Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1972

Хони

9 месяцев

206 УК ГССР

2.

Оганов
Александр
Сергеевич

Сашик
Бакинский

1972

Баку, Насиминский

10 лет

3.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1972

Гали

5 лет 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

4.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1972

Рустави

2 года

151 ч.2 п."б", 243 ч.1 УК ГССР

5.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1972

Тбилиси

6 месяцев

243 ч.1 УК ГГСР

6.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1972

Тбилиси

5 лет

113 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

7.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1972

Киев, Ленинский

4 года

143 ч.2 УК УССР

8.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1972

Сухуми

1 год

238 ч.1 УК ГССР

9.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1972

Вани

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

10.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1972

Тбилиси

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

12.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

13.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1972

Цагери

8 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

14.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1972

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

15.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

16.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1972

144 ч.1 УК РСФСР

17.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

1972

Узбекистан

нанесение тяжких телесных повреждений

18.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

13.01.1972

Нефтеюганский

3 года

освободился 08.06.1972

206 ч.2 УК УССР

20.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

31.01.1972

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.02.1972

Адлерский

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

04.02.1972

1 год

209 ч.2 УК УзССР

23.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

08.02.1972

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

24.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1,5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

25.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.02.1972

Курган

3 года

96 ч.2, 144 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

26.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

7 лет

146 ч.2 п. а, 206 ч.2 УК РСФСР

27.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

13.03.1972

Кутаиси

1 год 6 месяцев

19-134, 238 ч.1 УК ГССР

28.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лера
Сумской

14.04.1972

Сумы

2 года

206 ч.2 УК УССР

29.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.04.1972

Стерлитамак

2 года,
условно

145 ч.2 УК РСФСР

30.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

18.04.1972

Тбилиси

2 года

91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

31.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви

30.04.1972

Тбилиси

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

32.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

18.05.1972

Челябинск, Советский

89 ч.2 УК РСФСР

33.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

29.06.1972

4 года

освободился 06.05.1976

15-144 ч.2 УК РСФСР

34.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

04.07.1972

Челябинск, Калининский

2 года 6 месяцев

освободился 16.02.1973

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

35.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет

освободился 02.11.1981

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

36.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет,
особый

20.08.1971

20.08.1986

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

26.07.1972

8 лет

освободился 30.08.1978

203 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

38.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

11.09.1972

Хони

39.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

40.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

02.10.1972

Энгельсский

7 лет

15-117 ч.2 УК РСФСР

41.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

05.10.1972

Тбилиси

3 года 6 месяцев

17-106

42.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

19.10.1972

Стерлитамак

10 лет

146 ч.2 п."б","в" УК РСФСР

43.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

44.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

23.11.1972

Кутаиси

1 год

освободился 10.10.1973

234 ч.1 УК ГССР

45.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

27.11.1972

Спандарян

4 года

143 ч.2 УК АрССР

46.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

06.12.1972

1 год 6 месяцев

206 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

47.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важа

14.12.1972

Ахмета

4 года

228 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.