музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

2.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

3.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1971

1 год

145 ч.2 УК РСФСР

4.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1971

Сухуми

228 ч.3 УК ГССР

5.

Пааташвили
Натан
Амбросимович

Натан

1971

Тбилиси

4 года

252 ч.2 УК ГССР

6.

Логи
Борька
новгородский

1971

70 УК РСФСР

7.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1971

206 ч.2 УК УССР

8.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1971

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

1971

Сухуми

3 года

хулиганство, неподчинение

10.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1971

Самтредиа

3 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1971

Сагареджо

3 года

108, 238 ч.1 УК ГССР

12.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1971

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

13.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1971

Цхалтубо

10 лет

17-104 ч.2 УК ГССР

14.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

1971

Гудаута

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

15.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1971

Гали

2 года 6 месяцев (2 года 11 месяцев)

228 ч. 2 УК ГССР

16.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1971

Тбилиси

4 года

153 ч.3 УК ГССР

17.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1971

3 года,
общий

144 УК РСФСР

18.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1971

1 год,
исправительные работы

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1971

Зестафони

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

20.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

1971

9 лет

15-145 ч.2,3 УК РСФСР

21.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1971

Балашов

3 года

22.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1971

Сагареджо

1 год

228 ч.1 УК ГССР

23.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1971

Кеда

1 год

228 ч. 2 УК ГССР

24.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1971

Сочи, Адлерский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1971

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1971

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

27.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1971

3 года

89 УК РСФСР

28.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1971

4 года

206 УК РСФСР

29.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1971

5 лет

30.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1971

Тбилиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

31.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

32.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

10.01.1971

2 года

125 ч.2 УК УзССР

33.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

29.01.1971

3 года

143 ч.2 УК ГССР

34.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

09.03.1971

Москва, Октябрьский

2 года,
строгий

22.12.1972

15-144 ч.1 УК РСФСР

35.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

11.03.1971

Озургети

1 год

150 ч.1 УК ГССР

36.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

01.04.1971

3 года

03.03.1971

02.03.1974

206 ч.2 УК РСФСР

37.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

13.04.1971

Баку, Наримановский

4 года

30.10.1970

30.10.1974

102 ч.1 УК Аз.ССР, 108, 144 УК РСФСР

38.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

23.04.1971

Грузия

5 лет

150 ч.2, 209 ч.1 УК ГССР

39.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

27.04.1971

Гульрипши

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

40.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

30.04.1971

Нефтеюганский

1 год,
условно

206 ч.2 УК УССР

41.

Курцикидзе
Владимир
Парамонович

Демур

13.05.1971

Чиатура

3 года

228 ч.3 УК ГССР

42.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

27.05.1971

Верховный Суд ТССР

10 лет (10 лет 1 месяц 28 дней)

19.10.1970

75 ч.2 УК ТССР

43.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

20.06.1971

Кутаиси

1 год,
условно

243 ч.1 УК ГССР

44.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

23.06.1971

Пятигорск

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

45.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

06.08.1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

46.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.08.1971

Новосибирск, Дзержинский

3 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

47.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

10.09.1971

Свердловский областной суд

15 лет

10.09.1970

17-102 п. и, л УК РСФСР

48.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

05.10.1971

Кутаиси

1 год

228 ч.1, 234 УК ГССР

49.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

07.10.1971

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

50.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
Бакинский

13.10.1971

Баку, Наримановский

3 года

207 ч.2 УК АзССР

51.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

15.10.1971

Сигнаги

3 года

151 ч.2 УК ГССР

52.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый
Серега

14.12.1971

Москва, Фрунзенский

3 года,
строгий

14.10.1971

14.10.1974

144 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.