Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

I квартал 1980

Вачиберидзе А. А. (Тико) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

I квартал 1980

Коберидзе К. К. (Кока) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

I квартал 1980

Силич С. С. (Силыч) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

I квартал 1980

Члаидзе П. Г. (Паат Большой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

15.01.1980

Аданая Б. В. (Тамаз потийский) осужден судом г. Озургети на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

16.01.1980

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

17.01.1980

Степунин С. В. (Горбатый Серега) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

21.01.1980

Крошкин Н. Е. (Портной) умер в Москве.

29.01.1980

Какучая Т. А. (Тимур) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Баланов Г. М. (Агура) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР.

1980

Белов А. Н. (Белый) осужден . Вердикт суда: 7 лет по ст. 146 ч.2 п. "б", 218 ч.2 УК РСФСР.

1980

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) осужден судом г. Рустави на 4 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1980

Булия Р. Б. (Ромео) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1980

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) осужден судом г. Батуми на 3 года 8 месяцев по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1980

Асатурян Гачик Амаякович (Гагик) коронован в 1980 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский), Парулава Я. М. (Пушкин).

1980

Габуния Р. А. (Романа) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1980

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) осужден в Москве (Гагаринский суд) на 5 лет по ст. 224 ч.4 УК РСФСР.

1980

Гиоргадзе Г. В. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 9 месяцев по ст. 207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.3 УК ГССР.

1980

Убилава Ревази (Реваз) коронован в 1980 году вором Арахамия С. А. (Сосо Очамчирский) (подход).

1980

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 17-150 ч.2 УК ГССР.

1980

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 6 месяцев по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1980

Джанкарашвили У. И. (Гиви) осужден судом г. Тбилиси на 14 лет по ст. 91 ч.3, 154 ч.2 УК ГССР.

1980

Поташов А. освободился по отбытию срока из ИК-7; Ангарск.

1980

Иобидзе Р. С. (Роин Малыш) осужден судом г. Зугдиди на 15 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) осужден судом г. Зугдиди на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1980

Калашов З. К. (Шакро Курд) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 9 месяцев по ст. 203 ч.1 УК ГССР.

1980

Кобахидзе Г. Л. (Гурген сенакский) осужден судом г. Сенаки на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1980

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) осужден в Кутаиси (Автозаводский суд) на 4 года по ст. 207 ч.2 прим. УК ГССР.

1980

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 13 лет по ст. 17-96 прим., 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) осужден судом г. Гульрипши на 4 года по ст. 203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

1980

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб) осужден судом г. Кутаиси на 4 года по ст. 228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Мамедов М. Д. (Мирон) осужден судом г. Кобулети на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1980

Мумладзе Нодари Сергеевич (Нодар Рыжий) коронован в 1980 году в Грузии, ИТК-39; Ксани ворами Ахавитовым М. (Чокна Михо горийский), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1980

Месхишвили Т. Н. (Склинта) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1980

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) осужден судом г. Хашури на 1 год 6 месяцев (219 прим. УК ГССР).

1980

Цатава З. К. (Кочо Гальский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1980

Окропиридзе Т. М. (Томик) осужден судом г. Тбилиси на 11 лет по ст. 17-104, 203, 238 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР.

1980

Стуруа В. Г. (Бихти) осужден судом г. Узбекистан на 11 лет (67 УК УзССР).

1980

Аваков Р. М. (Катя Рафик инглабовский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

1980

Ахмедов Тофик Алиевич (Тофик Бакинский) коронован в 1980 году.

1980

Тарба В. В. (Моторный) осужден судом г. Сухуми на 15 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 127 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

1980

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) осужден судом г. Сухуми на 9 лет по ст. 105, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР.

1980

Гвасалия В. В. (Буцкий) задержан в Тбилиси (252 ч.3 УК ГССР).

1980

Фаризов Т. В. (Трезор) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1980

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) осужден судом г. Мурманск на 6 лет по ст. 117 ч.3, 141 ч.1 УК РСФСР.

1980

Цицишвили Р. Г. (Цицка) осужден судом г. Кутаиси на 1 год (219 прим. УК ГССР).

1980

Коберидзе К. К. (Кока) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1980

Чиковани К. К. (Коки) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1980

Чиняков В. Н. (Чиня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1980

Ага (Агашка Бакинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1980

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) осужден судом г. Туапсе на 4 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 15.06.1980.

1980

Изгилов В. Х. (Виталик Махачкалинский) осужден судом г. Махачкала на 8 лет (144, 146 УК РСФСР).

1980

Бароян Джемал Шайзалиевич (Барон) коронован в 1980 году в Тбилиси ворами Егиевым Г. И. (Оси Гоги), Абрамовым Г. А. (Джеко).

1980

Мартиросов Роберт Юрьевич (Погосик) коронован в 1980 году в Баку ворами Багдасаровым Р. (Рафик Бакинский), Огановым Р. С. (Генерал Рудик бакинский).

1980

Тевринчиди Юрий Дмитриевич (Юра Грек) коронован в 1980 году в Абхазии, СИЗО; Дранда ворами Каличава М. Б. (Хуту), Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Стефаниди П. П. (Йотик Втыкала), Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский), Пилиди М. Н. (Матвей), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Саная С. И. (Малыш).

1980

Глонти А. А. (Авто Батумский) осужден судом г. Батуми на 2 года 6 месяцев по ст. 153 ч.2 УК ГССР.

1980

Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1980

(Чам черемушкинский) оставлен не вором в 1980 году в Ереване вором Пилояном Р. А. (Мкан).

1980

Асанидзе Мераб Жоржикович (Чикора) коронован в 1980 году.

1980

Казарян Роберт Костанович (Гямш) оставлен не вором в 1980 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1980

Парцхаладзе Гиви Васильевич (Дудука) коронован в 1980 году в Грузии ворами Кикачеишвили Э. С. (Махохия), Мелкадзе А. Г. (Амия), Парулава Я. М. (Пушкин), Каросанидзе Д. Ш. (Тликва).

1980

Оганов Владимир Сергеевич (Вачкос Шестипалый бакинский) оставлен не вором в 1980 году в Баку ворами Сабир (Сабир Забратский), Гейвандовым Р. А. (Рафик Нарком бакинский), Багдасаровым Р. (Рафик Бакинский), Сафаровым Ч. Н. (Разбойник Чингиз монтинский), Алиевым Н. А. (Намик Рыжий), Тарабуровым А. (Тарабулька).

1980

Александров А. А. (Пастор) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 77 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 15.08.1980.

1980

Мовсесян Р. Р. (Шимх) умер (суицид) в Ереване.

1980

Апакия Б. Б. (Апакела) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1980

Ланчава Г. умер в Тбилиси.

1980

Шалибашвили Н. О. (Кока) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1980

Барамидзе Б. М. (Серый Волк) убит в Гвимбалаури, Ланчхути.

1980

(Чам черемушкинский) коронован в 1980 году.

1980

Кутателадзе С. Н. (Байко) осужден судом г. Узбекистан на 12 лет (67 УК УзССР).

1980

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) родился в Кутаиси.

1980

Чаплыгин С. Н. (Чапа) осужден . Вердикт суда: 7 лет (93 УК РСФСР).

1980

Шария В. Д. (Витя Очамчирский) осужден судом г. Гульрипши на 10 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1980

Салдадзе Б. умер (туберкулёз легких).

1980

Цулукидзе А. (Зури) умер в Батуми.

1980

(Артур сочинский) родился в Сочи.

1980

Крылов А. А. (Крыл) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1980

Габададзе Г. А. (Гигла) умер.

1980

Дробышев Т. Г. (Тенго) умер (туберкулез легких) в Тбилиси.

1980

Хашба В. А. (Валера) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1980

Гудавадзе В. Н. (Кочора) умер.

1980

Горбатый (Горбатый Володька ростовский) убит (зарезали как вора).

1980

Торчинава Нугзар Григорьевич (Торчик Сухумский) коронован в 1980 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса).

1980

(Цоцо) погиб (дтп).

1980

Шария Виталий Джимшерович (Витя Очамчирский) оставлен не вором в 1980 году ворами Григолая Н. Н. (Спило), Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1980

(Юра Погос) оставлен не вором в 1980 году.

1980

(Чибаник Турки мойловский ленинаканский) убит (огнестрельное) в Гюмри (Ленинакан).

1980

Балашов Н. П. (Балаш) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 102, 206 ч.2 УК РСФСР.

1980

Шидаков А. Х. (Алтын) осужден . Вердикт суда: 15 лет по ст. 206 ч.3, 102 п."б" УК РСФСР. Окончание срока: 29.04.1995.

1980

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1980

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) коронован в 1980 году вором Мурадяном В. (Врежик Ашхабадский).

1980

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) осужден судом г. Батуми на 3 года 6 месяцев по ст. 153 ч.2 УК ГССР.

1980

Асланов Т. В. (Тимур) осужден судом г. Кобулети на 3 года 6 месяцев по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1980

Захаров П. В. (Цируль) в Москве (Советский суд) вынес постановление (подробная информация неизвестна).

1980

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) осужден судом г. Москва на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.