Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

МАРТ 1978 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
272812345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
Окунев Александр (1962)
Гылка Петр (1962)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 23 марта

Габисония Заури Валерьянович (Име Зугдидский)

23 марта 1952 года

Муладжанов Хаирбек Раззябович (Хайка)

23 марта 1928 года – 4 мая 1994 года

Елисеев Аркадий Захарович (Аркашка Бешеный)

23 марта 1930 года – 1999 год

Сухочев Алексей Егорович (Сухач)

23 марта 1963 года – 8 ноября 1999 года

Зайцев Эдуард Александрович (Волосатый)

23 марта 1976 года – 27 января 2001 года

Савоськин Владимир Владимирович (Савоська)

23 марта 1937 года – 12 мая 2001 года

Турбин Виталий Гранитович (Турбинка)

23 марта 1969 года – 2002 год

Далоев Рафаэл Агитович (Рафик Тбилиcский)

23 марта 1959 года – 28 декабря 2002 года

События 23 марта:

23.03.2018

Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский) задержан сотрудниками Полиция Киева в Киеве (незаконное пребывание).

23.03.2017

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

23.03.2017

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

23.03.2015

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) задержан в Тбилиси (223 ч.2 УК РГ).

23.03.2013

Асатрян Эдуард Сергеевич (Осетрина Эдик Тбилисский) не признан 23 марта 2013 года вместе с Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд) в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Кочояном М. А. (Мирон), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Мацик), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский).

23.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) восстановлен 23 марта 2013 года в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Кочояном М. А. (Мирон), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Мацик), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий).

23.03.2011

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-5 "Водник".

23.03.2011

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) освободился по отбытию срока из ИК-20; Лукоянов.

23.03.2011

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-2 "Бутырка".

23.03.2011

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) задержан в Н.Новгороде (18.8 ч.1 КоАП).

23.03.2009

Согоян А. П. (Зап Ленинаканский) задержан в Прага.

23.03.2009

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) задержан в Словении.

23.03.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) осужден судом г. Москва, Тверской на 1 год (общий режим) по ст. 30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ. Начало срока: 08.12.2005. Окончание срока: 07.12.2006.

23.03.2005

Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) осужден в Москве (Пресненский суд (Васюченко Татьяна Михайловна)) на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 10.02.2005.

23.03.2005

Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) освобожден в зале суде из СИЗО-2 "Бутырка".

23.03.2004

прибыл в ЛИУ-15; Волгоград.

23.03.2001

Гвелесиани К. Н. (Сисина) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

23.03.2000

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) осужден Люберецким судом на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 24.12.1999. Окончание срока: 20.06.2000.

23.03.2000

осужден в Москве (Черемушкинский суд) на 3 года 6 месяцев по ст. 213 ч.2 п.п. "а, б", 112 ч. 2 п.п. "г,д", 69. Начало срока: 08.10.1999. Окончание срока: 06.04.2003.

23.03.2000

убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

23.03.1999

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) задержан сотрудниками овд "Кунцево" в Москве, ул.Киевская, 2 (кража).

23.03.1998

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) задержан сотрудниками РУБОП ГУВД Московской области, ГУОП МВД РФ, овд "Фили-Давыдково" в Москве, ул. Тараса Шевченко, 12 (кокаин 0,45 г, морфина гидрохлорид 1 мл).

23.03.1995

Ломсадзе М. Д. (Басмач) осужден судом г. Брест на 10 лет по ст. 191 ч.3, 141 ч.2, 91 ч.1, 96 ч.1, 205, 15-87 ч.2 УК РБ.

23.03.1995

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) задержан в Краснодаре.

23.03.1994

Аджарадзе Э. (Байя) похоронен в Боржоми.

23.03.1992

Цушбая Х. У. (Чита Безуха) умер (рак) в Москве.

23.03.1991

Каркалая З. Э. (Заза) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

23.03.1991

Долидзе Г. Н. (Гия) задержан в Тбилиси (150 ч.3, 238 ч.1, 236 УК ГССР).

23.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) освбодился по отбытию срока из ИТК УВД Кемеровской области.

23.03.1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) освободился по отбытию срока из ИТК-8 МВД Армянской ССР.

23.03.1987

Пахомов С. А. (Мамед) осужден в Киеве (Жовтневый суд) на 7 лет (строгий режим) по ст. 81 ч.З УК УССР. Начало срока: 09.01.1987. Окончание срока: 09.01.1994.

23.03.1983

Гаганашвили И. Ш. (Важо) осужден судом г. Лагодехи на 1 год (219 прим. УК ГССР).

23.03.1981

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) осужден судом г. Гагра на 3 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

23.03.1981

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) осужден судом г. Кутаиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 1980.

23.03.1981

Шария С. В. (Шарик Турецкий) осужден в Одессе (Жовтневый суд) на 4 года по ст. 101 ч.1 УК УССР.

23.03.1978

Окунев А. Г. (Огонек) осужден в Ленинграде (Невский суд) на 5 лет (15-103 УК РСФСР). Начало срока: 23.12.1977. Окончание срока: 23.12.1982.

23.03.1976

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) осужден судом г. Москва на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

23.03.1976

Зайцев Э. А. (Волосатый) родился в Кемерово.

23.03.1969

Турбин В. Г. (Турбинка) родился в Комсомольске-на-Амуре.

23.03.1967

Джибладзе В. Е. (Мамуло) осужден судом г. Хоби на 3 года (4 года 8 месяцев) по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

23.03.1965

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) осужден Верховный суд Коми АССР на 3 года (15 лет 7 месяцев 2 дня) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

23.03.1964

Гайсанов Р. Д. (Князь) осужден судом г. Верховный Суд РСФСР на 2 года по ст. 112 ч.1, 108 ч.1 УК РСФСР.

23.03.1963

Сухочев А. Е. (Сухач) родился в Жердево, Курская область.

23.03.1959

Далоев Р. А. (Рафик Тбилиcский) родился в Тбилиси.

23.03.1953

Орехов В. П. (Орех) осужден . Вердикт суда: 15 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

23.03.1952

Габисония З. В. (Име Зугдидский) родился в Зугдиди.

23.03.1949

Кочев А. И. (Вася Корж) убыл из прииск "Большевик".

23.03.1937

Савоськин В. В. (Савоська) родился в Москве.

23.03.1930

Елисеев А. З. (Аркашка Бешеный) родился в Запорожье.

23.03.1928

Муладжанов Х. Р. (Хайка) родился в Бухаре.

23.03.1902

Ахундов А. М. задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.