Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

02.01.1973

Гиунашвили Ш. В. (Шалва Тбилисский) родился в Тбилиси.

03.01.1973

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) родился в Персати, Багдати (Маяковский).

15.01.1973

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) родился в Кутаиси.

17.01.1973

Тер-Погосян В. В. (Ваник) осужден судом г. Ереван, ВС АрССР на 12 лет по ст. 72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР.

20.01.1973

Гвехидзе К. С. (Коба Маленький) родился в Тбилиси.

1973

Толорая (Чутала) родился в Зугдиди.

1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из Мордовии.

1973

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

1973

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) задержан в Грузии, Сенаки (150 ч.2 УК ГССР).

1973

Бурдуладзе Спартак Автандилович (Спартак кахетинский) коронован в 1973 году в Тбилиси вором Мерабишвили А. И. (Культя) (подход).

1973

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) осужден судом г. Зугдиди на 3 года по ст. 152 ч.1 УК ГССР.

1973

Гегечкори А. А. (Амиран) осужден судом г. Сагареджо на 1 год по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1973

Джанкарашвили У. И. (Гиви) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Зятьков В. И. (Зятек) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 89 ч.2 УК РСФСР.

1973

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) осужден судом г. Терджола на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Кублашвили Э. А. (Гижуа) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 203 ч.2 УК ГССР.

1973

Куцниашвили А. Т. (Авто) осужден судом г. Гардабани на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1973

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1973

Мебония Г. А. (Маруси) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Мегрелишвили Э. Д. осужден судом г. Батуми на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1973

Петросян А. В. (Арменчик Шаумянский) родился в Ахуряне, Ширак.

1973

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 3 года по ст. 207 ч.2 прим. УК ГССР.

1973

Поцхишвили Д. Г. (Дато) осужден судом г. Озургети на 7 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1973

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Гудаута на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1973

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) осужден судом г. Батуми на 4 года по ст. 228 ч. 2 УК ГССР.

1973

Худоян Г. Ш. (Або) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) осужден судом г. Батуми на 11 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР.

1973

Цицишвили Р. Г. (Цицка) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

1973

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) осужден судом г. Очамчира на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Чиниев Ю. (Юсуп) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1973

Пирзадян И. П. (Вано Золоторучка воронцовский) умер (инфаркт) в Тбилиси.

1973

Наниташвили М. (Мераб нахаловский) родился в Тбилиси.

1973

Кобешавидзе Автандил Нодариевич (Авто Копала) коронован в 1973 году в Москве вором Тевзадзе А. И. (Дидтава).

1973

Гиоргадзе А. О. (Тите) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Иркутск.

1973

Усоян Х. Т. (Мсто) умер.

1973

Капш Вячеслав Самсонович (Славик Гагринский) коронован в 1973 году в Абхазии, СИЗО; Дранда вором Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход).

1973

Хундадзе Каллистрат Еремеевич (Тато) коронован в 1973 году в Тбилиси ворами Ломтадзе А. М. (Ангиз), Микеладзе Д. В. (Арсен).

1973

Габуния Темури Агабович (Тимур Ванский) коронован в 1973 году.

1973

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 2 года (кража). Начало срока: 1973. Окончание срока: 1975.

1973

Чаплыгин С. Н. (Чапа) осужден . Вердикт суда: 5 лет (89 УК РСФСР).

1973

Сафаров Ч. Н. (Разбойник Чингиз монтинский) осужден судом г. Баку на 3 года (драка).

1973

Тарба В. В. (Моторный) прибыл в К-231/28; Сорда.

1973

Гамцемлидзе Реваз Давидович (Резо) коронован в 1973 году в Тбилиси вором Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский).

1973

Цомая Тариел Отариевич (Чачо потийский) коронован в 1973 году в Поти.

1973

Табагуа Мераб Валикоевич (Муха) коронован в 1973 году вором Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1973

Эргемлидзе Нугзар Шотаевич (Нугзар Зестафонский) коронован в 1973 году.

1973

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) осужден судом г. Батуми на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1973

убит в Тбилиси, убийца Гамцемлидзе Р. Д. (Резо)..

1973

(Куций Мишка саратовский) умер.

1973

Бурдейный А. С. (Казачок) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1973

Стуруа Эдишер Романович (Эдик Кутаисский) коронован в 1973 году.

1973

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ИК-3; Талаги.

1973

Чижов Г. В. (Чиж Генка ивановский) убит (в перестрелке с сотрудниками милиции) в Тбилиси.

1973

Аракелян А. М. (Айко) родился в Ереване.

1973

Ригвава Зураб Гульевич (Зурик Очамчирский) оставлен не вором в 1973 году Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

1973

Рамишвили Л. (Левико) умер в Тбилиси.

1973

Члаидзе Паата Гайозович (Паат Большой) коронован в 1973 году в Тбилиси ворами Ломтадзе А. М. (Ангиз), Микеладзе Д. В. (Арсен).

1973

Шидаков А. Х. (Алтын) осужден . Вердикт суда: 1 год (111).

1973

Думоев Тенгиз Михайлович (Гочо) коронован в 1973 году в Тбилиси вором Гасояном Х. К. (Худо Саратовский).

1973

Цулая Б. А. родился в Сухуми.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.