музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1977

Гагра

2 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

2.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2, 144 ч.3 УК ГССР

3.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1977

Свердловский областной суд

10 лет

117 ч.3 УК РСФСР

4.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1977

12 лет

108 ч.2 УК РСФСР

5.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1977

Тбилиси

6.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

1977

Тбилиси

10 лет

110 ч.2, 112 ч.1,2 УК ГССР

7.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1977

3 года

140 ч.1 УК УССР

8.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

9.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

10.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

11.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1977

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

12.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

13.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1977

2 года

150 ч.2 УК ГССР

14.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

1977

Москва

5 лет

210, 213 ч.2, 17-153 ч.2, 238 ч.1

15.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1977

198 ч.2 УК РСФСР

16.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

17.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
сенакский

1977

Сенаки

10 лет

152 ч.1 п."б", 17-203 ч.1 УК ГССР

18.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

19.

Чакветадзе
Автандил
Иванович

Авто

1977

Тбилиси

151 ч.1 УК ГССР

20.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

21.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1977

1 год

89 ч.2 УК РСФСР

22.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

1977

13 лет

24.05.1990

174, 224, 226 УК РСФСР

23.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

24.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1977

5 лет

117 ч.2, 206 ч.2, 247 п."а" УК РСФСР

25.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1977

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

26.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

27.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

28.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1977

3 месяца,
исправительные работы

29.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1977

Адигени

5 лет

154 ч.4 УК ГССР

30.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

1977

Киселевский

2 года,
условно

218 ч.1 УК РСФСР

31.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1977

Кутаиси

1 год

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

32.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград

33.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1977

Тбилиси

1 год

219 прим. УК ГССР

34.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1977

Рустави

3 года

207 прим. ч.2 УК ГССР

35.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1977

Зугдиди

1 год 6 месяцев

219 УК ГССР

36.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

1977

3 года

освободился 1983

37.

Северов
Александр
Валентинович

Север

1977

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

38.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

39.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1977

Тбилиси

4 года 10 месяцев 20 дней

238 ч.1 УК ГССР

40.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1977

Рустави

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

41.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1977

Кутаиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

42.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1,2, 212 ч.2 УК РСФСР

43.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1977

Кутаиси

2 года

207 прим., 228 ч.2 УК ГССР

44.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

45.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1977

Цхалтубо

3 года

207 прим., 228 ч.2 УК ГССР

46.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1977

Тбилиси

6 лет 6 месяцев

152 ч.2 УК ГССР

47.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

1977

Краснодар

6 лет

146 ч.2 п. а,б УК РСФСР

48.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

49.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1977

Москва, Свердловский

2 года

144 ч.1, 191 ч.2 УК РСФСР

50.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

1977

Насимовский

4 года

144 ч.2 АзССР

51.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

52.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

53.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1977

3 года

89 ч.3 УК РСФСР

54.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

27.01.1977

Сочи, Адлерский

6 месяцев (2 года 6 месяцев)

112 ч.2 УК ГССР

55.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

56.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

04.02.1977

Гурджаани

4 года

112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР

57.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

58.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

60.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

14.03.1977

Хелвачаури

10 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

61.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

15.03.1977

Гали

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

62.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

24.03.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

63.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.04.1977

Батуми

6 лет (8 лет)

152 ч.2 п.1 УК ГССР

64.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

21.04.1977

Сухуми

8 лет

17-104 п.2,4 УК ГССР

65.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

66.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

22.04.1977

Ангарск

14 лет 6 месяцев

108, 206 ч.3 УК РСФСР

67.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

06.05.1977

Мурманск, Ленинский

УДО на 10 месяцев 14 дней

53 УК РСФСР

68.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

10.05.1977

Цхалтубо

3 года

207 ч.2 прим. УК ГССР

69.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

14.05.1977

Тбилиси

3 года

96 ч.2, 152 ч.2,

70.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

17.05.1977

Марыйский

направлен на СНХ на неотб срок 2 года 7 месяцев

освободился 11.06.1977

71.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

27.05.1977

Тбилиси

1 год

110 ч.1 УК ГССР

72.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

09.06.1977

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

73.

Расоян
Князь
Ханаович

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

74.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

75.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

10.08.1977

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

76.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

25.08.1977

Тбилиси

2 года

91 ч.3 УК ГССР

77.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

29.08.1977

Тбилиси

15 лет

112 ч.1, 17-105, 104 п.9, 236 УК ГССР

78.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

09.09.1977

Сухуми

2 года

151 ч.2 УК ГССР

79.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

14.09.1977

Тбилиси

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

80.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Хони

5 лет 9 месяцев 16 дней

150 ч.2 УК ГССР

81.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

03.10.1977

Тбилиси

8 лет 6 месяцев

105, 238 ч.2 УК ГССР

82.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

07.10.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года с отсрочкой на 1 год

144 ч. 2 УК РСФСР

83.

Чичинадзе
Тенгиз
Гурамович

Лука

17.10.1977

Кутаиси

4 года

110 ч.1 УК ГССР

84.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

17.10.1977

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

85.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

25.10.1977

Свердловская, Серовский

10 лет 6 месяцев

206 ч.3 УК РСФСР

86.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Паша
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

87.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

31.10.1977

Кутаиси

10 месяцев

229 ч.1 УК ГССР

88.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

16.11.1977

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

89.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

08.12.1977

Н.Новгород, Автозаводский

2 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

90.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

14.12.1977

2 года

212 ч.1 УК РФ

91.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

14.12.1977

Одесса, Жовтневый

2 года 6 месяцев

140 ч.2, 81 ч.2, 42 УК УССР

92.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

28.12.1977

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.