Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1974

89 ч.3 УК РСФСР

2.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

1974

Баку

3 года

3.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1974

Ленинград

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

4.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
потийский

1974

Ростов-на-Дону

2 года

145 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

5.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
потийский

1974

Поти

1 год 3 месяца

6.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1974

Тбилиси

2 года 6 месяцев

7.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1974

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

8.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1974

Тбилиси

15 лет

104 ч.1, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

9.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1974

Батуми

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

10.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1974

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

11.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1974

Очамчира

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

12.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1974

97 УК УССР

13.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 151 ч.2 п.б УК ГССР

14.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1974

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

15.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

1 год

206 ч.1 УК РСФСР

16.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

17.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

18.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1974

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

20.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1974

Гори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

21.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
монтинский

1974

Баку

5 лет (7 лет),
строгий

143 ч.2 УК АзССР

22.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик

1974

Кутаиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

23.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1974

5 лет

89 ч.2 УК РСФСР

24.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

1974

Оренбург, Промышленный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

25.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1974

Саратов

8 лет

117 ч.3 УК РСФСР

26.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1974

Хашури

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

27.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1974

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

28.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

1974

Нальчик

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

29.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

07.01.1974

Хостинский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
казарменный

11.01.1974

Тверь, Новопромышленный

4 года

02.12.1973

01.12.1977

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

11.01.1974

Тбилиси

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

32.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

06.02.1974

Зугдиди

3 года

91 ч.1, 228 ч.3 УК ГССР

33.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

13.02.1974

5 лет (7 лет)

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

34.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

21.02.1974

8 лет

146 ч.2 УК АрССР

35.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

04.03.1974

Армения

5 лет

146 ч.2 УК АрССР

36.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

11.03.1974

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

37.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

11.03.1974

Тбилиси, Первомайский

2 года

освободился 30.04.1976

89, 191 ч.2 УК ГССР

38.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
устимовский

15.03.1974

Княжпогостский

10 лет

18.11.1973

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

39.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

05.04.1974

Тбилиси

1 год

91 ч.2 УК ГССР

40.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

16.04.1974

Хабаровский, Совгавань

6 лет

193 ч.2 УК РСФСР

41.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

150 ч.2 УК ГССР

42.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1974

2 года 6 месяцев

141 ч.2, 206 ч.2, 42 УК УССР

43.

Гигиберия
Бадри
Мурманович

Бадри
сенакский

28.05.1974

Мартвили

3 года

91 ч.2 УК ГССР

44.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

31.05.1974

Ткварчели

7 лет

144, 145, 146

45.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

05.06.1974

Сухуми

7 лет

152 ч.1 УК ГССР

46.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

11.06.1974

5 лет

143 ч.2 УК ГССР

47.

Кецбая
Заза
Карлович

Заза

14.06.1974

Сухуми

10 лет

104 п.2, 228 ч.2 УК ГССР

48.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

16.06.1974

1 год,
условно

17-150 ч.1 УК ГССР

49.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

04.07.1974

Кутаиси

3 года 6 месяцев

228 ч.1,2 УК ГССР

50.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

10.07.1974

Тула, Центральный

УДО на 2 года 10 месяцев 16 дней с направлением на СНХ ТР Приокскхимстрой

51.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

15.07.1974

Сагареджо

8 месяцев

204 ч.1 УК ГССР

52.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

16.07.1974

Могилевский областной суд

4 года

15-87 ч.2 87 ч.2 39 УК БССР

53.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

18.07.1974

Гали

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

54.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

22.07.1974

6 месяцев

05.06.1974

04.12.1974

198 ч.2 УК РСФСР

55.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

05.08.1974

Кутаиси

3 года

освободился 01.07.1977

228 ч.2, 207 прим. ч.2 УК ГССР

56.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

19.08.1974

Зугдиди

7 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

57.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1974

1 год

206 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

58.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

04.09.1974

Зугдиди

2 года

228 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

59.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

17.09.1974

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

60.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

19.09.1974

Поти

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

61.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

19.09.1974

3 года

150 ч.2 УК ГССР

62.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб

19.09.1974

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

63.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

03.10.1974

Кутаиси

4 года

228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

64.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

07.10.1974

Москва, Фрунзенский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

30.04.1974

410 УПК РСФСР

65.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

24.10.1974

Томский областной суд

2 года

освободился 28.04.1975,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

66.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

01.11.1974

Иркутский областной суд

3 года

17.02.1974

117 ч.3, 40, 43 УК РСФСР

67.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

18.11.1974

Москва

7 месяцев 15 дней

196 ч.3 УК РСФСР

68.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

22.11.1974

7 лет 5 месяцев 15 дней

25.09.1974

222 ч.2 УК ГССР

69.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

22.11.1974

144 ч.2 УК РСФСР

70.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

25.11.1974

Ташкент, Ташкентский областной суд

12 лет,
строгий

19.05.1973

94 ч.3, 15-94 ч.3, 166 ч.1, 209 ч.2 УК УзССР

71.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

26.11.1974

Челябинск, Металлургический

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

72.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

28.11.1974

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

81 ч.1, 234 ч.1 УК ГССР

73.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

17.12.1974

Ткибули

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

74.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

27.12.1974

Тбилиси

5 лет

152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.