Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1972

144 ч.1 УК РСФСР

2.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1972

Тбилиси

6 месяцев

243 ч.1 УК ГГСР

3.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

4.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1972

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

5.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

6.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1972

Хони

9 месяцев

206 УК ГССР

7.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1972

Рустави

2 года

151 ч.2 п."б", 243 ч.1 УК ГССР

8.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1972

Тбилиси

5 лет

113 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

9.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1972

Сухуми

1 год

238 ч.1 УК ГССР

10.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1972

Гали

5 лет 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

11.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1972

Вани

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

12.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

1972

10 лет

13.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

14.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1972

Тбилиси

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

15.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1972

Цагери

8 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

16.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

17.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1972

Киев, Ленинский

4 года

143 ч.2 УК УССР

18.

Оганов
Александр
Сергеевич

Сашик
Бакинский

1972

Баку, Насиминский

10 лет

19.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

1972

Узбекистан

нанесение тяжких телесных повреждений

20.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1972

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

13.01.1972

Нефтеюганский

3 года

освободился 08.06.1972

206 ч.2 УК УССР

22.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

31.01.1972

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

04.02.1972

1 год

209 ч.2 УК УзССР

24.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.02.1972

Адлерский

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

08.02.1972

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

26.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1,5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

27.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.02.1972

Курган

3 года

96 ч.2, 144 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

28.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

7 лет

146 ч.2 п. а, 206 ч.2 УК РСФСР

29.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

07.03.1972

Свердловский областной суд

15 лет, 10 лет ТЗ

24.12.1971

24.12.1986

77-1 УК РСФСР

30.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

13.03.1972

Кутаиси

1 год 6 месяцев

23.12.1971

23.06.1973

19-134, 238 ч.1 УК ГССР

31.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

31.03.1972

Ташкент, Октябрьский

6 лет

09.03.1972

09.03.1978,
освободился 07.03.1975

88 п.б УК УзССР

32.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лера
Сумской

14.04.1972

Сумы

2 года

206 ч.2 УК УССР

33.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.04.1972

Стерлитамак

2 года,
условно

145 ч.2 УК РСФСР

34.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

18.04.1972

Тбилиси

2 года

91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

35.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.04.1972

Верховный Суд Абхазской АССР

ИМН (расстрел)

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

36.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

26.04.1972

Княжпогостский

3 года (14 лет)

29.03.1972

29.03.1986

193 ч.2 УК РСФСР

37.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

30.04.1972

Тбилиси

1 год

01.03.1972

01.03.1973

17-150 ч.1 УК ГССР

38.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.05.1972

Кемеровский областной суд

2 года ТЗ

39.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

18.05.1972

Челябинск, Советский

89 ч.2 УК РСФСР

40.

Агафонов
Александр
Иванович

Тимоха

30.05.1972

Куйбышевский областной суд

12 лет

05.02.1972

05.02.1984

117 ч.3, 196 ч.3 УК РСФСР

41.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

29.06.1972

4 года, признан ООР

06.05.1972

06.05.1976

15-144 ч.2 УК РСФСР

42.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

04.07.1972

Челябинск, Калининский

2 года 6 месяцев

освободился 16.02.1973

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

43.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет,
особый

20.08.1971

20.08.1986

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

44.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет

03.08.1971

03.08.1986,
освободился 02.11.1981

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

45.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

26.07.1972

8 лет

освободился 30.08.1978

203 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

46.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый
Володька

26.07.1972

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

47.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

11.09.1972

Хони

48.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

49.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

02.10.1972

Энгельсский

7 лет

Май 1972

Май 1979

15-117 ч.2 УК РСФСР

50.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

05.10.1972

Тбилиси

3 года 6 месяцев

17-106

51.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.10.1972

Верховный Суд Абхазской АССР

15 лет (замена ИМН)

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

52.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

19.10.1972

Стерлитамак

10 лет

146 ч.2 п."б","в" УК РСФСР

53.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

26.10.1972

Ленинград, Октябрьский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

55.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

23.11.1972

Кутаиси

1 год

освободился 10.10.1973

234 ч.1 УК ГССР

56.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

27.11.1972

Спандарян

4 года

143 ч.2 УК АрССР

57.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

06.12.1972

1 год 6 месяцев

206 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

58.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

14.12.1972

Ахмета

4 года

228 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.