Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Дата и место смерти

Причина смерти

Фото могилы

1.

Цулая
Бадри
Автандилович

грузин

1973
Сухуми

1994

2.

Толорая

Чутала

грузин

1973
Зугдиди

1994
Москва

3.

Петросян
Армен
Вазгенович

Арменчик
Шаумянский

армянин

1973
Ахурян

1997
Георгиевск

2001
Армения, тюрьма "Советашен"

4.

Наниташвили
Мераб

Мераб
нахаловский

грузин

1973
Тбилиси

1990

1993
Москва

5.

Мелконян
Акоп
Гургенович

Пндук
Акоп
Эчмиадзинский

армянин

1973
Эчмиадзин, Воскеат

1995
Москва

1996
Донецк (Сталино)

огнестрельное

6.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

7.

Гиунашвили
Шалва
Владимирович

Шалва
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

2001
Тбилиси

2003

8.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

грузин

1973
Багдати (Маяковский), Персати

1998

9.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

2004
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

10.

Гвехидзе
Коба
Соломонович

Коба
Маленький

грузин

1973
Тбилиси

11.

Квагинидзе
Каха
Гурамович

Кете

грузин

1973
Тбилиси

1991
Тбилиси

1996
Тбилиси

12.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

13.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

армянин

1973
Ереван

1996
Москва

14.

Мурадян
Ара
Арутюнович

Ара
Армавирский

армянин

1973
Армавир

2012
Ярославская область

15.

Недзельский
Андрей
Степанович

Неделя

украинец

1973
Львов

2012
Афины

16.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

2012
Дубай

2017
Италия

17.

Асоян
Нодари
Жоржикович

Нодар
Руставский

езид

1973
Рустави

1998
Грузия

18.

Олейник
Сергей
Александрович

Умка
Днепропетровский

украинец

1973
Запорожье, Нововеселый

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

19.

Джапаридзе
Бесик
Гарибальдиевич

Немой

грузин

1973
Тбилиси

20.

Ибрагимов
Дадаш
Хикмет
оглы

Дадаш
Новханинский

азербайджанец

1973
Баку

2000
Москва

2016
Турция

2016
Киев, Бориспольская районная больница

от ран

21.

Джачвлиани
Лаша
Валерьянович

Лаша
Сван

грузин

1973
Очамчира, Ахалдаба

1995
Москва

22.

Тавадзе
Мамука
Юрьевич

Кириле

грузин

1973
Кутаиси

2002
Кутаиси

2002

23.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

1999
Тбилиси

24.

Сескурия
Реваз
Мамантьевич

Вепхо
Потийский

грузин

1973
Поти

Поти

25.

Евлоев
Ахмед
Алаудинович

Ахмед
Сутулый

ингуш

1973
Ингушетия, Орджоникидзевская

1996
Москва

2018
Московская область, СИЗО-5; Кашира

26.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

грузин

1973
Кутаиси

1992
Кутаиси

2009
Красноярский край

27.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

28.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Москва

29.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

2008
Москва

2011
Липецкая область, Т-2 тюрьма; Елец

30.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

1992
Тбилиси

31.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

32.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

грузин

1973
Рустави

1996
Грузия


Грузия, ИТК-52; Гегути

33.

Мамучашвили
Фридон
Арсеньевич

Гога

грузин

1973
Грузия

2015
Крым, СИЗО-1; Симферополь

34.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993

35.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

2000
Москва

2016

36.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

армянин

1973
Гюмри (Ленинакан)

1999
Сочи

2016
Ереван

37.

Цурцумия
Роланди
Зауриевич

Коки

грузин

1973
Чхороцку, Хабуме

2000

38.

Адамян
Тигран
Арменович

Тига
Ереванский

армянин

1973
Ереван

Москва

2000
Свердловская область, СИЗО-1; Екатеринбург

39.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Двабзу

2013
Рим

40.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

русский

1973
Луганск, Молодогвардейск

1999

2016
Киев

2016
Чернигов

передозировка наркотиков

41.

Сакварелидзе
Георгий
Зурабович

Гия

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

1994
Москва, СИЗО-5 "Водник"

42.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

1996
Грузия

43.

Эликашвили
Заза
Карлович

Каралейка

грузин

1973
Гурджаани, Дзиркоки

44.

Мепаришвили
Гурам
Гурамович

Дуто

грузин

1973
Тбилиси

1998

2003
Тбилиси

45.

Магдесян
Артур
Вазгенович

Магдес

армянин

1973
Гагра, Гантиади

2000
Сочи

46.

Заркуа
Тариел
Вахтангович

Гизо

грузин

1973
Гагра

1998
Москва

2002

47.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

48.

Бадалов
Отар
Расим
оглы

Отар
Марнеульский

азербайджанец

1973
Марнеули

2000
Москва

2003
Москва, суши-бар "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3

огнестрельное (автомат)

49.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

грузин

1973
Чохатаури

50.

Капченин
Тимофей
Анатольевич

Тимоха

русский

1973
Оренбургская область, Караванное

2004
Москва

2006
Оренбург, п-т. Гагарина

огнестрельное

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.