Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Хардзиани
Джокола
Георгиевич

1976

Сухуми

10 лет

104 п.1, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

2.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

1976

5 лет

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

3.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Тенгиз
Кутаисский

1976

Цхалтубо

10 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

4.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1976

10 лет

24.12.1975

117 ч.3, 119 ч.1, 206, 96 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

5.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

6.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1976

Москва

145 ч.2, 191 ч.2 УК РСФСР

7.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1976

198 ч.2 УК РСФСР

8.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

1976

надзор

9.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато

1976

Озургети

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР

10.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

1976

Грузия

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

11.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

1976

Тула

12.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1976

7 лет

207, 145 УК АзССР

13.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

14.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1976

Тбилиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

15.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1976

Озургети

2 года

150 ч.1 УК ГССР

16.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1976

Тбилиси

2 года

228 ч.3 УК ГССР

17.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1976

Кутаиси

1 год

252 ч.2,3 УК ГССР

18.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1976

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

19.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

20.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

1976

Оренбургская, Бузулукский

15 лет

108 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

21.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

22.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1976

Озургети

2 года

17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

23.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1976

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

24.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

25.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Гульрипши

2 года

252 ч.3 УК ГССР

26.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1976

Зугдиди

8 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

27.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

1976

15 лет

145, 146 УК РСФСР

28.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1976

142 ч.1 УК УССР

29.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

1976

Тула

30.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1976

Свердловск, Орджоникидзевский

2 года (с испытательным сроком 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Август

1976

8 лет

освободился 1984

нападение на надзирателя

32.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
устимовский

05.01.1976

Сыктывкар, ВС Коми АССР

15 лет

01.08.1990

102 п. л УК РСФСР

33.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

13.01.1976

Грозный, Ленинский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Маймыш

20.02.1976

Семипалатинск, Калининский

4 года

200 ч.2 УК КССР

35.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

27.02.1976

Зестафони

3 года 6 месяцев

17-117 ч.1 УК ГССР

36.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет

108 ч.1, 158 ч.1, 40, 108 ч.2 УК РСФСР

37.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

19.03.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

38.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

23.03.1976

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

39.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

25.03.1976

Поти

4 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР

40.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

26.03.1976

Тбилиси, Калининский

6 лет

17.07.1981

19-151 ч.2 УК ГССР

41.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

06.04.1976

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

42.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

08.04.1976

Тбилиси

3 года

150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР

43.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

09.04.1976

Новгород

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

44.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

45.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

24.05.1976

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

46.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

24.05.1976

3 года

191 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

47.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

04.06.1976

2 года

151 ч.1 УК ГССР

48.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

11.06.1976

Лентехи

6 месяцев

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

49.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

17.06.1976

Сухуми

3 года

освободился 05.10.1979

238 ч.1 УК ГССР

50.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
потийский

20.06.1976

Поти

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

51.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

21.06.1976

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

52.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

21.06.1976

Москва, Дзержинский

1 год 6 месяцев,
строгий

28.10.1977

15-144 ч.1 УК РСФСР

53.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

21.06.1976

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

06.07.1976

Тбилиси

3 года

15.02.1979

212, 213 ч.2, 207 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР

55.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.07.1976

Москва, Фрунзенский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

21.04.1976

11, 410 УПК РСФСР

56.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

21.07.1976

Цхалтубо

2 года 6 месяцев

освободился 20.02.1979

150 ч.2 УК ГССР

57.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

21.07.1976

3 года

23.06.1979

241 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.3,5, 209 ч.1 УК ГССР

58.

Курцикидзе
Владимир
Парамонович

Демур

21.07.1976

Тбилиси

12 лет

117 ч.3 УК ГССР

59.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

22.07.1976

Азербайджан

5 лет

60.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

27.07.1976

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

61.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

28.07.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

62.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

04.08.1976

4 года

206 ч.2, 14 УК УССР

63.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

07.08.1976

Москва, трибунал

2 года

144 ч.2 УК СФСР

64.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

09.08.1976

Хони

6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

65.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

18.08.1976

108 ч.1 УК РСФСР

66.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

23.08.1976

Тбилиси

4 года

228 ч.3 УК ГССР

67.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

08.09.1976

Дзержинский

1 год

218 ч.1 УК РСФСР

68.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

28.09.1976

ВС ГССР

10 лет

104 УК ГССР

69.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

12.10.1976

Чердынский

9 лет

158 ч.1 УК РСФСР

70.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

19.10.1976

Сочи, Центральный

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

71.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

09.11.1976

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

72.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

10.11.1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

73.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

26.11.1976

Сенаки

2 года

240 ч.1 УК ГССР

74.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

07.12.1976

Военный трибунал в/ч 86698

4 года

101 ч.1,2, 206 ч.2 УК УССР

75.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман

14.12.1976

Гали

2 года

144 ч.1, 207 прим. ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

76.

Накопия
Гульвер
Георгиевич

Гуливер
Очамчирский

16.12.1976

Очамчира

4 года

243 ч.1, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

77.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

21.12.1976

Тбилиси

13 лет

146 п. а,б УК РСФСР, 209 прим., 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.