№ |
|
ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Гордейчик Григорий Владимирович | Гриша Бакинский | 09.08.1971 | | 4 года | 29.06.1975 | 29.06.1975 | 206 ч.2 УК РСФСР |
2. | | Загороднев Александр Васильевич | Хряк | 14.12.1971 | Тамбов, Октябрьский | 1 год 6 месяцев | 23.11.1971 | | 15-144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР |
3. | | Степунин Сергей Владимирович | Горбатый | 14.12.1971 | Москва, Фрунзенский | 3 года, строгий | 14.10.1971 | 14.10.1974 | 144 ч.2 УК РСФСР |
4. | | Корочкин Виктор Васильевич | Никольский | 08.12.1971 | Пензенский областной суд | 6 лет | 05.09.1971 | 05.09.1977 | 117 ч.3 УК РСФСР |
5. | | Кунгурцев Виталий Александрович | Аристократ | 19.10.1971 | Новосибирский | 2 года | 19.08.1971 | 19.08.1973 | 96 ч.2 УК РСФСР |
6. | | Кайгородцев Георгий Иванович |
| 15.10.1971 | Новокузнецк, Центральный | 6 лет (12 лет) | 19.08.1971 | | 108 ч.2, 41 УК РСФСР |
7. | | Зайчиков Юрий Николаевич | Заяц | 28.10.1971 | Кемерово, Центральный | 6 лет | 14.08.1971 | 14.08.1977 | 145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР |
8. | | Крживицкий Владимир Владимирович | Коржик | 16.12.1971 | Белгородский областной суд | 8 лет | 13.08.1971 | 13.08.1979 | 212-1 ч.1, 117 ч.3, 40 УК РСФСР |
9. | | Кусаинов Николай Николаевич | Панкрат | 18.11.1971 | Астраханский областной суд | 10 лет (9 лет) | 13.08.1971 | | 117 ч.2, 3, 40 УК РСФСР |
10. | | Кычанов Иван Феоктистович | Ванька Люлю | 12.10.1971 | Старожиловский | 3 года | 21.07.1971 | 20.07.1974 | 120 УК РСФСР |
11. | | Чаплыгин Сергей Николаевич | Чапа | 20.07.1971 | Курск, Промышленный | 1 год 6 месяцев | 20.07.1971 | 20.01.1973 | 89 ч.2 УК РСФСР |
12. | | Решетов Александр Геннадьевич | Санька Решет | 27.08.1971 | Рославльский | 2 года 6 месяцев, строгий | 14.07.1971 | 14.01.1974 | 96 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР |
13. | | Бабушкин Владимир Петрович | Вася Бриллиант | 13.09.1971 | Свердловский областной суд (Новокрещенов) | 15 лет (10 лет ТЗ) | 12.07.1971 | 12.07.1986 | 17-102 п. б, г, и УК РСФСР |
14. | | Цинцадзе Зураб Исмаилович | Зури Батумский | 21.09.1971 | Сочи, Адлерский | 5 лет (5 лет 2 месяца), признан ООР | 05.07.1971 | | 144 ч.2, 41 УК РСФСР |
15. | | Дворников Алексей Константинович |
| 06.09.1971 | Рязань, Советский | 3 года | 01.07.1971 | 01.07.1974 | 120 УК РСФСР |
16. | | Березин Валентин Иванович | Березка | 1971 | | | 23.06.1971 | | 144 ч.2 УК РСФСР |
17. | | Донайло Михаил Михайлович | Мишка Псих | 19.08.1971 | Одесса, Приморский | 5 лет | 23.06.1971 | 23.06.1976 | 140 УК УССР |
18. | | Бажмин Юрий Викторович | Башка | 22.06.1971 | Тольяттинский | 3 года 6 месяцев | 09.06.1971 | 03.12.1974 | 206 ч.3 УК РСФСР |
19. | | Тимошенко Александр Иванович | Тимоха Гомельский | 05.07.1971 | Усманский | 3 года (8 лет) | 02.06.1971 | 02.06.1979 | 119 ч.2, 41 УК БССР |
20. | | Османов Пайзула Османович | Петя | 31.05.1971 | Махачкалинский | 1 год | 31.05.1971 | 31.05.1972 | 89 ч.2 УК РСФСР |
21. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 28.06.1971 | Омутнинский | 3 года | 28.05.1971 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
22. | | Брянский Алексей Григорьевич | Леха Бурят | 15.07.1971 | Улан-Удэнский | 2 года | 24.05.1971 | освободился 24.01.1973 | 206 ч.2 УК РСФСР |
23. | | Биланишвили Акакий Автандилович | Како Сагареджойский | 13.07.1971 | Сагареджо | 3 года | 16.05.1971 | 16.05.1974, освободился 15.06.1972 | 108, 238 ч.1, 40 УК ГССР |
24. | | Красильников Николай Викторович | Карась | 16.07.1971 | Горький, Автозаводский | 4 года | 13.05.1971 | 12.05.1975 | 206 ч.2 УК РСФСР |
25. | | Оганов Рудольф Сергеевич | Рудик Бакинский | 13.10.1971 | Баку, Наримановский | 3 года | 09.05.1971 | 09.05.1974 | 207 ч.2 УК АзССР |
26. | | Бобохидзе Коста Викторович | Гиви Дзагуния | 07.09.1971 | Цхалтубо | 10 лет | 09.05.1971 | 08.05.1981 | 17-104 ч.2 УК ГССР |
27. | | Шелегия Вахтанг Шалвович | Отвертка | 14.10.1971 | Верховный суд ГССР | 10 лет | 04.05.1971 | 04.05.1981 | 117 ч.3 УК ГССР |
28. | | Гегечкори Сачино Шалвович | Сачино | 23.06.1971 | Пятигорск | 2 года | 23.04.1971 | 23.04.1973 | 144 ч.1 УК РСФСР |
29. | | Харламов Олег Петрович | Мадера | 21.06.1971 | Рудный | 5 лет | 18.04.1971 | освободился 29.05.1972 | 133 ч.2 УК КазССР |
30. | | Свинухов Леонид Александрович | Ленчик "Тряси Башка" | 16.09.1971 | Махачкалинский | 4 года | 15.04.1971 | 15.04.1975 | 196 ч.2 УК РСФСР |
31. | | Пешкин Александр Алексеевич | Резаный | 23.04.1971 | Соль-Илецкий | 2 года (14 лет), 2 года ТЗ | 13.04.1971 | 13.04.1985 | 15-188 ч.1, 41 УК РСФСР |
32. | | Мека Николай Григорьевич | Коля Устим | 06.05.1971 | Воткинский | 3 года (3 года 11 месяцев 21 день) | 09.04.1971 | | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
33. | | Чернышев Владимир Иванович | Вова Черный | 30.04.1971 | Нефтеюганский | 1 год | 31.03.1971 | 30.03.1972, освободился 23.06.1971 | 206 ч.2 УК РСФСР |
34. | | Сукиасян Трчун Азизович | Лоло Ереванский | 18.06.1971 | Ереван, 26 комиссаров | 8 лет, признан ООР | 05.03.1971 | 05.03.1979 | 148 ч.3, 210 УК АрССР |
35. | | Шахмурзаев Вахид Вадудович | Вахид Борода | 03.06.1971 | Верховный Суд ЧИАССР | 1 год 1 месяц (6 лет 5 месяцев) | 04.03.1971 | 04.08.1977 | 193 ч.2 УК РСФСР |
36. | | Барахманский Александр Саввович | Сталинградский | 01.04.1971 | Михайловский | 3 года | 03.03.1971 | 02.03.1974 | 206 ч.2 УК РСФСР |
37. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 06.04.1971 | Пермь, Мотовилихинский | 2 года | 23.02.1971 | 23.02.1973 | 206 ч.2, 191-1 ч.2 УК РСФСР |
38. | | Шайдуров Александр Иванович | Шайдур Трактовский | 14.05.1971 | Солнечногорский | 3 года | 13.02.1971 | освободился 12.11.1973 | 89 ч.2, 15, 218-1 ч.2, 40 УК РСФСР |
39. | | Сушков Николай Романович | Колька Чахотка | 06.04.1971 | Оренбург, Центральный | 4 года | 08.02.1971 | 08.02.1975 | 108 ч.1 УК РСФСР |
40. | | Барабадзе Гиви Александрович | Гиви Хонский | 14.04.1971 | Тбилиси, Ленинский | 5 лет, признан ООР | 25.01.1971 | 24.01.1976 | 150 ч.2 УК ГССР |
41. | | Давитиашвили Яков Шапатович | Яшка Лис | 04.05.1971 | Москва, Советский | 8 лет | 20.01.1971 | 20.01.1979 | 147 ч.3 УК РСФСР |
42. | | Москалу Александр Васильевич | Санька Яблочко | 16.03.1971 | Новошахтинский | 3 года | 12.01.1971 | 12.01.1974 | 206 ч.2, 145 ч.1 УК РСФСР |
43. | | Коберидзе Константин Константинович | Кока | 24.09.1971 | Верховный суд ГССР | 15 лет, 5 лет ТЗ, строгий | 11.01.1971 | 11.01.1986 | 104 ч.2 п.в, 238 ч.1, 40 УК ГССР |
44. | | Абуладзе Алексей Гивиевич | Джунгло | 1971 | Тбилиси | 2 года | 08.01.1971 | 08.01.1973 | 150 ч.2 УК ГССР |
45. | | Чернигов Иван Тихонович | Иван Рука | 1971 | Тбилиси, 26 комиссаров | 5 лет | 04.01.1971 | 04.01.1976 | 150 ч.2 УК ГССР |
46. | | Крошкин Николай Егорович | Портной | 13.05.1971 | Москва, Первомайский | 5 лет, признан ООР, особый | 26.12.1970 | 25.12.1975 | 144 ч.2 УК РСФСР |
47. | | Савоськин Вячеслав Иванович | Тюля | 16.02.1971 | Орский | 2 года | 23.12.1970 | | 145 ч.2 УК РСФСР |
48. | | Семериков Владимир Васильевич | Семерик | 23.03.1971 | Горький, Московский | 6 лет | 16.12.1970 | 15.12.1976 | 146 ч.2 п.а, б, 145 ч.2, 40 УК РСФСР |
49. | | Джеджея Валико Владимирович | Вальтер | 12.03.1971 | Сухуми | 3 года | 12.12.1970 | 12.12.1973 | 228 ч.3 УК ГССР |
50. | | Багдасарян Юрий Григорьевич | Амбалик | 13.04.1971 | Баку, Наримановский | 4 года | 30.10.1970 | 30.10.1974 | 102 ч.1 УК АзССР |
51. | | Саркиев Ильяс Абдурагимович | Вовчик Сыра | 27.05.1971 | Верховный Суд ТССР | 10 лет (10 лет 1 месяц 28 дней) | 19.10.1970 | | 75 ч.2 УК ТССР |
52. | | Окропиридзе Тамаз Михайлович | Томик | 25.01.1971 | Тбилиси, Орджоникидзевский | 2 года | 12.10.1970 | | 150 ч.1 УК ГССР |
53. | | Мирзоев Теймураз Фарамазович | Темо Кривой | 1971 | Тбилиси, 26 комиссаров | | 30.08.1970 | | 207-1 ч.1 УК ГССР |
54. | | Романов Виктор Николаевич | Витька Царицынский | 07.01.1971 | Московский городской суд | 13 лет | 04.08.1970 | 04.08.1983 | 117 ч.3 УК РСФСР |
55. | | Дзидзигури Реваз Романович | Заур | 1971 | Тбилиси, Ленинский | | 08.05.1970 | | 228 ч.3 УК ГССР |
56. | | Оганов Владимир Сергеевич | Вачкос Шестипалый | 1971 | Баку, Наримановский | | 04.05.1970 | | 145 ч.3 УК АзССР |
57. | | Харитов Христофор Владимирович | Степа Грек | 1971 | Тбилиси | | 07.03.1970 | | 252 ч.1 УК ГССР |
58. | | Абылкасымов Аукен | Алкен | 1971 | Алма-Ата, Ленинский | | 26.02.1970 | | 132 ч.2 УК КазССР |
59. | | Луценко Леонид Александрович | Лентяй | 18.11.1971 | Княжпогостский | 2 года (3 года 10 месяцев 29 дней) | | освободился 17.10.1975 | 206 ч.2 УК РСФСР |
60. | | Ефименко Виктор Александрович | Братский | 02.09.1971 | Ульяновский областной суд | 8 лет (9 лет 4 месяца) | | освободился 05.10.1980 | 77-1, 41 УК РСФСР |
61. | | Дзятко Сергей Георгиевич | Гитлер Рихард | 04.02.1971 | Барнаул, Железнодорожный | 9 лет, признан ООР | | | 144 ч.3 УК РСФСР |
62. | | Борисов Александр Дмитриевич | Середняк | 09.08.1971 | Новосибирск, Дзержинский | 3 года 6 месяцев | | | 145 ч.2 УК РСФСР |
63. | | Чаниев Юсуп Джабраилович | Юсуп | 16.08.1971 | Братский городской суд | 3 года ТЗ | | | |
64. | | Шидаков Аубекир Ханапиевич | Алтын | 29.11.1971 | Кисловодский | 1 год с испытательным сроком 2 года, условно | | | 145 ч.2 УК РСФСР |
65. | | Шайхутдинов Фаниль Канзельгаянович | Афоня | 10.01.1971 | | 2 года | | | 125 ч.2 УК УзССР |
66. | | Оганесян Тигран Ашотович | Тико | 29.01.1971 | | 3 года | | | 143 ч.2 УК ГССР |
67. | | Прокофьев Александр Тарасович | Саша Шорин | 09.03.1971 | Москва, Октябрьский | 2 года, строгий | | 22.12.1972 | 15-144 ч.1 УК РСФСР |
68. | | Парулава Яша Михайлович | Пушкин | 23.04.1971 | Грузия | 5 лет | | | 150 ч.2, 209 ч.1 УК ГССР |
69. | | Гвичиани Анзори Бекнович | Сван | 27.04.1971 | Гульрипши | 2 года 6 месяцев | | | 150 ч.2 УК ГССР |
70. | | Гогуа Заури Ильич | Гогса | 03.03.1971 | Кировский областной суд | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
71. | | Павлов Виктор Владимирович | Дохлый | 13.09.1971 | Свердловский областной суд (Новокрещенов) | 15 лет (6 лет ТЗ) | | | 102 п.л УК РСФСР |
72. | | Абзианидзе Реваз Галактионович | Рамашка | 20.06.1971 | Кутаиси | 1 год, условно | | | 243 ч.1 УК ГССР |
73. | | Овакимян Левон Артавазович | Чарлик | 06.08.1971 | Тбилиси | 2 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
74. | | Данелия Давид Гурамович | Сулела | 05.10.1971 | Кутаиси | 1 год | | | 228 ч.1, 234 УК ГССР |
75. | | Коростылев Виктор Николаевич | Коростыль | 07.10.1971 | Прокопьевск, Зенковский | 2 года (условно с исп сроком на 2 года) | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
76. | | Купцов Евгений Михайлович | Купец | 1971 | | 3 года, общий | | | 144 УК РСФСР |
77. | | Мерабишвили Анзор Иосебович | Культя | 15.10.1971 | Сигнаги | 3 года | | | 151 ч.2 УК ГССР |
78. | | Лапытов Александр Константинович |
| 13.09.1971 | Свердловский областной суд (Новокрещенов) | высшая мера | | | 102 п.и, л УК РСФСР |
79. | | Бочоришвили Артем Бидзинович | Буча | 1971 | Тбилиси | 4 года | | | 153 ч.3 УК ГССР |
80. | | Бухникашвили Реваз Владимирович | Пецо | 01.12.1971 | Зестафони | 3 года 6 месяцев | | | 228 ч.2 УК ГССР |
81. | | Гогиашвили Нодари Эстатович | Цаула | 1971 | Тбилиси, 26 комиссаров | 4 года, признан ООР | | | 150 ч.2 УК ГССР |
82. | | Горделадзе Гиви Васильевич | Гиви Тбилисский | 1971 | Тбилиси | 10 лет | | | 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР |
83. | | Делибашвили Давид Вахтангович | Дато | 28.09.1971 | Тбилиси | 2 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
84. | | Калашов Захарий Князевич | Шакро Молодой | 1971 | Тбилиси | 3 года | | | 150 ч.2, 236 УК ГССР |
85. | | Кочладзе Борис Ермолаевич | Пачевника | 1971 | Гали | 2 года 6 месяцев (2 года 11 месяцев) | | | 228 ч. 2 УК ГССР |
86. | | Ломидзе Автандил Шотаевич | Авто Тбилисский | 1971 | Сагареджо | 1 год | | | 228 ч.1 УК ГССР |
87. | | Торосян Грант Арамаисович | Бокон Ленинаканский | 1971 | Балашов | 3 года | | | |
88. | | Парулуа Шалер Шаликоевич | Шалер | Август 1971 | Самтредиа | 3 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
89. | | Рижамадзе Джемал Викторович | Джони Кутаисский | 1971 | Гудаута | 1 год 6 месяцев | | | 150 ч.1 УК ГССР |
90. | | Хаджишвили Тамаз Мамедович | Тамаз Белореченский | 1971 | Кеда | 1 год | | | 228 ч. 2 УК ГССР |
91. | | Татулашвили Ираклий Васильевич | Ираклий Авлабарский | 1971 | | 5 лет | | | 150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР |
92. | | Бельц Валентин Павлович | Вальковский | 29.10.1971 | Верховный суд ТАССР | 9 лет (10 лет) | | освободился 27.04.1981 | 77-1, 145 ч.2 УК РСФСР |
93. | | Петров Василий Федорович | Очко | 03.05.1971 | Архангельский областной суд | 3 года ТЗ | | | |
94. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 23.04.1971 | Тоншаевский | ТЗ до конца срока (1 год 4 месяца 8 дней), тюремный | | | |
95. | | Ординец Владимир Павлович | Школьник | 07.05.1971 | Кировградский | 4 года (5 лет) | | | 121 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР |
96. | | Ковтунов Владимир Иванович | Ведик | 08.07.1971 | Омский | 5 лет, признан ООР | | | 89 ч.3 УК РСФСР |
97. | | Гаврилов Владимир Сергеевич | Карзубый | 06.08.1971 | Сегежский | ТЗ до конца срока | | | |
98. | | Попов Николай Николаевич |
| 23.09.1971 | Семилукский | 2 года (2 года 6 месяцев) | | освободился 07.11.1973 | 206 ч.2 УК РСФСР |
99. | |
| Логи Борька новгородский | 1971 | | | | | 70 УК РСФСР |
100. | | Грибов Василий Иванович | Вася Красный | 1971 | Москва, Киевский | 4 года | | | 144 УК РСФСР |