Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

НОЯБРЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Серожик
5-массивский

армянин

1957
Ереван

1975

1995
Ереван, 5 массив

2.

Антия
Отари
Ипполитович

Отари
Гальский

грузин

1951
Гали

1975

1976

1979

3.

Вашакидзе
Леван
Леванович

Пуско

грузин

1954
Цхалтубо, Парцханаканеви

1975
Кутаиси

4.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

2007
Греция

5.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

абхаз

1956
Гудаута, Лыхны

1975
Сухуми

1999
Москва

6.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1975

2007
Краснодар

7.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

8.

Дзадзамия
Бадри
Отариевич

Бадри
Зугдидский

грузин

1956
Зугдиди

1975
Зугдиди

1979
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

9.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

10.

Калашян
Константин
Усубович

Котик

езид

1954
Тбилиси

1975
Тбилиси

2001
Москва

11.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

2005
Москва, ресторан "Желтая подводная лодка", 1-й Тверской-Ямской пер., 16

12.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Сухуми

1975

1989
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

13.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

14.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

15.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

армянин

1954
Баку

1975
Баку

1980
Баку

2002
Москва

16.

Пичугин
В.
Г.

Медный

русский

Коми

1975
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

17.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

грузин

1956
Очамчира, Киндги

1975
Сухуми

2003
Москва

2016
Москва, ГКБ им. Боткина

18.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

19.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

грузин

1951
Каракалпакстан, Нукус

1975
Ташкент

2000
Красногорск, 3-й клинический госпиталь

20.

Цурцумия
Руслан

Руслан
Зугдидский

грузин

1948
Зугдиди

1975

1983
Томская область, ИТК Томска

21.

Шелегия
Вахтанг
Шалвович

Отвертка

грузин

1954
Тбилиси

1975
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

1989
Тбилиси, пр. Руставели

22.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

грузин

1952
Ланчхути

1975

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.