Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

07.01.1979

Пилоян Н. Р. (Кончо) родился в Карби, Аштарак.

12.01.1979

Нодия Н. Б. (Нико Тбилисский) родился в Тбилиси.

15.01.1979

Твалчрелидзе П. Ф. (Паат Маленький) осужден судом г. Гори на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

16.01.1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в CИЗО-1; Мурманск.

23.01.1979

осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

23.01.1979

Алоян Н. В. (Нодар Тбилисский) родился в Тбилиси.

24.01.1979

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) осужден судом г. Ростов-на-Дону на 7 лет по ст. 108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР.

31.01.1979

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1979

Восканян Артур Суренович (Туро) коронован в 1979 году.

1979

Штаманетян Н. Х. (Нодар) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1979

Браков М. (Брак Мишка) умер (туберкулез легких).

1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) осужден в Мурманске (Октябрьский суд) на 5 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) осужден судом г. Чхороцкуси на 14 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

1979

Антия О. И. (Отари гальский) убит (ножевое ранениевое), убийца Лемонджава М. В. (Мурман)..

1979

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Каличава М. Б. (Хуту).

1979

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1979

Хундадзе И. Е. (Ванико) прибыл в ИК-1; Курган.

1979

Киут Д. И. (Киут Дима) задержан в Ленинграде.

1979

Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Мацакян Ашот Арамаисович (Ашотик Кироваканский) коронован в 1979 году в Тбилиси ворами Горделадзе Г. В. (Гела Тбилисский) (подход), Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) (подход).

1979

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) осужден . Вердикт суда: 13 лет (89, 188 УК РСФСР).

1979

Мхеидзе Автандил (Амбако) коронован в 1979 году.

1979

Апакия Б. Б. (Апакела) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1979

Лазгиян Гиви Окоевич (Гиви Маленький) коронован в 1979 году в Тбилиси.

1979

Васин Е. П. (Джем) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1979

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) задержан в Грузии, Тбилиси (150 ч.1 УК ГССР).

1979

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) задержан в Волгограде (108 ч.2 УК РСФСР).

1979

Джапаридзе Э. А. (Кватия) задержан в Грузии, Местиа (150 ч.2 УК ГССР).

1979

Шовнадзе Э. И. (Эдишер), задержаны в Тбилиси (234 ч.1 УК ГССР).

1979

Бухникашвили Резо Владимирович (Пецо) коронован в 1979 году вором Кикнадзе Л. Ш. (Лео).

1979

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

1979

Какабадзе Н. Н. (Гигла) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1, 241 ч.2 УК ГССР.

1979

Цинцадзе Виталий Гришаевич (Виталик) коронован в 1979 году.

1979

Ованесян Самвел (Сево шенгавитский) оставлен не вором в 1979 году.

1979

(Композитор омич) умер в Омске.

1979

Хатискаци Темури Вахтангович (Тимур) коронован в 1979 году в Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси ворами Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Мумладзе Б. Л. (Бондо), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

1979

Нариманидзе Р. Г. осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский) родился в Гагма-Вани, Вани.

1979

Лючин В. (Золотяк Витька питерский) прибыл в ИК-8 ЛИУ; Двубратский.

1979

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) коронован в 1979 году в Батуми вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1979

(Гром Володька) умер.

1979

Александров А. А. (Пастор) осужден . Вердикт суда: 9 лет по ст. 121 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 25.05.1979.

1979

Егоров А. Н. (Кошелек) освободился по отбытию срока из ИТК-2 Новгород.

1979

Шушанашвили Лаша Павлович (Лаша Руставский) коронован в 1979 году в Грузии вором Чиковани Г. Н. (Гоги).

1979

Гергаиа Вахтанг Шалвович (Вахо Хобский) коронован в 1979 году во Владимирской области, СТ-1 тюрьма; Покров.

1979

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) осужден . Вердикт суда: 4 года.

1979

Торосян Г. А. (Бокон ленинаканский) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев.

1979

Бобохидзе Ш. В. (Обола) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Дгебуадзе Б. К. (Босяк Бадри зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 4 года (кража).

1979

Торосян Г. А. (Бокон ленинаканский) прибыл в Т-1 тюрьму; Артик.

1979

Кошелев В. Н. (Кошель) осужден . Вердикт суда: 15 лет по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20.10.1978. Окончание срока: 19.10.1993.

1979

Микава Тариел Николаевич (Кеме) коронован в 1979 году вором Гуджеджиани Т. В. (Ужба Очамчирский).

1979

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден судом г. Сухуми на 4 года.

1979

Горковой Е. (Женька Харьковский) осужден . Вердикт суда: 1 год 8 месяцев (по пересмотру 2 года 3 месяца).

1979

Чолоян Валерий Афоевич (Дипломат) коронован в 1979 году в Тбилиси вором Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский).

1979

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) осужден судом г. Рустави на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

Алятин Александр Николаевич (Маримуха Шурик устимовский) коронован в 1979 году в Коми, ИТК; Иоссер ворами Акопянц Р. А. (Рафик), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий).

1979

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1979

Арабули Р. З. (Робинзон) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1979

Тутберидзе Николай Сергеевич (Маци) коронован в 1979 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (участие), Кухилава А. Х. (Антик) (участие), Чарквиани О. Т. (Склинта Младший) (участие), Чочия В. К. (Вато) (участие), Армен (Армен Бакинский) (участие), Акаким (Како Тбилисский) (участие).

1979

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) осужден судом г. Тбилиси на 4 месяца (129).

1979

Асанидзе М. Ж. (Чикора) осужден судом г. Тбилиси на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

осужден судом г. Рустави на 3 года по ст. 112 ч.1, 238 ч.2 п. "б" УК ГССР.

1979

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) осужден судом г. Абаша на 2 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Беселия В. А. (Окро) осужден судом г. Гагра на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1979

Булия Р. Б. (Ромео) осужден судом г. Зугдиди на 1 год (219 прим. УК ГССР).

1979

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) осужден . Вердикт суда: 9 лет по ст. 145 ч.1, 146 ч.2 п.«а» УК РСФСР.

1979

Давитулиани В. Г. (Баджура) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1979

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 1 год по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1979

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) судом г. Армения вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1979

Калашов З. К. (Шакро Курд) осужден судом г. Гори на 2 года 6 месяцев по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1979

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 143 ч.2 УК АзССР.

1979

Куправа И. Г. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

1979

Миндикаури Н. Ц. осужден судом г. Зестафони на 4 года по ст. 135, 241 ч.2 УК ГССР.

1979

Пруидзе Гурами Георгиевич (Каро) коронован в 1979 году.

1979

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 5 лет по ст. 153 ч.2 УК ГССР.

1979

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР.

1979

(Короед Володька волгоградский) оставлен не вором в 1979 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1979

Сахнов Э. Г. (Сахно) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1979

Горчаков Александр Сергеевич (Слепой) коронован в 1979 году в Кемеровской области ворами Волковым Н. Я. (Коба), Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Хасаном (Каликата), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик устимовский), (Коржаненок Володя).

1979

Семакин О. В. (Ева) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР.

1979

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1979

Сичинава Т. Б. (Тенго) осужден судом г. Сенаки на 1 год 6 месяцев по ст. 207 прим., 228 ч.2 УК ГССР.

1979

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) осужден судом г. Кутаиси на 1 год 6 месяцев (219 прим. УК ГССР).

1979

Шария Виталий Джимшерович (Витя Очамчирский) коронован в 1979 году вором Джеджея В. В. (Вальтер).

1979

осужден судом г. Озургети на 13 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 238 ч.2 УК ГССР.

1979

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Гудаута на 6 месяцев по ст. 207 прим. ч.1 УК ГССР.

1979

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден в Тюмени (Центральный суд) на 5 лет по ст. 17 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

1979

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1979

Хурцидзе В. Г. осужден судом г. Багдати на 8 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

1979

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) осужден судом г. Тбилиси на 1 год (219 прим. УК ГССР).

1979

Ломидзе Автандил Нодариевич (Авто Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

1979

Баркалая Тамази Алиошаевич (Котома сенакский) коронован в 1979 году.

1979

Ониани Тариел Гурамович (Таро) коронован в 1979 году в Грузии вором Мжаванадзе Н. Ш. (Бульдог) (подход).

1979

Лобанов И. Г. (Шмеленок) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев. Начало срока: 04.05.1979. Окончание срока: 04.11.1980.

1979

Какалашвили Жулен (Жулик Батумский) оставлен не вором в 1979 году.

1979

Купцов Е. М. (Купец) осужден . Вердикт суда: 3 года (строгий режим) (224 УК РСФСР). Начало срока: 19.06.1979. Окончание срока: 19.06.1982.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.