Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Родившиеся 26 августа

Дуденков Виктор Васильевич (Витя Черный)

26 августа 1960 года

Бахсалян Бесик Николаевич (Бесик сочинский)

26 августа 1969 года

Амирханян Вильямс Сергеевич (Вилик)

26 августа 1935 года

Омаров Георгий Отариевич (Царба)

26 августа 1980 года

Авдоиян Шалва Ревазович (Шалико Тбилисский)

26 августа 1965 года

Бусыгин Евгений Николаевич (Бусыга Казанский)

26 августа 1954 года – 25 апреля 1992 года

Максимов Владимир Архипович (Хрящ)

26 августа 1930 года – 24 февраля 1996 года

Климов Михаил Павлович (Клим)

26 августа 1956 года – Январь 2003 года

Упокоившиеся 26 августа

Игнатьев Николай Федорович (Коля Зеленый)

5 мая 1953 года – 26 августа 2000 года

Рогов Сергей Васильевич (Рог)

4 февраля 1953 года – 26 августа 2018 года

События 26 августа:

26.08.2014

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский) восстановлен 26 августа 2014 года в Турции ворами Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Михралиевым Р. А. (Раджик Нижневартовский), Саломатиным А. И. (Солома), Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Мальсаговым М. А. (Муса Ингуш), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский).

26.08.2011

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в ССИЗО из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Глазнев И. А. (Вова Питерский).

26.08.2009

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) осужден Вышневолоцкий суд (Прунова В.Ф.) на 6 лет (строгий режим) по ст. 105 ч.1 УК РФ. Начало срока: 06.12.2007. Окончание срока: 05.12.2013.

26.08.2007

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

26.08.2004

Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

26.08.1999

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек).

26.08.1998

Майсурадзе Г. В. (Гогита) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Гургенян А. О. (Моряк Сухумский).

26.08.1998

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в ИК-3; Димитровград.

26.08.1996

Агрба Р. И. (Ныж) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

26.08.1994

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Арчвадзе К. Д. (Косевич).

26.08.1993

Генкин Л. Л. (Сиська) осужден в Москве (Ленинградский суд) на 4 года, признан ООР (строгий режим) по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

26.08.1988

Коваленко С. И. (Мамонтенок) осужден Шкловским судом на 7 лет по ст. 201 ч.2 УК БССР. Начало срока: 26.08.1988.

26.08.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в ИК-6; Ишим.

26.08.1982

Глазнев И. А. (Вова Питерский) осужден судом г. Военный трибунал Алма-Атинского гарнизона на 4 года (усиленный режим) по ст. 200 ч.2 УК КССР. Начало срока: 08.07.1982.

26.08.1982

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден в Новгороде (Ленинский суд) на 6 лет по ст. 108 ч.1, 206 ч.2,3 УК РСФСР.

26.08.1981

Самойлов М. Г. (Самоха) осужден Винницким областным судом на 15 лет (17, 93 п. 3 УК УССР ).

26.08.1977

Бурилин И. И. (Егор) осужден Киселевским судом на 2 года (условно) по ст. 218 ч.1 УК РСФСР.

26.08.1970

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) осужден в Ижевске (Индустриальный суд) на ТЗ до конца срока (1 год 3 месяца 26 дней).

26.08.1937

Александров И. Р., Буткин Н. В. (Червяк), Воробьев О. И., Гаврилов А. И., Митронин В. С., Нестеров М. С. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД ЛО. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 05.07.1937.

26.08.1937

Игнатьев С. Н., Чечурин Д. А., Родионов П. Ф., Григорьев В. Я., Простов А. А., Тащеев А. М. осуждены судом г. Особая тройка УНКВД Ленинградской области. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 30.07.1937.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.