Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

01.06.1978

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) осужден во Владимире (Фрунзенский суд). Вердикт суда: оставшийся срок ТЗ заменен на ИТК.

03.06.1978

Токтосунов У. А. (Сакал) родился в Кара-Кашат, Талас.

05.06.1978

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) осужден судом г. Рустави на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

05.06.1978

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Федоренко В. П. (Василь), Пешкин А. А. (Резаный), Кошелев В. Н. (Кошель).

06.06.1978

Иобидзе В. Д. (Манаго) осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 19-243 ч.1, 19-134 УК ГССР.

10.06.1978

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-13; Убинка.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик), Федоренко В. П. (Василь), Пешкин А. А. (Резаный), Кошелев В. Н. (Кошель).

12.06.1978

Гвичия М. Г. (Джимая) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

13.06.1978

Нодия Т. Ш. (Тамаз кутаисский) осужден судом г. Сухуми на 6 месяцев по ст. 252 ч.1 УК ГССР.

19.06.1978

Давришян М. К. (Мамед) осужден судом г. Ростов-на-Дону на 2 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

22.06.1978

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

23.06.1978

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) осужден судом г. Рустави на 8 лет (105 УК ГССР).

23.06.1978

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 1 год по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

23.06.1978

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) осужден судом г. Батуми на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

30.06.1978

Бурилин И. И. (Егор) осужден Киселевским судом на 5 лет по ст. 40, 108 ч.2, 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.