Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 10 апреля

Чарая Тенгиз Автандилович (Тенго Гальский)

10 апреля 1982 года

Маймушев Айткали Мукашевич (Маймыш Леха Семипалатинский)

10 апреля 1958 года

Кипиани Тамаз Тенгизович (Тамаз Кутаисский)

10 апреля 1956 года

Камилов Виктор Хасанович (Китаец)

10 апреля 1940 года

Убилава Реваз Рондиевич (Резико Джварский)

10 апреля 1993 года

Лежава Ираклий Матвеевич (Лазаре)

10 апреля 1979 года

Иванов Василий Иванович (Лошадь)

10 апреля 1910 года – Февраль 1991 года

Джагинов Леван Гайкович (Лева Тбилисский)

10 апреля 1930 года – 28 декабря 1993 года

Антипов Александр Михайлович (Антипа)

10 апреля 1952 года – 1994 год

Мерабишвили Анзор Иосебович (Культя)

10 апреля 1936 года – 20 июня 2005 года

Микиртумов Эдуард Гарегинович (Эдик Зверь)

10 апреля 1937 года – 2013 год

События 10 апреля:

10.04.2018

Петриашвили Г. (Профессор) задержан в Турции.

10.04.2017

Мжавия В. Т. (Вало) задержан в Киеве (незаконное пребывание), 11.04.2017 депортирован в Турцию.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из КТБ-1; Красноярск в Тюрьма; Минусинск.

10.04.2012

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

10.04.2012

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.

10.04.2012

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-2; Кызыл.

10.04.2010

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) задержан в Запорожье, ул. Грязнова (309 ч.2; кокаин 5 г), 09.06.2010 депортирован.

10.04.2008

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

10.04.2008

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) задержаны сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Можайский" в Москве, кафе "Рябинушка", ул. Рябиновая (327 ч.3).

10.04.2007

Малания Р. В. (Гага) осужден в Москве (Мосгорсуд) на 18 лет по ст. 162 ч. 4, 3, 209 ч. 1, 69 ч. 3. Начало срока: 31.08.2005. Окончание срока: 30.08.2022.

10.04.2007

Акбулатов Х. А. (Пузырь) задержан сотрудниками ДБОП МВД РФ в Москве, Кутузовский п-т., 17 (228 ч.3; гашин 39,4 г).

10.04.2003

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в ИК-1; Ягул.

10.04.2002

Цулая Н. А. (Ной) задержан в Грузии, Тбилиси.

10.04.2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

10.04.1999

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

10.04.1998

Миронов С. А. (Мирончик) осужден в Омске (Советский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 04.12.1997. Окончание срока: 03.06.2000.

10.04.1995

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Чихвария Д. Ж. (Дато Кутаисский) задержаны сотрудниками овд "Бирюлево Восточное" в Москве, ул. Липецкая, 7 (224; опий 2,7 г).

10.04.1995

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) задержан в Москве, Шипиловский пр-д, 61-2-300 (кража).

10.04.1994

Гостев В. В. (Вася Седой) прибыл в ИК-10; пос. Волжский.

10.04.1994

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

10.04.1994

Самедов Г. А. (Гулага Новханинский) убит на ул. Басин, Баку.

10.04.1993

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) родился в Джвари, Цаленджиха.

10.04.1992

Тоганов С. Д. (Тоган) задержан в Краснодаре (установление личности).

10.04.1990

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

10.04.1990

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

10.04.1990

Устинов В. В. (Устин) задержан в Пензе (224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР).

10.04.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.04.1988

Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Читинской области.

10.04.1984

Савоськин В. В. (Савоська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

10.04.1982

Чашин А. Н. (Чиж) осужден Архангельским областным судом на 15 лет (первые 5 лет в тюрьме), признан ООР (особый режим) по ст. 17–102 п. в, 17–218 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 28.01.1982. Окончание срока: 28.01.1997.

10.04.1982

Ломашвили А. В. (Амиран) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

10.04.1982

Гвичия М. Г. (Джимая) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.04.1982

Чарая Т. А. (Тенго Гальский) родился в Гали.

10.04.1981

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден . Вердикт суда: 6 лет 4 месяца по ст. 193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

10.04.1979

Лежава И. М. (Лазаре) родился в Диди Джихаиши, Самтредиа.

10.04.1978

Гогатишвили Г. В. (Глави) осужден судом г. Сачхере на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

10.04.1974

Поташов А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.

10.04.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

10.04.1958

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) родился в Семипалатинске, Восточно-Казахстанская область.

10.04.1956

Дрибный В. В. (Полтава) осужден Черниговским судом на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 16.02.1956. Окончание срока: 16.02.1966.

10.04.1956

Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский) родился в Кутаиси.

10.04.1952

Антипов А. М. (Антипа) родился в Свердловской области.

10.04.1940

Камилов В. Х. (Китаец) родился в Каттакургане, Самарканд.

10.04.1937

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) родился в Тбилиси.

10.04.1936

Мерабишвили А. И. (Культя) родился в Анага, Сигнаги.

10.04.1930

Джагинов Л. Г. (Лева Тбилисский) родился в Тбилиси.

10.04.1910

родился Иванов В. И. (Лошадь).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.