Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 11 октября

Мепаришвили Гурам Гурамович (Дуто)

11 октября 1973 года

Хивренко Николай Леонидович (Хивря)

11 октября 1950 года

Упокоившиеся 11 октября

Михайлов Виктор Васильевич (Амбал)

0 00 1950 года – 11 октября 1995 года

Ивановский Николай Николаевич

9 сентября 1928 года – 11 октября 2007 года

События 11 октября:

11.10.2018

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) задержан в Анкаре.

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) осужден Подольский суд. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в Спецприемник; Подольск.
19.10.2017 депортирован в Азербайджан.

11.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в СИЗО-4 "Медведь".

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) задержан сотрудниками ГУУР в Подольске (18.8 ч.1 КоАП РФ).

11.10.2015

Изгилов В. Х. (Виталик Махачкалинский), Хучуа Ш. Н. (Роко Самтредский), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) задержаны в Москве, ул. Демьяна Бедного, 4 (профилактика).

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Гаглоев И. В. (Ило Калининградский).

11.10.2014

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.
В это время там находился Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

11.10.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.
12.10.2013 убыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.

11.10.2012

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в ИК-2; Казань.

11.10.2012

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из ИК-3; пос. Пановка в ИК-2; Казань.

11.10.2012

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) освободился по отбытию срока из ИК-33; Абакан.

11.10.2012

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) задержан в Хакасии, Черногорск (18.8 ч.1 КоАП), 09.03.2014 депортирован в Турцию.

11.10.2010

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

11.10.2007

Ивановский Н. Н. умер в Санкт-Петербург (Ленинград).

11.10.2001

Хелидзе О. Т. (Отико) задержан в Кутаиси.

11.10.2000

Чихладзе Д. К. (Хонский) задержан в Москве, ул. М.Калитниковская, 22 (кража).

11.10.1995

Михайлов В. В. (Амбал) убит (огнестрельное) в ЦГБ №7, палата №13, Казань.

11.10.1992

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Серпухов.

11.10.1991

Гвичиани А. Б. (Сван) осужден судом г. Тбилиси на 6 месяцев по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

11.10.1991

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) осужден судом г. Батуми на 12 лет (104 п.2 УК ГССР).

11.10.1990

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в ЛИУ-4; Махачкала.

11.10.1990

Гайсанов Р. Д. (Князь) задержан в Грозном (144 ч.4 УК РСФСР).

11.10.1989

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

11.10.1989

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) задержан в Москве.

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.

11.10.1986

Орехов В. П. (Орех) убыл из ИТК-4; Салават в Новосибирскую область.
В это время там находился Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой).

11.10.1984

Бухникашвили Р. В. (Пецо) осужден судом г. Мцхета на 15 лет, признан ООР по ст. 203 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 27.02.1984. Окончание срока: 27.02.1999.

11.10.1983

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

11.10.1973

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 96 ч.1, 206 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР.

11.10.1973

Мепаришвили Г. Г. (Дуто) родился в Тбилиси.

11.10.1970

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

11.10.1970

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

11.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

11.10.1950

родился Хивренко Н. Л. (Хивря).

11.10.1937

Александров И. А. задержан.

11.10.1901

Анисимов З. И. задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.