Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

1976

15 лет

145, 146 УК РСФСР

2.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1976

Тбилиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

3.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1976

Тбилиси

2 года

228 ч.3 УК ГССР

4.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1976

Зугдиди

8 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

5.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

1976

5 лет

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

6.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1976

7 лет

207, 145 УК АзССР

7.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

8.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

9.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Гульрипши

2 года

252 ч.3 УК ГССР

10.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1976

Москва

145 ч.2, 191 ч.2 УК РСФСР

11.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1976

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

13.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1976

Озургети

2 года

17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

14.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато

1976

Озургети

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР

15.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1976

Кобулети

10 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

16.

Хардзиани
Джокола
Георгиевич

Джокола

1976

Сухуми

10 лет

104 п.1, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

17.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Тенгиз
Кутаисский

1976

Цхалтубо

10 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

18.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

19.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

1976

Грузия

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

20.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1976

Озургети

2 года

150 ч.1 УК ГССР

21.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1976

Кутаиси

1 год

252 ч.2,3 УК ГССР

22.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

1976

Тула

23.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

1976

Тула

24.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1976

198 ч.2 УК РСФСР

25.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

1976

6 месяцев

192 ч.1 УК РСФСР

26.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

1976

Бузулукский

15 лет

108 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

27.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1976

10 лет

24.12.1975

117 ч.3, 119 ч.1, 206, 96 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

28.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1976

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

29.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1976

142 ч.1 УК УССР

30.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

1976

надзор

31.

Август

1976

8 лет

освободился 1984

нападение на надзирателя

32.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

33.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1976

Свердловск, Орджоникидзевский

2 года (с испытательным сроком 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

05.01.1976

Верховный суд Коми АССР

15 лет (3 года ТЗ)

01.08.1975

01.08.1990

102 п. л УК РСФСР

35.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

08.01.1976

Владимирский городской суд

10 лет (15 лет, 3 года ТЗ)

15.12.1975

15.12.1990

108 ч.2 УК РСФСР

36.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

12.01.1976

Тамбов, Октябрьский

3 года

146 ч.2 п. а,б УК РСФСР

37.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

13.01.1976

Грозный, Ленинский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

38.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

27.01.1976

Ташкентский

13 лет

16.09.1975

16.09.1988

94 ч.3 УК УзССР

39.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

04.02.1976

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

40.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

20.02.1976

Семипалатинск, Калининский

4 года

200 ч.2 УК КССР

41.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

27.02.1976

Зестафони

3 года 6 месяцев

17-117 ч.1 УК ГССР

42.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет

108 ч.1, 158 ч.1, 40, 108 ч.2 УК РСФСР

43.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

19.03.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

44.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

23.03.1976

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

45.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

25.03.1976

Поти

4 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР

46.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

26.03.1976

Тбилиси, Калининский

6 лет

17.07.1981

19-151 ч.2 УК ГССР

47.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

31.03.1976

Новосибирск, Дзержинский

4 года

119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

48.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

06.04.1976

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

49.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

08.04.1976

Тбилиси

3 года

150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР

50.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

09.04.1976

Новгород

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

51.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

52.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

24.05.1976

3 года

191 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

53.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

24.05.1976

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

54.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

04.06.1976

2 года

151 ч.1 УК ГССР

55.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

11.06.1976

Лентехи

6 месяцев

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

56.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

17.06.1976

Сухуми

3 года

05.10.1979

238 ч.1 УК ГССР

57.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
потийский

20.06.1976

Поти

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

58.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

21.06.1976

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

59.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

21.06.1976

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

60.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

21.06.1976

Москва, Дзержинский

1 год 6 месяцев,
строгий

28.10.1977

15-144 ч.1 УК РСФСР

61.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

06.07.1976

Тбилиси

3 года

15.02.1979

212, 213 ч.2, 207 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР

62.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.07.1976

Москва, Фрунзенский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

21.04.1976

11, 410 УПК РСФСР

63.

Курцикидзе
Владимир
Парамонович

Демур

21.07.1976

Тбилиси

12 лет

117 ч.3 УК ГССР

64.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

21.07.1976

Цхалтубо

2 года 6 месяцев

освободился 20.02.1979

150 ч.2 УК ГССР

65.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

21.07.1976

3 года

23.06.1976

23.06.1979

241 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.3,5, 209 ч.1 УК ГССР

66.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

22.07.1976

Азербайджан

5 лет

67.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

27.07.1976

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

68.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

28.07.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

69.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

28.07.1976

Воркутинский

5 лет

19.05.1976

19.05.1981

108 ч.1 УК РСФСР

70.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

04.08.1976

4 года

206 ч.2, 14 УК УССР

71.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

07.08.1976

Москва, трибунал

2 года

144 ч.2 УК СФСР

72.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

09.08.1976

Хони

6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

73.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

18.08.1976

108 ч.1 УК РСФСР

74.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

23.08.1976

Тбилиси

4 года

228 ч.3 УК ГССР

75.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

08.09.1976

Дзержинский

1 год

218 ч.1 УК РСФСР

76.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

10.09.1976

Ташкент, Бекабадский

15 лет

15-80 п.2, 3, 4; 216-6 ч.2 УК УССР

77.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

23.09.1976

Москва, Свердловский

9 лет

11.09.1975

11.09.1984

144 ч.3 УК РСФСР

78.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

28.09.1976

ВС ГССР

10 лет

104 УК ГССР

79.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

12.10.1976

Чердынский

9 лет

158 ч.1 УК РСФСР

80.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

19.10.1976

Сочи, Центральный

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

81.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

30.10.1976

Усть-Куломский

освобожден по УДО

82.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

09.11.1976

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

83.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

10.11.1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

84.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

26.11.1976

Сенаки

2 года

240 ч.1 УК ГССР

85.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

07.12.1976

Военный трибунал в/ч 86698

4 года

101 ч.1,2, 206 ч.2 УК УССР

86.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман

14.12.1976

Гали

2 года

144 ч.1, 207 прим. ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

87.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

21.12.1976

Тбилиси

13 лет

03.03.1976

03.03.1989

146 ч.2 п.а,б УК РСФСР; 209, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.