торосян Г. А. (Бокон ленинаканский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

1971

Чаплыгин С. Н. (Чапа) осужден . Вердикт суда: 3 года (89 УК РСФСР).

1971

Джалагония Мегона Валикоевич (Мегона Зугдидский) коронован в 1971 году вором Цушбая Х. У. (Чита Безуха).

1971

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден . Вердикт суда: 5 лет.

1971

Камладзе М. Д. (Китра) родился в Свири, Зестафони.

1971

Торосян Грант Арамаисович (Бокон ленинаканский) коронован в 1971 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Гавриловым В. С. (Карзубый Володя) (участие), Замановым В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) (участие), (Кино Россияци Марат ереванский) (участие), Апаевым С. Н. (Мексиканец Юрка) (участие), (Худой Юра) (участие), (Грек Жора) (участие), (Тристан Кривой сухумский) (участие).

1971

Цицишвили Реваз Георгиевич (Цицка) коронован в 1971 году.

1971

Угрехелидзе Роин Ноевич (Роин) коронован в 1971 году в Сухуми.

1971

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1971

Баланов Гурам Михайлович (Агура) коронован в 1971 году в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1971

Абуладзе А. Г. (Джунгло) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1971

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) осужден судом г. Сагареджо на 3 года по ст. 108, 238 ч.1 УК ГССР.

1971

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) осужден судом г. Цхалтубо на 10 лет по ст. 17-104 ч.2 УК ГССР.

1971

Бочоришвили А. Б. (Буча) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 153 ч.3 УК ГССР.

1971

Бухникашвили Р. В. (Пецо) осужден судом г. Зестафони на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1971

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1971

Купцов Е. М. (Купец) осужден . Вердикт суда: 3 года (общий режим) (144 УК РСФСР).

1971

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР.

1971

Окропиридзе Тамаз Михайлович (Томик) коронован в 1971 году.

1971

Делибашвили Д. В. (Дато) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1971

Джеджея В. В. (Вальтер) судом г. Сухуми вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1971

Калашов З. К. (Шакро Курд) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2, 236 УК ГССР.

1971

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) осужден судом г. Гали на 2 года 6 месяцев (2 года 11 месяцев) по ст. 228 ч. 2 УК ГССР.

1971

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) осужден судом г. Сагареджо на 1 год по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1971

Мирзоев А. Ф. (Чипи) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1971

Окропиридзе Т. М. (Томик) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1971

осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1971

Парулуа Ш. Ш. (Шалер) осужден судом г. Самтредиа на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1971

Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) осужден судом г. Гудаута на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1971

Шидаков А. Х. (Алтын) осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

1971

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) осужден судом г. Кеда на 1 год по ст. 228 ч. 2 УК ГССР.

1971

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) осужден в Сочи (Адлерский суд) на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1971

Датунашвили Т. Г. (Гия), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) задержаны в Тбилиси (150 УК ГССР).

1971

Фаризов Тенгиз Валентинович (Трезор) коронован в 1971 году в Тбилиси.

1971

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1971

Гусейнов К. А. (Кадыр Даглинский) умер в Баку.

1971

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден . Вердикт суда: 4 года (206 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.