Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1973

145 ч.2 УК РСФСР

2.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1973

1 год

111

3.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1973

Тбилиси

4 года

228 ч.3 УК ГССР

4.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1973

Гудаута

1 год

234 ч.1 УК ГССР

5.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1973

Зугдиди

3 года

152 ч.1 УК ГССР

6.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1973

Сагареджо

1 год

204 ч.1 УК ГССР

7.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1973

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

8.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1973

Батуми

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

9.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1973

Батуми

4 года

228 ч. 2 УК ГССР

10.

Худоян
Георгий
Шамилович

Або

1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1973

Батуми

11 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

12.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1973

2 года

89 ч.2 УК РСФСР

13.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1973

Самтредиа

3 года

207 ч.2 прим. УК ГССР

14.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1973

Кутаиси

5 лет

151 ч.2 УК ГССР

15.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Мексиканец
Юрка

1973

4 года

освободился 1977

15-144 ч.2 УК РСФСР

16.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1973

Батуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

17.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато

1973

Озургети

7 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

18.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

1973

Тбилиси

2 года

1973

1975

кража

19.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1973

Баку

3 года

драка

20.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1973

5 лет

89 УК РСФСР

21.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1973

Терджола

3 года

150 ч.2 УК ГССР

22.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1973

Кутаиси

5 лет

203 ч.2 УК ГССР

23.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1973

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

24.

Куцниашвили
Автандил
Тариэлович

Авто

1973

Гардабани

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

25.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

17.01.1973

Верховный суд АрССР

12 лет

72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР

26.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

02.02.1973

Княжпогостский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 04.06.1975

206 ч.2 УК РСФСР

27.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

07.02.1973

Самтредиа

1 год

243 ч.1 УК ГССР

28.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша
Ростовский

01.03.1973

Тбилиси

8 лет

освободился 10.11.1977

238 ч.1, 17-104 ч.2 УК ГССР

29.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

20.03.1973

Горький, Ленинский

10 лет

26.12.1972

26.12.1982

146 ч.2 п.б, 15-117 ч.3, 117 ч.2 УК РСФСР

30.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол
Юрка

22.03.1973

Омск, Ленинский

7 лет

12.12.1972

12.12.1979

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

31.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

25.03.1973

12 лет

144 ч.2, 146 ч.2 п. б,в, 210 УК РСФСР

32.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1973

Александровский

3 года (6 лет)

06.12.1972

06.12.1978

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

30.03.1973

Гудаута

1 год

151 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

34.

Углава
Баграт
Георгиевич

Бату

09.04.1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

35.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

27.04.1973

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

36.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

07.05.1973

Ленинград, Ленинский

5 лет, признан ООР

22.02.1973

22.02.1978

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

10.05.1973

Кутаиси

1 год 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

38.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

12.05.1973

Кутаиси

1 год 6 месяцев

207 ч.2 прим., 112 ч.2 УК ГГСР

39.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

14.06.1973

Зестафони

2 года

151 ч.2 УК ГССР

40.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
батумский

22.06.1973

Кутаиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

41.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

27.06.1973

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2, 151 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

42.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

28.06.1973

4 года

113 ч.1 УК ТССР

43.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

29.06.1973

Электростальский

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

44.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

25.07.1973

Сургутский

5 лет

09.01.1988,
освободился 31.09.1987

206 ч.2 УК УССР

45.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

26.07.1973

Харьков, Дзержинский

2 года 6 месяцев

15.05.1973

14.11.1975

140 ч.2 УК УССР

46.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

20.08.1973

Москва, Ленинский

4 года,
строгий

освободился 25.07.1974

144 ч.2 УК РСФСР

47.

Моцерелия
Жулени
Варламович

Жулен
Кутаисский

30.08.1973

Кутаиси

6 лет

134, 152 ч.2 УК ГССР

48.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

13.09.1973

Верховный суд УзССР

3 года (замена)

09.03.1972

07.03.1975

89 УК УзССР

49.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

18.09.1973

Гали

4 года

228 ч.2 УК ГССР

50.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

11.10.1973

2 года

96 ч.1, 206 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР

51.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лера
Сумской

12.10.1973

Сумы

6 лет 6 месяцев

81 ч.2, 141 ч.2, 140 ч.2, 87 ч.2, 206 ч.2, 208, 215-3 ч.2, 222 ч.2, 85 ч.2, 42 УК УССР

52.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1973

Тбилиси

4 года

12.07.1973

12.07.1977

150 ч.2 УК ГССР

53.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол
Юрка

17.10.1973

Омск, Советский

8 лет (10 лет), признан ООР

19.07.1973

19.07.1983

103 УК РСФСР

54.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

18.10.1973

Рустави

2 года

150 ч.2 УК ГССР

55.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

22.10.1973

Рыбинский

6 лет (15 лет), признан ООР

08.08.1973

08.08.1988

15-103 УК РСФСР

56.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

02.11.1973

Комсомольск-на-Амуре

5 лет

191 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

57.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

12.11.1973

Поти

1 год

150 ч.1 УК ГССР

58.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

04.12.1973

Хони

3 года

150 ч.2 УК ГССР

59.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

08.12.1973

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

60.

Эсакия
Анзор
Михайлович

Анзор

21.12.1973

Тбилиси

2 года

151 ч.2 УК ГССР

61.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

26.12.1973

Одесса, Киевский

2 года

81 ч.2, 85 ч.2, 140 ч.2 УК УССР

62.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

27.12.1973

Семипалатинск, Калининский

1 год

200 ч.2 УК КССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.