Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Цинцадзе
Виталий
Гришаевич

Виталик

1981

5 лет

21.08.1986

144 ч.2 УК РСФСР

2.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

1981

1 год

144 ч.2 УК РСФСР

3.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1981

Чохатаури

11 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

4.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

5.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

1981

Тбилиси

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

6.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1981

Архангельск

15 лет

108 ч.2 УК РСФСР

7.

Керимов
Надыр

Фири

1981

Баку

3 года 6 месяцев

8.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

9.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Кутаисский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

10.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1981

Хелвачаури

2 года

252 ч.3 УК ГССР

11.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

1981

Москва, Перовский

5 лет

освободился 1985

144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР

12.

Убилава
Гоча
Гивиевич

Гоча

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

13.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1981

Тбилиси

12 лет

252 ч.2 УК ГССР

14.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1981

Сигнаги

6 месяцев

219 прим. УК ГССР

15.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1981

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

16.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1981

Тбилиси

4 года

94 ч.2 п."б", 207 прим. ч.2 п."б", 214 УК ГССР

17.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

1981

Душети

3 года

228 ч.3 УК ГССР

18.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1981

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

1981

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

20.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

1981

5 лет

15-102 п.3 УК РСФСР

21.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1981

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1981

Тбилиси

4 года 6 месяцев

241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

23.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

1981

Грузия

112 ч.2 УК ГССР

24.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1981

Кутаиси

7 лет

116 ч.2, 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

25.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1981

кража и незаконное хранение наркотиков

26.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

1981

7 лет

27.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

1981

Сагареджо

10 лет

204 ч.1 УК ГССР

28.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1981

Цаленджиха

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

29.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1981

144 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

30.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

1981

13 лет

146 ч.2 УК РСФСР

31.

Углава
Роин
Матеевич

Матевич

1981

Цагери

1 год

114, 228 ч.2 УК ГССР

32.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

33.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1981

10 лет

108 УК РФ

34.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

35.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1981

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

36.

Сичинава
Тимур
Бондоевич

Тенго

1981

Сенаки

14 лет

152 ч.2, п.1,5 УК ГССР

37.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1981

Кутаиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

38.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1981

7 лет

23.03.1988

146 ч.1, 222 ч.3 УК АрССР

39.

Лобанов
Игорь
Григорьевич

Шмеленок

1981

11 лет

07.03.1981

07.03.1992,
освободился 01.11.1988

40.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Дзагуния

1981

Цхалтубо

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

41.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый
бакинский

1981

Баку

2 года 6 месяцев,
строгий

31.10.1980

226 ч.2 УК АзССР

42.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

43.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

44.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

15 лет (3 года ТЗ)

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

45.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

20.01.1981

Тбилиси, Первомайский

1 год 6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

46.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

28.01.1981

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

освободился 30.06.1981

252 ч.4 УК ГССР

47.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.01.1981

Свердловск

15 лет

освободился 06.03.1995

108 ч.2 УК РСФСР

48.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

04.02.1981

2 года

22.10.1982

144 УК РСФСР

49.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года (тюремный),
тюремный

50.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

25.02.1981

Кутаиси

2 года

219 прим. УК ГССР

51.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года (тюремный),
тюремный

52.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.03.1981

Тбилиси

10 лет (13 лет)

78, 80 УК ГССР

53.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре

3 года

15-89, 206 ч.1, 191 прим. ч.1, 40 УК РСФСР

54.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

11.03.1981

Тбилиси, Ленинский

6 лет

151 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

55.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

20.03.1981

Москва, Севастопольский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

28.02.1980

11 УПК РСФСР

56.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

23.03.1981

Гагра

3 года

228 ч.2 УК ГССР

57.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси

4 года

1980

освободился 1984

150 ч.2 УК ГССР

58.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

23.03.1981

Одесса, Жовтневый

4 года

101 ч.1 УК УССР

59.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

28.03.1981

Поти

3 года

252 ч.3 УК ГССР

60.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

02.04.1981

Хоби

1 год

222 УК ГССР

61.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толя
Ивдельский

10.04.1981

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

62.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

14.04.1981

Тверь, Московский

1 год

198 ч.2 УК РСФСР

63.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

30.04.1981

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

65.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

13.05.1981

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

66.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.05.1981

Курган, Первомайский

4 года

89 ч.2 УК РСФСР

67.

Рухадзе
Георгий
Семенович

Жора
Кутаисский

25.05.1981

Рустави

4 года

21.04.1994

17-203 ч.1 УК ГССР

68.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

26.05.1981

Бобруйск, Ленинский

5 лет

освободился 27.12.1985

115 ч.3, 141 ч.1 УК БССР

69.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.05.1981

Самтредиа

8 лет

освободился 27.03.1987

117 ч.2, 134, 243 ч.1 УК ГССР

70.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

27.05.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219 ч.1 прим. УК ГССР

71.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

17.06.1981

Тбилиси

2 года

234 ч.1, 219 прим. УК ГССР

72.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

03.07.1981

Кутаиси

5 лет

209 ч.2, 207 прим. УК ГССР

73.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

06.07.1981

Чиатура

2 года

219 прим., 234 ч.1 УК ГССР

74.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

07.07.1981

Тбилиси

10 лет

04.01.1981

03.01.1991

152 ч.2, 238 ч.1,212, 213 ч.2 УК ГССР

75.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

08.07.1981

Сухуми

4 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

76.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

16.07.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

77.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

16.07.1981

Тбилиси

12 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

78.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

79.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

23.07.1981

Кутаиси

1 год

219 прим. УК ГССР

80.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

81.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

82.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

12.08.1981

Тбилиси

2 года

207 ч.2 УК ГССР

83.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

12.08.1981

Тбилиси

3 года 6 месяцев

207 ч.2 УК ГССР

84.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

85.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

16.08.1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

86.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

87.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

18.08.1981

Хоби

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

88.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

26.08.1981

Винница, Винницкий областной суд

15 лет

17, 93 п. 3 УК УССР

89.

Гургенян
Альберт
Октябрьевич

Моряк
сухумский

27.08.1981

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

90.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

18.09.1981

Очамчира

6 лет

228 ч.3 УК ГССР

91.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

18.09.1981

Москва, Тимирязевский

4 года,
строгий

13.03.1981

13.03.1985

144 ч.2 УК РСФСР

92.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

21.09.1981

Краснодар, Первомайский

2 года

освободился 18.04.1983

144 ч.2 УК РСФСР

93.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

05.10.1981

Абанский

94.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.10.1981

Подольский

4 года,
общий

освободился 14.04.1983,
УДО

144 ч.2 УК РСФСР

95.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

21.10.1981

Тбилиси, Ленинский

3 года

07.04.1981

07.04.1984

207 ч.2 УК ГССР

96.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

23.10.1981

Кежемский

УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней

97.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур
Одессит

27.10.1981

Запорожская, Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

98.

Поладян
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

99.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
потийский

16.11.1981

Сенаки

14 лет,
строгий

13.03.1995

152 ч.2 п.1,5 УК ГССР

100.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

23.11.1981

Кутаиси, Ленинский

12 лет

24.02.1992

206 ч.1, 152 ч.2 п. 1,4,5 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.