Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

1982

Сафарян Камо Рачикович (Камо Горьковский) коронован в 1982 году в Тбилиси ворами Асатуряном Г. А. (Нос Гаго Ростовский), Вартановым А. А. (Шрамиани Або) (подход).

1982

Одишария Гурам Гуликоевич (Буйя) коронован в 1982 году в Грузии ворами Микадзе О. О. (Чичхен), Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (подход).

1982

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) коронован в 1982 году ворами Шелегия В. Ш. (Отвертка) (подход), Калашяном К. У. (Котик) (подход), Цицишвили Р. Г. (Цицка) (подход).

1982

Абесадзе Николай Иванович (Нукрий Гурджаанский) коронован в 1982 году.

1982

Пипия Тамаз Гадзаевич (Тамаз Сухумский) коронован в 1982 году в Москве ворами Абакелия И. П. (Туту) (подход), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (подход), Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие).

1982

Качарава Тариел Алексеевич (Тариел Сухумский) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Микава Т. Н. (Кеме), Парцхаладзе Г. В. (Дудука), Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Кухилава А. Х. (Антик).

1982

Кварацхелия Отари Джевебович (Кимо) коронован в 1982 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский).

1982

Лорткипанидзе Зураб Романович (Зураб) коронован в 1982 году в Тбилиси.

1982

Волков Владимир Иванович (Волчок) коронован в 1982 году в Москве вором Чихладзе А. А. (Квежо) (подход).

1982

Бондарев Владимир Владимирович (Володя Армянчик) коронован в 1982 году в Туркмении, тюрьма Красноводска ворами Мурадяном В. (Врежик Ашхабадский), Огановым В. С. (Шестипалый Вачкос Бакинский).

1982

(Чалый Санька) коронован в 1982 году вместе с Сурковым О. В. (Фляга) вором Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант).

1982

(Зима) коронован в 1982 году вором Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант).

1982

Петрушин Борис Глебович (Боря Брянский) коронован в 1982 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1982

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) коронован в 1982 году в Абхазии.

1982

Нурыев Аймурад (Аймурад) коронован в 1982 году в Туркмении, тюрьма Красноводска вором Огановым В. С. (Шестипалый Вачкос Бакинский).

1982

Амзоев Омари Алиханович (Меке) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Каландадзе Р. А. (Роберт).

1982

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо) коронован в 1982 году в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

1982

Кудинов Александр (Сашка Молоканец) коронован в 1982 году вместе с Талахадзе Д. (Джемал Тбилисский) в Ташкенте ворами Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Цицишвили Р. Г. (Цицка).

1982

Назаров Юнус Джанахмед оглы (Юнус Ясамальский) коронован в 1982 году в Баку вором Алиевым Г. Д. (Етим Гусейн) (подход).

1982

Кравцов Владимир Александрович (Кравец) коронован в 1982 году в Пермском крае, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес вором Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (подход).

1982

Ростомян Арутюн Саркисович (Арутик Эчмиадзинский) коронован в 1982 году в Армении ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), Исояном А. А. (Абулик), Кариняном Ю. Е. (Юрий Ервандович), Айвазяном М. А. (Чок Размик Ереванский) (участие), Пилояном Р. А. (Мкан), Хоецяном Р. С. (Хой) (участие), (Папаи Каро).

1982

Керимов Бахтияр Агабаба оглы (Бахо Новханинский) коронован в 1982 году вместе с Нефедовым С. Ю. (Славик Бакинский) в Баку вором Мирзоевым В. А. (Вагиф Раманинский) (подход).

1982

Диасамидзе Джамбул Бичикоевич (Джамбо Батумский) коронован в 1982 году вместе с Джалагания Т. А. (Чинчхлия) в Батуми, СИЗО-8; Батуми ворами Глонти А. А. (Авто Батумский) (подход), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (подход), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (согласие).

1982

Шовнадзе Эдишер Иверович (Эдишер) коронован в 1982 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Мамедовым М. Д. (Мирон) (подход), Мамедовым К. Д. (Каро) (согласие).

1982

Антипов Александр Михайлович (Антипа) коронован в 1982 году ворами Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (подход), Акопянц Р. А. (Рафик) (участие), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) (участие), Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) (согласие), Захаровым А. А. (Шурик Захар) (участие).

1982

Сагателов Эрик Енокович (Эрик Ашхабадский) коронован в 1982 году в Ашхабаде.

1982

Мосестов Элгуджа Михайлович (Гуджа) коронован в 1982 году в Тбилиси вором Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) (подход).

1982

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) оставлен не вором в 1982 году в Сухуми вором Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла).

1982

Баланов Г. М. (Агура) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1982

Беселия В. А. (Окро) осужден судом г. Гагра на 7 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) осужден судом г. Сигнаги на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1982

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) осужден судом г. Кутаиси на 2 года 6 месяцев по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

1982

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) осужден . Вердикт суда: 8 лет 6 месяцев по ст. 15-121 ч.2, 17-121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР.

1982

Габуния Р. А. (Романа) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

1982

Гваджалия Г. М. (Гурам Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 9 лет по ст. 17-105, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

1982

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 7 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

1982

Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) осужден судом г. Хони на 2 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР.

1982

Джапаридзе Д. И. (Дато) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 228 ч.2, 207 ч.2 УК ГССР.

1982

Джеджея В. В. (Вальтер) судом г. Сухуми вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1982

Иобидзе В. Д. (Манаго) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1982

Исоян М. Б. (Джемал) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1982

Кикнавелидзе Д. Т. (Дато) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1982

Магуров В. О. (Писик) осужден судом г. Москва на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Мегрелишвили Э. Д. осужден судом г. Гардабани на 10 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) осужден судом г. Хашури на 2 года (219 прим. УК ГССР).

1982

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) осужден судом г. Очамчира на 10 лет по ст. 152 ч.2 п. 1,5 УК ГССР.

1982

Пичугин Ю. В. (Пичуга) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Сахнов Э. Г. (Сахно) осужден . Вердикт суда: 7 лет по ст. 146 ч.2 УК РСФСР.

1982

Семакин О. В. (Ева) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Сохадзе Н. С. (Коки) осужден судом г. Сагареджо на 1 год по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1982

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) осужден судом г. Рустави на 4 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1982

Тишенков Ю. В. (Ганс) осужден . Вердикт суда: 6 лет 5 месяцев по ст. 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

1982

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) осужден судом г. Москва на 6 лет 8 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1982

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) осужден судом г. Кобулети на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1982

Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.2,3 УК ГССР.

1982

Эдишерашвили О. С. (Омар) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР.

1982

Якунин А. И. (Сенька Самарский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 144 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР.

1982

Паршин В. Э. осужден судом г. Нефтеюганск на 3 года 3 месяца по ст. 189 ч.1 УК РСФСР.

1982

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) осужден . Вердикт суда: 13 лет по ст. 150 ч.3, 152 ч.2 п.1,3, 238 ч.1 УК ГССР.

1982

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) осужден . Вердикт суда: 13 лет (198 ч.2 УК РСФСР режим). Окончание срока: 16.02.1994.

1982

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) осужден . Вердикт суда: 5 лет (102 УК АзССР, 101, 140 УК УССР).

1982

Нариманидзе А. Г. (Або) осужден судом г. Москва на 8 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

1982

Купцов Е. М. (Купец) осужден . Вердикт суда: 3 года 6 месяцев (строгий режим) (144 УК РСФСР). Начало срока: 24.06.1982.

1982

Балашов Н. П. (Балаш) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1982

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) осужден Красноярским судом на 10 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

1982

Захаров П. В. (Цируль) осужден в Москве (Советский суд) на 5 лет по ст. 144 ч.2 , 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 28.06.1985.

1982

Гуткин М. О. (Полковник) судом г. Ленинград вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1982

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) осужден Холмогорским судом на 10 месяцев.

1982

Сафаров Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) осужден судом г. Баку на 1 год (ношение холодного оружия).

1982

Шмелев Н. В. (Шмель) осужден . Вердикт суда: 10 лет (108 УК РСФСР). Начало срока: 12.09.1981. Окончание срока: 11.09.1991.

1982

Бареев К. Т. (Дядя Коля) осужден . Вердикт суда: 12 лет по ст. 146 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 30.11.1981. Окончание срока: 30.11.1993.

1982

(Тюрьма Васька Кузбасский) осужден . Вердикт суда: 15 лет.

1982

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1982

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

1982

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

1982

Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Косиян Х. С. (Пика Козырь) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

1982

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) прибыл в ИТК-6; Казань-108.

1982

Аббасов Н. М. (Заур) прибыл в УА-38/СТ-1 "Шушинская крытка".

1982

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) прибыл в К-231/42; Нюмыд.

1982

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Парулава Я. М. (Пушкин) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Пахуридзе Д. М. (Минаго) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1982

Пешков А. (Резаный Санька Саратовский) освободился по отбытию срока из Н-240/25; Лангур.

1982

Чиняков В. Н. (Чиня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1982

Цатава З. К. (Кочо Гальский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1982

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) убыл из ИТК-4 МВД Армянской ССР.

1982

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из П-233/19; Боровое Ерцево.

1982

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) освободился по отбытию срока из ИТК-8; Ухта.

1982

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из ИК-5; Шахтерский в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1982

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) убыл из ИК-10; пос. Волжский.

1982

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

1982

(Трофим Толик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

1982

Степанян Э. Х. (Эдик Тбилисский) убыл из ИТК-39; Ксани.

1982

(Юра Армян авлабарский) убыл из ИТК-39; Ксани.

1982

Хундадзе И. Е. (Ванико) убыл из ИК-1; Курган в ИТК-39; Ксани.

1982

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тамбов.

1982

освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.

страницы: 1 2
Вакансия монтажник-электрик в Санкт Петербурге

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.