Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

1980

Москва, Гагаринский

5 лет

224 ч.4 УК РСФСР

2.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

1980

Сухуми

9 лет

105, 238 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР

3.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1980

Москва, Советский

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

1980

Тбилиси

3 года 9 месяцев

207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.3 УК ГССР

5.

Изгилов
Виталий
Харсунович

Виталик
Махачкалинский

1980

Махачкала

8 лет

144, 146 УК РСФСР

6.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1980

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

7.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1980

Узбекистан

12 лет

67 УК УзССР

8.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1980

Москва

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1980

Батуми

2 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

10.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1980

Тбилиси

5 лет

252 ч.4 УК ГССР

11.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1980

Зугдиди

15 лет

150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

12.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР

13.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1980

Тбилиси

11 лет

17-104, 203, 238 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

14.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1980

Мурманск

6 лет

117 ч.3, 141 ч.1 УК РСФСР

15.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

1980

Гульрипши

4 года

203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

16.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1980

10 лет

102, 206 ч.2 УК РСФСР

17.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1980

Туапсе

4 года

15.06.1980

218 ч.1 УК РСФСР

18.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

1980

144 ч.2 УК РСФСР

19.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1980

Кутаиси

1 год

219 прим. УК ГССР

20.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1980

Зугдиди

1 год

234 ч.1 УК ГССР

21.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1980

7 лет

146 ч.2 п. "б", 218 ч.2 УК РСФСР

22.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1980

7 лет

93 УК РСФСР

23.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1980

Тбилиси

3 года 9 месяцев

203 ч.1 УК ГССР

24.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб

1980

Кутаиси

4 года

228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

25.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

1980

Рустави

4 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

26.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2 УК ГССР

27.

Чикаидзе
Роман
Михайлович

Рома
Грузин

1980

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1980

Кобулети

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

29.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

30.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1980

Сухуми

6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

31.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
сенакский

1980

Сенаки

2 года

228 ч.2 УК ГССР

32.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

1980

10 лет

15.08.1980

77 ч.1 УК РСФСР

33.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1980

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

34.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1980

Батуми

3 года 8 месяцев

17-150 ч.2 УК ГССР

35.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви

1980

Тбилиси

14 лет

91 ч.3, 154 ч.2 УК ГССР

36.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

1980

Кутаиси, Автозаводский

4 года

207 ч.2 прим. УК ГССР

37.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1980

Узбекистан

11 лет

67 УК УзССР

38.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1980

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

39.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1980

Тбилиси

13 лет

17-96 прим., 238 ч.1 УК ГССР

40.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1980

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

41.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1980

141 ч.2 УК БССР

42.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1980

Гульрипши

10 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

43.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1980

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

44.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1980

144 ч.2 УК РСФСР

45.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1980

Батуми

3 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

46.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1980

Сухуми

15 лет

152 ч.2 п.1, 127 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

47.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1980

15 лет

29.04.1995

206 ч.3, 102 п."б" УК РСФСР

48.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1980

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1980

Кобулети

3 года 6 месяцев

91 ч.2 УК ГССР

50.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1980

Хашури

1 год 6 месяцев

219 прим. УК ГССР

51.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
потийский

15.01.1980

Озургети

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

52.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

16.01.1980

Самтредиа

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

53.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

29.01.1980

Сухуми

3 года

238 ч.1 УК ГССР

54.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

04.02.1980

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 203 ч.1 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

55.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Мурзик

11.02.1980

Тбилиси

3 года 2 месяца

207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

56.

Чолоян
Валерий
Афоевич

Дипломат

11.02.1980

Тбилиси

3 года 6 месяцев

228 ч.2, 234 ч.1 УК ГССР

57.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

11.02.1980

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

58.

Гоголашвили
Олег
Павлович

12.02.1980

Кутаиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

59.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

20.02.1980

5 лет

206 ч.3 УК РСФСР

60.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

21.02.1980

Тбилиси, Калининский

9 лет

23.09.1988

152 ч.2 УК ГССР

61.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

22.02.1980

Поти

4 года

151 ч.2 УК ГССР

62.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

27.02.1980

Южно-Сахалинск

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

63.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник

28.02.1980

Кутаиси

1 год

229 ч.1 УК ГССР

64.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Паша
Чиатурский

04.03.1980

Чиатура

14 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

65.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

07.03.1980

Москва

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

66.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

10.03.1980

Львовская, Дрогобыч

1 год

104 УК УССР

67.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

10.03.1980

Сухуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

68.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

03.04.1980

Багдати

10 лет

освободился 25.02.1989

17-104 п.2, 238 ч.1 УК ГССР

69.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

07.04.1980

Кутаиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п."б" УК ГССР

70.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

16.04.1980

Пермский областной суд

11 лет

77 УК РСФСР

71.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

17.04.1980

4 года,
усиленный

206 ч.2 УК РСФСР

72.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

21.04.1980

Тбилиси

12 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

73.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

22.04.1980

Рустави

2 года

252 ч.3 УК ГССР

74.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

22.04.1980

Цагери

12 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

75.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

30.04.1980

10 лет

219 ч.1 УК ГССР

76.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.04.1980

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

освободился 11.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

77.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

05.05.1980

Архангельск

3 года (10 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

78.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

14.05.1980

Зугдиди

4 года

17-243 ч.2 УК ГССР

79.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

18.05.1980

4 года

89 ч.2, 212-1 ч.1 УК РСФСР

80.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

20.05.1980

24 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

81.

Надиров
Нодари
Рашоевич

Надир
нахаловский

21.05.1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3, 236, 112 ч.2 УК ГССР

82.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

23.05.1980

Гульрипши

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

83.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Маймыш

04.06.1980

Жана-Семейский

9 лет

202 ч.3, 93 ч.2 УК КССР

84.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

11.06.1980

Иркутская, Братский

4 года

23.06.1980

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

85.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто

18.06.1980

Гали

3 года

150 ч.2 УК ГССР

86.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

01.07.1980

Гульрипши

1 год

освободился 20.05.1981

234 ч.1 УК ГССР

87.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

07.07.1980

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

88.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

09.07.1980

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

89.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

23.07.1980

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

90.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

23.07.1980

Татарский, Новосибирская

7 лет

06.04.1980

206 ч.3 УК РСФСР

91.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Рубо

27.07.1980

Ереван, Ленинский

7 лет

143 ч.2, 203 ч.1 УК АССР

92.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

31.07.1980

Кутаиси

1 год

219 прим. УК ГССР

93.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

04.08.1980

144 ч.2 УК РСФСР

94.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

08.08.1980

Баку, Наримановский

2 года

освободился 21.07.1982

226 ч.1 УК АзССР, 224 УК РСФСР

95.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

11.08.1980

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

96.

Саная
Сосо
Исидорович

Малыш

25.08.1980

Гудаута

11 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

97.

Кукава
Бежан
Важаевич

Джураб

09.09.1980

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

98.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

11.09.1980

Сухуми

4 года

228 ч.2 УК ГССР

99.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

18.09.1980

Тбилиси

8 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

100.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

29.09.1980

Энгельсский

14 лет

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.