Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

Июль 1981

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

03.07.1981

Гугуцидзе М. Д. (Мирза) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 209 ч.2, 207 прим. УК ГССР.

06.07.1981

Капанадзе М. П. (Мераб Чиатурский) осужден судом г. Чиатура на 2 года по ст. 219 прим., 234 ч.1 УК ГССР.

06.07.1981

Егиазаров К. А. (Камо Московский) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет 3 месяца.

07.07.1981

осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 152 ч.2, 238 ч.1,212, 213 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 04.01.1981. Окончание срока: 03.01.1991.

07.07.1981

Кочоян М. А. (Мирон) родился в Тбилиси.

08.07.1981

осужден судом г. Сухуми на 4 года 6 месяцев по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

09.07.1981

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ЛИУ-4; Томск.

10.07.1981

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) осужден Сабирабадским судом на 6 лет по ст. 207 ч.3 УК АзССР.

10.07.1981

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Айрумянц В. С. (Армян Волк), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

13.07.1981

Хачикян Р. М. (Ростик Кондский) родился в Ереване.

16.07.1981

осужден судом г. Тбилиси на 12 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

16.07.1981

Агаев А. Д. (Азер Не буди) осужден в Баку (Шаумяновский суд) на 5 лет по ст. 147 ч.3 УК АзССР. Начало срока: 16.07.1981. Окончание срока: 16.07.1986.

17.07.1981

Забавин А. В. (Забава) осужден Ногинским судом на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

22.07.1981

осужден в Тбилиси (Орджоникидзевский суд) на 10 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 04.03.1981. Окончание срока: 04.03.1991.

23.07.1981

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден судом г. Кутаиси на 1 год (219 прим. УК ГССР).

26.07.1981

27.07.1981

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) родился в Мргашен, Эгвард.

28.07.1981

Лемонджава М. В. (Мурман) осужден судом г. Гали на 8 лет по ст. 105, 196 ч.1, 218 ч.1.

30.07.1981

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) осужден судом г. Гали на 1 год 6 месяцев по ст. 154 ч.1 УК ГССР.

31.07.1981

Поладишвили Г. В. (Синкара) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.