Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1982

Москва

8 лет

144 ч.3 УК РСФСР

2.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1982

Баку

1 год

ношение холодного оружия

3.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Топал
Лоло
Тбилисский

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2,3 УК ГССР

4.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1982

206 ч.1 УК РСФСР

5.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1982

Хони

2 года

243 ч.2 УК ГССР

6.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

1982

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

7.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1982

3 года 6 месяцев,
строгий

24.06.1982

144 УК РСФСР

8.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1982

Ленинград

9.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1982

7 лет

146 ч.2 УК РСФСР

10.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

11.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1982

Кутаиси

2 года 6 месяцев

234 ч.2 УК ГССР

12.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1982

Холмогорский

10 месяцев

13.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1982

Москва

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

14.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1982

8 лет 6 месяцев

15-121 ч.2, 17-121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

15.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1982

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

16.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

17.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

1982

132 ч.2 УК КазССР

18.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1982

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

19.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

1982

Тбилиси

2 года

228 ч.2, 207 ч.2 УК ГССР

20.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1982

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

21.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

1982

10 лет

12.09.1981

11.09.1991

108 УК РСФСР

22.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1982

Сагареджо

1 год

204 ч.1 УК ГССР

23.

Бареев
Калимула
Тагиржанович

Дядя
Коля

1982

12 лет

30.11.1981

30.11.1993

146 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

24.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1982

Гардабани

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

25.

Гарбузов
Виктор
Алексеевич

Новочеркасский

1982

13 лет,
198 ч.2 УК РСФСР

16.02.1994

26.

Гваджалия
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1982

Тбилиси

9 лет

17-105, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

27.

Паршин
Виталий
Эдуардович

1982

Нефтеюганск

3 года 3 месяца

189 ч.1 УК РСФСР

28.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1982

Красноярский

10 лет

108 ч.1 УК РСФСР

29.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1982

Сухуми

147, 196

30.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

1982

Рустави

4 года

150 ч.3 УК ГССР

31.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

32.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

33.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

34.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

1982

2 года

144 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

35.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1982

Хашури

2 года

219 прим. УК ГССР

36.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1982

7 лет

144 ч.3 УК РСФСР

37.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1982

Очамчира

10 лет

152 ч.2 п. 1,5 УК ГССР

38.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1982

Сигнаги

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

39.

Тюрьма
Васька
Кузбасский

1982

15 лет

40.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1982

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1982

6 лет 5 месяцев

144 ч.2, 40 УК РСФСР

42.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1982

13 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п.1,3, 238 ч.1 УК ГССР

43.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1982

5 лет

102 УК АзССР, 101, 140 УК УССР

44.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1982

Москва

6 лет 8 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

45.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1982

Москва, Советский

5 лет

28.06.1985

144 ч.2 , 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

46.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1982

Кобулети

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

47.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

07.01.1982

Гомель, Центральный

5 лет

05.11.1986

201 ч.3 УК БССР

48.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

07.01.1982

Новосибирск, Ленинский

10 лет

188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2 и 224 ч.3 УК РСФСР

49.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

22.01.1982

Койгородский

3 года ТЗ

50.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.01.1982

Шахунский

3 года

89 ч.2, 15-89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

51.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

26.01.1982

Ленинград

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК ГССР

52.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

01.02.1982

Ухтинский

ТЗ до конца срока (2 года 7 месяцев 10 дней)

53.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

03.02.1982

Н-Злат

14 лет

146 ч.2 п. а,б,в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР

54.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

10.02.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.3 УК ГССР

55.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.02.1982

Гагра

5 лет

09.11.1981

09.11.1986

234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

56.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

17.02.1982

Новотроицкий

3 года ТЗ

57.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

17.02.1982

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

58.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

22.02.1982

Томск, Октябрьский

6 лет

224 ч.2,4 УК РСФСР

59.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

26.02.1982

Рустави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

60.

Северов
Александр
Валентинович

Север

27.02.1982

Ленинград, Выборгский

7 лет

108 ч.1, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

61.

Кварацхелия
Гия
Акакиевич

Гия

01.03.1982

Зугдиди

5 лет 4 месяца

117 ч.3 УК ГССР

62.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

03.03.1982

Хони

3 года (9 лет)

207 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

63.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

04.03.1982

Краснодар, Прикубанский

3 года

148 УК РСФСР

64.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

15.03.1982

1 год

212-1 ч.1 УК РСФСР

65.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

18.03.1982

Витебск, Октябрьский

3 года

201 ч.2 УК БССР

66.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

29.03.1982

Кутаиси

3 года

17-106, 212, 213 ч.2 УК ГССР

67.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

31.03.1982

Таборинский

10 лет

12.01.1982

103, 41 УК РСФСР

68.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

69.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

10.04.1982

Архангельский областной суд

15 лет (первые 5 лет в тюрьме), признан ООР,
особый

28.01.1982

28.01.1997

17–102 п. в, 17–218 ч.2 УК РСФСР

70.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

12.04.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

71.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

12.04.1982

Тбилиси, ВС ГССР

12 лет

освободился 14.04.1992

40, 209 прим., 243 ч.3 УК ГССР

72.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Нос
Гаго
Ростовский

14.04.1982

Тбилиси

3 года

06.01.1982

06.01.1985

252 ч.3 УК ГССР

73.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

15.04.1982

Серовский

9 лет (10 лет), признан ООР

20.12.1981

20.12.1991

103 УК РСФСР

74.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

16.04.1982

Зугдиди

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

75.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

26.04.1982

Верховный суд ГССР

10 лет (со ссылкой 3 года)

112 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 209 УК ГССР

76.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

28.04.1982

Тюмень, Калининский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

77.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

29.04.1982

Москва, Люблинский

14 лет

15.05.1981

146 ч.2, п. а,б, 171, 96 ч.1 УК РСФСР

78.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.05.1982

Онежский

15 лет (7 лет ТЗ)

25.03.1982

24.03.1997

108 ч.2 УК РСФСР

79.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

12.05.1982

Зестафони

1 год 6 месяцев

219 ч.1, 234 ч.1 УК ГССР

80.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

13.05.1982

9 лет

23.10.1990

143 ч.3 УК АзССР

81.

Лорткипанидзе
Зураб
Романович

Зураб

25.05.1982

Тбилиси

6 лет

152 ч.1 п.1 УК ГССР

82.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

30.05.1982

9 лет 7 месяцев 22 дня,
строгий

206 ч.2 УК РСФСР

83.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

08.06.1982

Гали

2 года

228 ч.2, 229 ч.1 УК ГССР

84.

Кобалия
Тенгиз
Кунтаевич

Тенго
Зугдидский

08.06.1982

Военный трибунал в/ч 65429

7 лет

89 ч.2, 115 ч.1 УК ГССР

85.

Агафонов
Александр
Иванович

Тимоха

14.06.1982

Серовский

8 лет

193 ч.2 УК РСФР

86.

Никифоров
Виктор
Юльевич

Калина

15.06.1982

Москва, Люблинский

5 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

87.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

18.06.1982

Братский

3 года ТЗ

88.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

28.06.1982

Уфа, Октябрьский

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

89.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

29.06.1982

Гагра

2 года

151 ч.2 УК ГССР

90.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

05.07.1982

Мцхета

4 года 6 месяцев

17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

91.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан
Олег
Раменский

07.07.1982

Московский областной суд

10 лет,
усиленный

25.11.1991

102 ч.1 УК РСФСР

92.

Ахмедов
Ахмед
Симонович

09.07.1982

Тбилиси

12 лет

96 УК ГССР

93.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

12.07.1982

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

94.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

14.07.1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

95.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

16.07.1982

Гегечкори

1 год

238 ч.2 УК ГССР

96.

Давитулиани
Акакий
Ревазович

Какула

19.07.1982

Хони

8 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 УК ГССР

97.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

19.07.1982

Сухуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

98.

Агафонов
Александр
Иванович

Тимоха

19.07.1982

Серовский

9 лет 6 месяцев (3 года ТЗ)

17.03.1982

17.09.1991

188 ч.1, 3, 194, 196 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

99.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

20.07.1982

Люберецкий

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

29.01.1982

11 УК РСФСР

100.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

30.07.1982

Киев, Жовтневый

2 года

04.05.1982

81 ч.2, 140 ч.2, 17, 81 ч.2, 42 УК УССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.