Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Июль 1980

Самушия В. К. (Валико) убыл из ИТК-15; Выяж-Озеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июль 1980

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ЛИУ-33; Мариинск в ИК-37; Яя.

Июль 1980

Митин Валерий Иванович (Мотыль) коронован в июле 1980 года в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Махмудовым З. И. (Зульфигар), Айриянц В. А. (Витя Титя), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Демуровым А. Г. (Артюша), Лорткипанидзе Д. И. (Дима Парижанин).

01.07.1980

Зарандия Ш. И. (Бесо) суд г. Гульрипши осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 20 мая 1980 года. Окончание срока: 20 мая 1981 года.

07.07.1980

Мурадян В. Д. суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

09.07.1980

Бучукури Т. М. (Тамаз) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

13.07.1980

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ИТК-39; Улькан.

23.07.1980

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Вачиберидзе А. А. (Тико), Коберидзе К. К. (Кока), Силич С. С. (Силыч), Члаидзе П. Г. (Паат Большой), Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль).

23.07.1980

Айбян А. Б. (Чизо) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

23.07.1980

Митин А. А. (Раскосый) Татарский суд (Новосибирская область) осудил на 7 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 6 апреля 1980 года. Окончание срока: 6 апреля 1987 года.

26.07.1980

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находился Жуков С. Ю. (Жук).

27.07.1980

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) Ленинский суд г. Ереван (Армения) осудил на 7 лет по ст. 143 ч.2, 203 ч.1 УК АрССР.

28.07.1980

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИТК-25; Караулбазар.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар).

31.07.1980

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) суд г. Кутаиси осудил на 1 год (219-1 УК ГССР).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.