№ |
|
ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
219. | | Эбралидзе Амиран Шотаевич | Амиран Ланчхутский | 31.12.1981 | Махарадзе | 8 лет | 15.06.1981 | 15.06.1989 | 150 ч.2, 157 ч.2, 40 УК ГССР |
218. | | Дангадзе Гия Северянович | Гия Сухумский | 30.12.1981 | Краснодарский краевой суд | 6 лет | 09.06.1981 | 09.06.1987 | 117 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР |
217. | | Китаев Александр Михайлович | Китаец | 30.12.1981 | Хабаровск, Краснофлотский | 4 года, условно | 02.12.1981 | | 147 ч.3, 44 УК РСФСР |
216. | | Джишкариани Мелитон Димитрович | Тапаро | 30.12.1981 | Хони | 1 год 6 месяцев | | | 234 ч.1 УК ГССР |
215. | | Молодцов Игорь Владимирович | Егор Уфимский | 30.12.1981 | Верховный суд Башкирской АССР | 5 лет | 18.03.1981 | | 15-102 п.3, 43 УК РСФСР |
214. | | Мухтаров Икмет Мамедкули оглы | Хикмет Сабирабадский | 28.12.1981 | Сабирабадский | 6 лет (6 лет 2 месяца 29 дней) | 10.07.1981 | | 207 ч.3, 41 УК АзССР |
213. | | Индюков Алексей Сергеевич | Леня Калужский | 24.12.1981 | Барятинский | 2 года 6 месяцев (3 года 14 дней) | 14.09.1981 | 28.09.1984 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
212. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 22.12.1981 | Уссурийск | 3 месяца | 24.09.1981 | 24.12.1981 | 218 ч.1 УК РСФСР |
211. | | Арахамия Сосо Ардеванович | Сосо Очамчирский | 18.12.1981 | Очамчира | 3 года | 02.08.1981 | 02.08.1984 | 207-1 ч.2 УК ГССР |
210. | | Стрелков Олег Алексеевич | Стрела | 18.12.1981 | Комсомольск-на-Амуре, Центральный | 2 года 6 месяцев, условно | | | 206 ч.2, 24 ч.2 УК РСФСР |
209. | | Мамедов Короглы Джамоевич | Каро | 16.12.1981 | Спитак | 8 лет | 31.07.1981 | 30.07.1989 | 143 ч.3 УК АрССР |
208. | | Шевелев Александр Николаевич | Шурик Тбилисский | 16.12.1981 | Тбилиси | 4 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
207. | | Худык Александр Иванович | Горох | 15.12.1981 | Воркутинский | 1 год 6 месяцев | 20.09.1981 | 19.03.1983 | 112 ч.2, 193 ч.2, 40 УК РСФСР |
206. | | Трофимов Анатолий Федорович | Толик Трофим | 14.12.1981 | Таллин, Морской | 5 лет | 12.09.1981 | 12.09.1986 | 139 ч.2 п.3 УК ЭССР |
205. | | Джалагания Теймураз Анатольевич | Чинчхлия | 14.12.1981 | Батуми | 6 месяцев | | | 252 ч.2 УК ГССР |
204. | | Глебкин Юрий Владимирович | Бандит | 11.12.1981 | Раменский | 15 лет | 22.01.1981 | 21.01.1996 | 218 ч.1, 91 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР |
203. | | Сулаквелидзе Фридон Джумберович | Пацуа Зестафонский | 11.12.1981 | Тбилиси | 4 года | | | 91 ч.3 УК ГССР |
202. | | Брагинский Эдуард Эммануилович | Чирик | 10.12.1981 | Москва | | | | |
201. | | Парцхаладзе Гиви Васильевич | Дудука | 08.12.1981 | | 3 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
200. | | Гварадзе Отари Акакиевич | Чакуч Лоткинский | 08.12.1981 | Тбилиси, Первомайский | 6 лет | 22.07.1981 | 22.07.1987 | 150 ч.3 УК ГССР |
199. | | Евсеев Евгений Викторович | Евсей | 04.12.1981 | Кемерово, Ленинский | 2 года | 04.12.1981 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
198. | | Коростылев Виктор Николаевич | Коростыль | 04.12.1981 | Прокопьевск, Рудничный | 9 лет | 25.03.1981 | 24.03.1990 | 103 УК РСФСР |
197. | | Кохия Акакий Лукич | Како | 04.12.1981 | Сухуми | 2 года | 16.07.1981 | 15.07.1983 | 112 ч.1, 154 ч.1 УК ГССР |
196. | | Рамишвили Важа Романович | Важа Чохатаурский | 04.12.1981 | Тбилиси, Калининский | 7 лет | 30.05.1981 | 30.05.1988, освободился 22.12.1983 | 17-105 УК ГССР |
195. | | Ригвава Зураб Гульевич | Зурик Очамчирский | 02.12.1981 | Партизанский | 5 лет (7 лет 11 месяцев 16 дней), признан ООР | | освободился 09.10.1989 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
194. | | Русаков Сергей Владимирович | Русаненок | 30.11.1981 | Свердловск, Кировский | 1 год | 25.12.1980 | 25.12.1981 | 112 ч.1 К РСФСР |
193. | | Сулава Борис Митушович | Кичо | 28.11.1981 | Сухуми | 1 год 6 месяцев | 02.07.1981 | 01.01.1983 | 219-1 УК ГССР |
192. | | Маркаров Владислав Ишханович | Цапля | 26.11.1981 | Волгодонский | 3 года | 31.08.1981 | 31.08.1984 | 144 ч.2 УК РСФСР |
191. | | Гоготишвили Анзор Шалвович | Азо Самтредский | 26.11.1981 | Самтредиа | 3 года | 03.08.1981 | 03.08.1984, освободился 08.04.1983 | 153 ч.2 УК ГССР |
190. | | Чикваидзе Роланд Варламович | Роланд Кутаисский | 26.11.1981 | Московский городской суд | 10 лет | 23.02.1981 | 23.02.1991 | 146 ч.2 п.а, б, 191-2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР |
189. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 25.11.1981 | Владимир, Октябрьский | 10 лет, строгий | 14.04.1981 | 13.04.1991 | 144 ч.2, 146 ч.1, 40 УК РСФСР |
188. | | Громоздин Александр Викторович | Гром | 23.11.1981 | Томский областной суд | 15 лет, строгий | 27.06.1981 | 27.06.1996 | 191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР |
187. | | Пачуашвили Юрий Александрович | Пачуна | 23.11.1981 | Кутаиси, Ленинский | 12 лет | 24.02.1980 | 24.02.1992 | 206 ч.1, 152 ч.2 п.1, 40 УК ГССР |
186. | | Джангвеладзе Мераб Георгиевич | Мераб Сухумский | 19.11.1981 | Сухуми | 1 год 6 месяцев | 31.07.1981 | 31.02.1983, освободился 31.05.1982 | 234 ч.1 УК ГССР |
185. | | Гогия Мераб Томаевич | Мелия | 17.11.1981 | Кутаиси, Ленинский | 2 года | 22.04.1981 | 22.04.1983 | 214, 234 ч.1 УК ГССР |
184. | | Кекелия Сосо Дмитриевич | Сосо Потийский | 16.11.1981 | Цхакая | 14 лет, строгий | 13.03.1981 | 13.03.1995, освободился 29.04.1992 | 152 ч.2 п.1, 5 УК ГССР |
183. | | Сичинава Тимур Бондоевич | Тенго | 16.11.1981 | Цхакая | 14 лет | 13.03.1981 | 13.03.1995 | 152 ч.2, п.1, 5 УК ГССР |
182. | | Какоев Теймураз Алиевич | Мустафа | 13.11.1981 | Тбилиси | 1 год 6 месяцев | | | 150 ч.1 УК ГССР |
181. | | Шевченко Анатолий Георгиевич | Шевчик | 05.11.1981 | Воронежский областной суд | 15 лет | | | 102 п.а, е, 146 ч.2 п.а, б, в, 224 ч.2, 224-1 ч.2, 218 ч.1, 62, 40 УК РСФСР |
180. | | Кирсанов Сергей Алексеевич | Кирсан | 02.11.1981 | Новосибирск, Первомайский | 10 лет | 28.06.1981 | 28.06.1991 | 103, 218 ч.1, 40 УК РСФСР |
179. | | Тамбовцев Александр Иванович | Нельсон | 29.10.1981 | Белинский | 8 лет | 23.09.1981 | 23.09.1989 | 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
178. | | Изгилов Виталий Харсунович | Виталик Махачкалинский | 29.10.1981 | Махачкала, Ленинский | 7 лет, усиленный | 08.02.1981 | освободился 11.02.1988 | 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР |
177. | | Ерошевский Артур Николаевич | Артур | 27.10.1981 | Каменка-Днепропетровская | 3 года | | | 206 ч.2 УК УССР |
176. | | Бойков Александр Васильевич | Боек | 23.10.1981 | Москва, Черемушкинский | 5 лет, признан ООР, особый | 22.07.1981 | 22.07.1986 | 15-144 ч.2, 24-1 УК РСФСР |
175. | | Кутателадзе Сергей Николаевич | Байко | 23.10.1981 | Верховный суд УзССР | 12 лет | 12.04.1980 | 11.04.1992 | 127 ч.2 УК УзССР |
174. | | Карьков Геннадий Александрович | Санька Монгол | 23.10.1981 | Кежемский | УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней | | | |
173. | | Чачанидзе Вахтанг Георгиевич | Вахо | 21.10.1981 | Тбилиси, Ленинский | 3 года | 06.04.1981 | 05.04.1984 | 207-1 ч.2 УК ГССР |
172. | | Бобохидзе Коста Викторович | Гиви Дзагуния | 21.10.1981 | Цхалтубо | 5 лет | 14.08.1981 | 14.08.1986 | 150 ч.2, 228 ч.2, 40 УК ГССР |
171. | | Тягунов Александр Владимирович | Тягун | 16.10.1981 | Беловский | 5 лет | 16.07.1981 | 16.07.1986 | 206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР |
170. | | Чернышев Олег Андреевич | Черный | 14.10.1981 | Кемерово, Заводский | 4 года | 29.06.1981 | 29.06.1985 | 206 ч.2 УК РСФСР |
169. | | Кокунов Игорь Владимирович | Вася Бандит | 08.10.1981 | Подольский | 4 года, общий | 15.09.1980 | 15.09.1984, освободился 14.04.1983, УДО | 144 ч.2 УК РСФСР |
168. | | Тарба Валерий Владимирович | Моторный | 08.10.1981 | Архангельский областной суд | 8 лет (15 лет) | 14.08.1981 | 14.08.1996, освободился 14.08.1991 | 108 ч.2, 41 УК РСФСР |
167. | | Шушанашвили Лаша Павлович | Лаша Руставский | 08.10.1981 | Артемовский | 6 месяцев (9 месяцев) | 08.10.1981 | 07.07.1982 | 112 ч.2, 41 УК РСФСР |
166. | | Найбауэр Константин Фридрихович | Костя Канский | 05.10.1981 | Абанский | | | | |
165. | | Беляев Андрей Евгеньевич | Хобот | 02.10.1981 | Ленинград, Василеостровский | 12 лет | 23.04.1981 | 23.04.1993 | 146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР |
164. | | Смирнов Валерий Алексеевич | Осетинчик | 01.10.1981 | Ивановский областной суд | 6 лет (7 лет 6 месяцев) | | | 15, 102 п.б, 43, 41 УК РСФСР |
163. | | Глонти Реваз Валерьянович | Казбек | 01.10.1981 | | | | | |
162. | | Мамутов Кенгесбай | Касым | 23.09.1981 | Ереван, Орджоникидзевский | 5 лет | 17.06.1981 | | 15-156 ч.2, 229 ч.3 УК АрССР |
161. | | Гегечкори Амиран Александрович | Амиран | 21.09.1981 | Краснодар, Первомайский | 2 года | 18.04.1981 | 18.04.1983 | 144 ч.2 УК РСФСР |
160. | | Кварацхелия Отари Джвебович | Кимо | 21.09.1981 | Краснодар, Первомайский | 1 год 6 месяцев | 18.04.1981 | 18.10.1982 | 144 ч.2 УК РСФСР |
159. | | Шленский Николай Ильич | Туляк | 18.09.1981 | Москва, Тимирязевский | 4 года, строгий | 13.03.1981 | 13.03.1985 | 144 ч.2 УК РСФСР |
158. | | Гвичиани Анзори Бекнович | Сван | 18.09.1981 | Очамчира | 6 лет | 25.06.1981 | 25.06.1987 | 228 ч.3 УК ГССР |
157. | | Какачия Шакро Рожденович | Шакро Старый | 18.09.1981 | Цаленджиха | 5 лет | 20.06.1981 | 19.06.1986 | 238 ч.1 УК ГССР |
156. | | Егоров Александр Юрьевич | Егор | 17.09.1981 | Ростов-на-Дону, Октябрьский | 8 лет | 17.05.1981 | 17.05.1989 | 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР |
155. | | Калоев Мурат Борисович | Мурик | 16.09.1981 | Орджоникидзе, Ленинский | 3 года 6 месяцев | 09.05.1981 | 09.11.1984 | 144 ч.2 УК РСФСР |
154. | | Гургенян Альберт Октябревич | Моряк Сухумский | 27.08.1981 | Сухуми | 1 год | 07.07.1981 | 07.07.1982 | 234 ч.1 УК ГССР |
153. | | Краев Александр Евгеньевич | Краюха Салаватский | 26.08.1981 | Салаватский | 1 год 6 месяцев | 03.08.1981 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
152. | | Самойлов Михаил Георгиевич | Самоха | 26.08.1981 | Винницкий областной суд | 15 лет | | | 17, 93 п. 3 УК УССР |
151. | | Токарев Виктор Сергеевич | Токаренок | 25.08.1981 | Куйбышев, Советский | 12 лет (13 лет 9 месяцев), признан ООР | | | 108 ч.2, 41, 24 ч.1 УК РСФСР |
150. | | Гагулия Владимир Шалвович | Эмиль Хобский | 18.08.1981 | Хоби | 1 год 6 месяцев | 21.06.1981 | 20.12.1982 | 234 ч.1 УК ГССР |
149. | | Дарбаидзе Гриша Бессарионович | Гриша Чиатурский | 17.08.1981 | Чиатура | 15 лет | 13.05.1981 | | 152-2 ч.1, 154 ч.2 УК ГССР |
148. | | Гоголадзе Георгий Бичикоевич | Гога Руставский | 17.08.1981 | Рустави | 7 лет 6 месяцев | | | 96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР |
147. | | Тимургалеев Дамир Амирьянович | Дамир Уфимский | 16.08.1981 | | 1 год | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
146. | | Багдасаров Рафаел Исакович | Рафик Бакинский | 13.08.1981 | | 4 года | | освободился 25.04.1983 | 213, 143 ч.2 УК АзССР |
145. | | Каландадзе Михаил Михайлович | Михо | 12.08.1981 | Тбилиси | 3 года 6 месяцев | | | 207 ч.2 УК ГССР |
144. | | Абашидзе Давид Автандилович | Дато Глданский | 12.08.1981 | Тбилиси | 2 года | | | 207 ч.2 УК ГССР |
143. | | Загороднев Александр Васильевич | Хряк | 06.08.1981 | Тамбов, Октябрьский | 3 года | 17.03.1981 | 17.03.1984 | 206 ч.2 УК РСФСР |
142. | | Гогичаев Эльбрус Николаевич | Абуз | 05.08.1981 | Москва, Гагаринский | 3 года | 21.02.1981 | 21.02.1984 | 224 ч.3 УК РСФСР |
141. | | Ломтадзе Годерзи Ираклиевич | Гоча Чохатаурский | 05.08.1981 | Чохатаури | 11 лет | 30.12.1980 | 30.12.1991, освободился 09.07.1991 | 152 ч.2 п.а, 238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР |
140. | | Данелия Важа Милордович | Важик | 04.08.1981 | Сухуми | 3 года 6 месяцев | 14.02.1981 | 14.08.1984 | 150 ч.2 УК ГССР |
139. | | Джалагония Мегона Валикоевич | Мегона Зугдидский | 30.07.1981 | Гали | 1 год 6 месяцев | | | 154 ч.1 УК ГССР |
138. | | Соселия Автандил Тамашович | Авто Сухумский | 29.07.1981 | Краснодар, Ленинский | 4 года | 24.04.1981 | 24.04.1985 | 144 ч.2, 191-1 ч.2, 62, 40 УК РСФСР |
137. | | Лемонджава Мурман Валикоевич | Мурман Гальский | 28.07.1981 | Гали | 8 лет | 26.11.1980 | 26.11.1988, освободился 07.03.1988 | 105, 196 ч.1, 3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР |
136. | | Абзианидзе Реваз Галактионович | Рамашка | 23.07.1981 | Кутаиси | 1 год | | | 219-1 УК ГССР |
135. | | Цхвиравашвили Борис Калистратович | Боря Грузин | 22.07.1981 | Тбилиси, Орджоникидзевский | 10 лет | 04.03.1981 | 04.03.1991 | 150 ч.3 УК ГССР |
134. | | Якунин Анатолий Иванович | Сенька Самарский | 20.07.1981 | Бугурусланский | | | | |
133. | | Забавин Алексей Владимирович | Забава | 17.07.1981 | Ногинский | 2 года (4 года) | 15.04.1981 | 15.04.1985 | 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
132. | | Агаев Азер Давуд оглы | Азер "Не буди" | 16.07.1981 | Баку, Шаумяновский | 5 лет | 16.07.1981 | 16.07.1986 | 147 ч.3 УК АзССР |
131. | | Читрикашвили Давид Элгуджевич | Чита | 16.07.1981 | Тбилиси | 12 лет | 13.12.1980 | 13.12.1992 | 152 ч.2 п.1 УК ГССР |
130. | | Дуденков Виктор Васильевич | Витя Черный | 10.07.1981 | Саранск, Ленинский | 1 год, условно с привлечением к труду | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
129. | | Тевзадзе Анзор Акакиевич | Рыба | 08.07.1981 | Усть-Куломский | 6 месяцев (3 года 6 месяцев) | | | 181 ч.1 УК РСФСР |
128. | | Ахмадов Хусейн Сейпиевич | Хусейн Слепой | 08.07.1981 | Грозный, Ленинский | 3 года с отсрочкой приговора | | освободился 10.12.1984 | 145 ч.2, 224 УК РСФСР |
127. | | Шавдия Александр Аркадьевич | Саша Сухумский | 08.07.1981 | Сухуми | 4 года 6 месяцев | 05.04.1981 | 05.10.1985 | 154 ч.2 УК ГССР |
126. | | Хубашвили Валерий Артемович | Валера Тифлисский | 07.07.1981 | Тбилиси | 10 лет | 04.01.1981 | 03.01.1991 | 152 ч.2, 238 ч.1, 212, 213 ч.2 УК ГССР |
125. | | Егиазаров Камо Аршакович | Камо Московский | 06.07.1981 | Тбилиси | 6 лет 3 месяца | | | |
124. | | Капанадзе Мераб Павлович | Мераб Чиатурский | 06.07.1981 | Чиатура | 2 года | | | 219-1, 234 ч.1 УК ГССР |
123. | | Гугуцидзе Мурман Дурмишханович | Мурза | 03.07.1981 | Кутаиси, Автозаводский | 2 года (6 лет 4 месяца 15 дней) | | | 209 ч.2 УК ГССР |
122. | | Денисенко Александр Евгеньевич | Денис | 23.06.1981 | Уфа, Кировский | 4 года | 11.03.1981 | 11.03.1985 | 206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
121. | | Индюков Алексей Сергеевич | Леня Калужский | 19.06.1981 | Калуга, Московский | 1 год | 18.03.1981 | 18.03.1982 | 96 ч.1, 145 ч.1, 40, 24 ч.2 УК РСФСР |
120. | | Игнатьев Николай Федорович | Коля Зеленый | 19.06.1981 | Казань, Ленинский | 11 лет | 16.12.1980 | | 91 ч.2 п.а УК РСФСР |