Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1979

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 241 ч.2 УК ГССР

2.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1979

9 лет

25.05.1979

121 ч.2 УК РСФСР

3.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1979

191-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

4.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1979

Озургети

13 лет

освободился 22.07.1990

152 ч.2 п.1, 238 ч.2 УК ГССР

5.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1979

Гори

2 года 6 месяцев

17-150 ч.2 УК ГССР

6.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

7.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1979

Сухуми

3 года

234 ч.1, 241 ч.3 УК ГССР

8.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1979

Гудаута

6 месяцев

207 прим. ч.1 УК ГССР

9.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1979

Тбилиси

4 месяца

129

10.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1979

Тюмень, Центральный

5 лет

17 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

11.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

12.

Горковой
Евгений

Женька
Харьковский

1979

1 год 8 месяцев (по пересмотру 2 года 3 месяца)

13.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар

1979

3 года

206 ч.3 УК РСФСР

14.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
ленинаканский

1979

2 года 6 месяцев

15.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

1979

13 лет

освободился 29.07.1992

89, 188 УК РСФСР

16.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

17.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

1979

Зестафони

4 года

135, 241 ч.2 УК ГССР

18.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1979

Рустави

3 года

112 ч.1, 238 ч.2 п. "б" УК ГССР

19.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1979

4 года

20.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Мурманск, Октябрьский

5 лет,
строгий

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1979

Тбилиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

22.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1979

Абаша

2 года

154 ч.2 УК ГССР

23.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Чхороцкуси

14 лет

152 ч.2 УК ГССР

24.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1979

Зугдиди

4 года

кража

25.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1979

Багдати

8 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

26.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1979

Зугдиди

1 год

238 ч.2 УК ГССР

27.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

1979

15 лет

20.10.1978

19.10.1993

108 ч.2 УК РСФСР

28.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

29.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1979

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

30.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

1979

5 лет

143 ч.2 УК АзССР

31.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

1979

Тбилиси

3 года

154 ч.2 УК ГССР

32.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР

33.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1979

2 года

144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

34.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1979

Тбилиси

1 год

219 прим. УК ГССР

35.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1979

224 ч.3 УК РСФСР

36.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1979

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

37.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

1979

Армения

143 ч.2, 219 ч.1 УК АрССР

38.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1979

Тбилиси

1 год

81 ч.1 УК ГССР

39.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1979

Зугдиди

1 год

219 прим. УК ГССР

40.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1979

Сенаки

1 год 6 месяцев

207 прим., 228 ч.2 УК ГССР

41.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1979

Сухуми

4 года

42.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1979

3 года,
строгий

19.06.1979

19.06.1982

224 УК РСФСР

43.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1979

Самтредиа

5 лет

153 ч.2 УК ГССР

44.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1979

Кутаиси

1 год 6 месяцев

219 прим. УК ГССР

45.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1979

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

46.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1979

9 лет

145 ч.1, 146 ч.2 п.«а» УК РСФСР

47.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

48.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1979

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

49.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1979

1 год 6 месяцев

04.05.1979

04.11.1980

50.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

15.01.1979

Гори

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

51.

Пааташвили
Натан
Амбросимович

Натан

23.01.1979

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

52.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

24.01.1979

Ростов-на-Дону

7 лет

108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

53.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

31.01.1979

Тбилиси

1 год

243 ч.1 УК ГССР

54.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

02.02.1979

Владимирская, Суздальский

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

55.

Мамагеишвили
Зураб
Васильевич

Зура

06.02.1979

Сухуми

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

56.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

09.02.1979

Сухуми

9 лет

17-105, 219 прим., 228 ч.2 УК ГССР

57.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1979

Архангельский областной суд

15 лет

102 п."а", 146 ч.2 п."б","в", 15–89 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

58.

Гебриадзе
Жоржи
Андреевич

Чукия

20.03.1979

Очамчира

10 месяцев

214, 234 ч.1 УК ГССР

59.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

22.03.1979

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

60.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

9 лет

108, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

61.

Кациашвили
Давид
Гурамович

Дато
Рыжий

28.03.1979

Рустави

6 лет (12 лет 3 месяца 8 дней)

11.04.1991

110 ч.2 УК ГССР

62.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

11.04.1979

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

63.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Паша
Чиатурский

23.04.1979

Чиатура

4 года

110 ч.1 УК ГССР

64.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1979

10 лет

101 ч.1 УК УССР

65.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.04.1979

Владимирская, Суздальский

3 года (5 лет)

188 ч.2 УК РСФСР

66.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

25.04.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

67.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

07.05.1979

Новгород, Ленинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

68.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

14.05.1979

Тбилиси

4 года

238 ч.1 УК ГССР

69.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

29.05.1979

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

70.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

30.05.1979

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

71.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

05.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

72.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

12.06.1979

Тбилиси

4 года 11 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

73.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

19.06.1979

Озургети

1 год

81 ч.1 УК ГССР

74.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

19.06.1979

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

75.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

20.06.1979

Гульрипши

4 года

151 ч.2 УК ГССР

76.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

20.06.1979

Зестафони

6 месяцев

243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР

77.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

22.06.1979

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

78.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.07.1979

Архангельск, Архангельский областной суд

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

79.

Эхвая
Георгий
Константинович

Гия
Зугдидский

11.07.1979

Гали

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

80.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

17.07.1979

Гори

3 года

150 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

81.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

31.07.1979

Кутаиси, Ленинский

1 год

19-134 УК ГССР

82.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

01.08.1979

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

83.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера

01.08.1979

Тбилиси

3 года

228 ч.2, 234 ч.1 УК ГССР

84.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

05.08.1979

Хони

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

85.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

08.08.1979

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

86.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

10.08.1979

Минск, Партизанский

3 года 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

87.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Рубо

16.08.1979

3 года

143 ч.2 УК АССР

88.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

17.08.1979

Тбилиси

13 лет

69, 72 УК УССР

89.

Асатурян
Гачик
Амаякович

Гагик

03.09.1979

Тбилиси

2 года

19.05.1979

19.05.1981

150 ч.2 УК ГССР

90.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

12.09.1979

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

91.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

18.09.1979

Гардабани

3 года

17-117 ч.3 УК ГССР

92.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

05.10.1979

Подольский

2 года,
отсрочка

188 ч.1 УК РСФСР

93.

Моцерелия
Жулени
Варламович

Жулен
Кутаисский

12.10.1979

Кутаиси

1 год

219 прим. УК ГССР

94.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1979

Грузия

4 года

150 ч.2 УК ГССР

95.

Эсакия
Анзор
Михайлович

Анзор

25.10.1979

Сенаки

15 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

96.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

02.11.1979

Железноводский

1 год

06.09.1979

освободился 01.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

97.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

12.11.1979

Тбилиси

2 года

150 ч.1, 151 ч.1 УК ГССР

98.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

14.11.1979

Гали

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

99.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

28.11.1979

Рустави

3 года

252 ч.3 УК ГССР

100.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

10.12.1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.