Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

9 августа:

09.08.2017

Сельвиян С. К. (Саркис) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

09.08.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир этапирован в Москву.

09.08.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) задержан сотрудниками МУР в Москве (158 ч.3 п.а УК РФ).

09.08.2013

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) задержан в Аэропорт "Домодедово", рейс "Анталья - Москва" (розыск по 105 ч.1 УК РФ).

09.08.2011

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

09.08.2010

Зятьков В. И. (Зятек) задержан в Краснодаре (профилактика).

09.08.2007

Абдулхаликов З. Т. (Зява), Усоян А. Р. (Хасан) задержаны сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве, ул. Поварская, 52 (228 ч.2).

09.08.2007

09.08.2007 г. сотрудниками УБОП ГУВД г. Москвы в ресторане «Старая кибитка», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Поварская, д. 52, за хранение наркотического вещества «гашиш» весом 27,6 гр. задержан Абдулхаликов З.Т. (Зява Махачкалинский).
Упомянут Абдулхаликов З. Т. (Зява)

09.08.2002

Крылов В. А. (Славка Крыл) прибыл в ИК-1; Тамбов из СИ-1 Тамбова.

09.08.2002

Байрамиди Д. Г. (Бончо) задержан в Грузии, Поти (героин 0,016 г).

09.08.2002

Квижинадзе М. В. (Мамука) задержан в Грузии, Кутаиси, штраф 75 лари.

09.08.2001

Мухин П. (Муха) убит (огнестрельное) в Новой Каховке, ул. Букина, 54, Херсон.

09.08.1999

Кукава Б. В. (Джураб) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

09.08.1999

Минасян К. Б. (Карен Ленинаканский) убит (огнестрельное) на ул. Введенского, 10/2, Москва.

09.08.1996

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) осужден судом г. Москва, Тверской на 2 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 02.12.1994. Окончание срока: 02.12.1996.

09.08.1996

Сидоренко В. Б. (Кукла) похоронен на Митрофановском кладбище, Челябинск. На похоронах присутствовали: Донцов А. С. (Донец Толик), Азраков А. Г. (Леха Орский).

09.08.1996

Азраков А. Г. (Леха Орский) пропал в Орске, Оренбургская область.

09.08.1994

Касимов И. Н. (Ильдар Ижевский) задержан в Удмуртии, Ижевск.

09.08.1992

Бургашвили М. Д. (Мамука Зугдидский) убит в Зугдиди.

09.08.1990

Гаганашвили И. Ш. (Важо) прибыл в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси.

09.08.1990

Гаганашвили И. Ш. (Важо) убыл из ИТК-12; Аркалык в СИ Тбилиси.

09.08.1988

Абрамия Э. Г. (Абрама) освободился по отбытию срока из ИТК-11.

09.08.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СИЗО-1; Душанбе из ИТК-6 Тадж.ССР.

09.08.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из ИТК-6 Таджикской ССР в СИЗО-1 Душанбе.

09.08.1985

Имнаишвили Ш. В. (Паца) осужден судом г. Куйбышев на 1 год по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

09.08.1982

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

09.08.1981

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) родился в Гаграх.

09.08.1976

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) осужден судом г. Хони на 6 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

09.08.1976

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) родился в Ереване.

09.08.1974

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-96; Городище.

09.08.1973

Ефтимиади С. С. (Степа Грек) погиб (ДТП) в Варче, Гульрипши.

09.08.1972

Хасханов М. Т. (Муса) родился в Чечне.

09.08.1971

Борисов А. Д. (Середняк) осужден в Новосибирске (Дзержинский суд) на 3 года 6 месяцев по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

09.08.1968

Мусоян К. А. (Кэмел) родился в Тбилиси.

09.08.1962

Кикачеишвили Э. С. (Махохия) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

09.08.1960

Джишкариани М. Д. (Тапаро) родился в Хони (Цулукидзе).

09.08.1956

09.08.1955

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) родился в Германии.

09.08.1954

Белов А. Н. (Белый) родился в Новошахтинске.

09.08.1953

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) родился в Тбилиси.

09.08.1949

Деканосидзе Ш. А. (Чушка) осужден судом г. Сачхере на 2 года по ст. 75 ч.2 УК ГССР.

09.08.1945

Князев Г. И. (Князь) родился в Троице Сельцо, Мытищи.

09.08.1937

Борисов А. О. осужден судом г. Особая тройка УНКВД ЛО. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 21.05.1937.

09.08.1937

Пласкевич-Заринкевич К. В., Ефимов Ю. П., Федоров А. Ф., Турбин С. А. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД Ленинградской области. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 23.05.1937.

09.08.1937

Шенин А. С. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
24.08.1937 расстрелян.

09.08.1937

Веселов П. П. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
20.08.1937 расстрелян.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.