Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

1971

Сухуми

3 года

хулиганство, неподчинение

2.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

1971

Гудаута

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

3.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1971

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1971

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

5.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1971

1 год,
исправительные работы

206 ч.2 УК РСФСР

6.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1971

Сагареджо

3 года

108, 238 ч.1 УК ГССР

7.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Дзагуния

1971

Цхалтубо

10 лет

17-104 ч.2 УК ГССР

8.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1971

Гали

2 года 6 месяцев (2 года 11 месяцев)

228 ч. 2 УК ГССР

9.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
ленинаканский

1971

Балашов

3 года

10.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1971

Тбилиси

4 года

153 ч.3 УК ГССР

11.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1971

3 года,
общий

144 УК РСФСР

12.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1971

Кеда

1 год

228 ч. 2 УК ГССР

13.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1971

Зестафони

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

14.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1971

Сочи, Адлерский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1971

Сагареджо

1 год

228 ч.1 УК ГССР

16.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1971

3 года

89 УК РСФСР

17.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1971

5 лет

18.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1971

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

19.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1971

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

20.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1971

1 год

145 ч.2 УК РСФСР

21.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1971

4 года

206 УК РСФСР

22.

Логи
Борька
новгородский

1971

70 УК РСФСР

23.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1971

Тбилиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

24.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

25.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

27.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1971

Сухуми

228 ч.3 УК ГССР

28.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1971

Самтредиа

3 года

150 ч.2 УК ГССР

29.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1971

206 ч.2 УК УССР

30.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

10.01.1971

2 года

125 ч.2 УК УзССР

31.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

29.01.1971

3 года

143 ч.2 УК ГССР

32.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

09.03.1971

Москва, Октябрьский

2 года,
строгий

22.12.1972

15-144 ч.1 УК РСФСР

33.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

11.03.1971

Озургети

1 год

150 ч.1 УК ГССР

34.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

01.04.1971

3 года

03.03.1971

02.03.1974

206 ч.2 УК РСФСР

35.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

13.04.1971

Баку, Наримановский

4 года

30.10.1970

30.10.1974

102 ч.1 УК Аз.ССР, 108, 144 УК РСФСР

36.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

23.04.1971

Грузия

5 лет

150 ч.2, 209 ч.1 УК ГССР

37.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

27.04.1971

Гульрипши

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

38.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

30.04.1971

Нефтеюганский

1 год,
условно

206 ч.2 УК УССР

39.

Курцикидзе
Владимир
Парамонович

Демур

13.05.1971

Чиатура

3 года

228 ч.3 УК ГССР

40.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

20.06.1971

Кутаиси

1 год,
условно

243 ч.1 УК ГССР

41.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

23.06.1971

Пятигорск

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

42.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

06.08.1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

43.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

10.09.1971

Свердловский областной суд

15 лет

10.09.1970

17-102 п. и, л УК РСФСР

44.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

05.10.1971

Кутаиси

1 год

228 ч.1, 234 УК ГССР

45.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

07.10.1971

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

46.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
бакинский

13.10.1971

Баку, Наримановский

3 года

207 ч.2 УК АзССР

47.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

15.10.1971

Сигнаги

3 года

151 ч.2 УК ГССР

48.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый
Серега

14.12.1971

Москва, Фрунзенский

3 года,
строгий

144 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.