Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

02.08.1981

Гаглоев И. В. (Ило Калининградский) родился в Цхинвали.

09.08.1981

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) родился в Гаграх.

10.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

11.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Айрумянц В. С. (Армян Волк), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Виноградов В. Ф..

12.08.1981

Каландадзе М. М. (Михо), Абашидзе Д. А. (Дато Глданский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 6 месяцев по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

12.08.1981

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в ИК-1; Минск.

13.08.1981

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 213, 143 ч.2 УК АзССР.

16.08.1981

Бойцов С. А. (Боец) осужден в Иркутске (Куйбышевский суд) на 15 лет по ст. 206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 23.07.1980.

16.08.1981

осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

16.08.1981

Шинкаренко Г. (Жора Тамбовский) убит в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов.

17.08.1981

Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский) осужден судом г. Рустави на 7 лет 6 месяцев по ст. 96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР.

18.08.1981

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) осужден судом г. Хоби на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

22.08.1981

Орехов В. П. (Орех) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Уфа.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Айрумянц В. С. (Армян Волк), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Виноградов В. Ф..

26.08.1981

осужден Винницким областным судом на 15 лет (17, 93 п. 3 УК УССР ).

27.08.1981

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.