Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

СЕНТЯБРЬ 1976 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Окунев Александр (1962)
Гылка Петр (1962)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 23 сентября

Чхаберидзе Мамука Демурович (Мамука Хонский)

23 сентября 1976 года

Рыжов Владимир Яковлевич (Пынька)

23 сентября 1951 года

Сакварелидзе Георгий Зурабович (Гия)

23 сентября 1973 года

Гугунава Борис Георгиевич (Бочия)

23 сентября 1926 года – 20 октября 1997 года

Гоголашвили Мурман Резикоевич (Кеннеди)

23 сентября 1961 года – 26 июня 2003 года

Сальников Алексей Викторович (Леха Краснодонский)

23 сентября 1973 года – 25 августа 2016 года

События 23 сентября:

23.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
25.09.2017 убыл в ИК-10; Кыштым.

23.09.2016

Шеклашвили Миндия Георгиевич (Миндия Гальский) не признан 23 сентября 2016 года в Ростове-на-Дону ворами Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский), Лакербая Т. М. (Тенгуляш Сухумский).

23.09.2016

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Коми.

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

23.09.2015

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) задержан в Николаеве (профилактика).

23.09.2013

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в ИК-7; Паницкая.

23.09.2013

Джанелидзе П. А. (Полик) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Одессе, КПП "Маяки".

23.09.2012

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

23.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.

23.09.2012

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) задержан в Москве (158 ч.3).

23.09.2012

задержан в Тбилиси.

23.09.2011

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

23.09.2009

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) осужден Глубокским судом на 1 год 1 день (строгий режим) по ст. 411 ч.1 УК РБ. Начало срока: 23.09.2009.

23.09.2009

Годеладзе У. Д. (Уча) убит (огнестрельное) в Батуми.

23.09.2007

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ИК-14; Тогучин из СИЗО-1; Новосибирск.

23.09.2007

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Татарстан.

23.09.2007

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Марий Эл.

23.09.2007

Хотяновский Н. А. (Коля Кировабадский) умер в Адлере, Сочи.

23.09.2005

Папиашвили А. З. (Бесо) Дмитровский суд вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 02.09.2005.

23.09.2004

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) задержан сотрудниками МУР, ом "Марьина роща" в Москве, пер. Филипповский 16 (кража автомобиля).

23.09.2001

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) убит (огнестрельное) в Зестафони.

23.09.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

23.09.1998

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ИК-1; Оренбург.

23.09.1997

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) задержан в Москве, ул.Дербеневская.

23.09.1996

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль из СТ-2 Владимира.

23.09.1996

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан в Иваново (162 ч.2).

23.09.1996

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) задержан в Грузии (252 ч.3 УК ГССР).

23.09.1995

Беляев В. А. (Беляй) умер (от ран) на ул. Бутлерова, Москва.

23.09.1993

Ахмедов А. С. осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 151 ч.1 УК ГССР.

23.09.1993

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) задержан сотрудниками МУР, овд "Кунцево" в Москве, гостиница "Лесная".

23.09.1989

(Азои Тха Левик Ленинаканский) умер в Ереване.

23.09.1988

Глонти Г. В. (Кокило) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

23.09.1986

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из АБ-239/8; пос. Н.Вагиль.

23.09.1976

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) осужден в Москве (Свердловский суд) на 9 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 11.09.1975. Окончание срока: 11.09.1984.

23.09.1976

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) родился в Диди-Кухи, Хони (Цулукидзе).

23.09.1975

Якушкин В. М. (Узбек) осужден Маргиланским судом на 3 года по ст. 125 ч.2 УК УзССР.

23.09.1974

23.09.1973

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) родился в Молодогвардейске, Луганск.

23.09.1973

Сакварелидзе Г. З. (Гия) родился в Тбилиси.

23.09.1972

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освободился по отбытию срока из ИТК-88 "Ореховская"; Малая Токмачка.

23.09.1971

23.09.1970

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) освободился по отбытию срока из ИТК-12.

23.09.1968

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) задержан в Харькове, Киевский РОВД (140 ч.2 УК УССР).

23.09.1961

Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) родился в Кутаиси.

23.09.1960

Тер-Погосян В. В. (Ваник) осужден . Вердикт суда: 10 месяцев по ст. 2 Указа от 04.06.1947, 58 ч.2 УК АрССР.

23.09.1951

Рыжов В. Я. (Пынька) родился в Электростали.

23.09.1926

Гугунава Б. Г. (Бочия) родился в Сенаки (Цхакая).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.