музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1982

6 лет 5 месяцев

144 ч.2, 40 УК РСФСР

2.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1982

Зестафони

1 год

21 ч.1, 234 ч.1 УК ГССР

3.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1982

Москва

6 лет 8 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1982

13 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п.1,3, 238 ч.1 УК ГССР

5.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

1982

5 лет

102 УК АзССР, 101, 140 УК УССР

6.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1982

Москва, Советский

5 лет

28.06.1985

144 ч.2 , 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

7.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1982

Кобулети

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

8.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
монтинский

1982

Баку

1 год

ношение холодного оружия

9.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Топал
Лоло
Тбилисский

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2,3 УК ГССР

10.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1982

206 ч.1 УК РСФСР

11.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1982

Москва

8 лет

144 ч.3 УК РСФСР

12.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1982

Хони

2 года

243 ч.2 УК ГССР

13.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

1982

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

14.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1982

3 года 6 месяцев,
строгий

24.06.1982

144 УК РСФСР

15.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1982

Ленинград

16.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

17.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1982

7 лет

146 ч.2 УК РСФСР

18.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1982

Кутаиси

2 года 6 месяцев

234 ч.2 УК ГССР

19.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1982

Холмогорский

10 месяцев

20.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

1982

10 лет

20.12.1981

20.12.1991

21.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1982

Москва

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1982

8 лет 6 месяцев

15-121 ч.2, 17-121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

23.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

24.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

1982

132 ч.2 УК КазССР

25.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1982

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

1982

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

27.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

1982

10 лет

12.09.1981

11.09.1991

108 УК РСФСР

28.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

1982

Тбилиси

2 года

228 ч.2, 207 ч.2 УК ГССР

29.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1982

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

30.

Паршин
Виталий
Эдуардович

1982

Нефтеюганск

3 года 3 месяца

189 ч.1 УК РСФСР

31.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1982

Сагареджо

1 год

204 ч.1 УК ГССР

32.

Бареев
Калимула
Тагиржанович

Дядя
Коля

1982

12 лет

30.11.1981

30.11.1993

146 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

33.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1982

Красноярский

10 лет

108 ч.1 УК РСФСР

34.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1982

Гардабани

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

35.

Гарбузов
Виктор
Алексеевич

Новочеркасский

1982

13 лет,
198 ч.2 УК РСФСР

16.02.1994

36.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

37.

Гваджалия
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1982

Тбилиси

9 лет

17-105, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

38.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1982

Сухуми

147, 196

39.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

1982

Рустави

4 года

150 ч.3 УК ГССР

40.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

41.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

42.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

1982

2 года

144 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

43.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1982

Очамчира

10 лет

152 ч.2 п. 1,5 УК ГССР

44.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1982

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

45.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1982

Сигнаги

1 год 6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

46.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1982

Хашури

2 года

219 прим. УК ГССР

47.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1982

7 лет

144 ч.3 УК РСФСР

48.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

07.01.1982

Гомель, Центральный

5 лет

05.11.1986

201 ч.3 УК БССР

49.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

07.01.1982

Новосибирск, Ленинский

10 лет

188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2 и 224 ч.3 УК РСФСР

50.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.01.1982

Шахунский

3 года

89 ч.2, 15-89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

51.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

26.01.1982

Ленинград

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК ГССР

52.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

03.02.1982

Н-Злат

14 лет

146 ч.2 п. а,б,в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР

53.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

10.02.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.3 УК ГССР

54.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.02.1982

Гагра

5 лет

09.11.1986

234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

55.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

17.02.1982

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

56.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

17.02.1982

Новотроицкий

3 года (тюремный),
тюремный

57.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

22.02.1982

Томск, Октябрьский

6 лет

224 ч.2,4 УК РСФСР

58.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

26.02.1982

Рустави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

59.

Северов
Александр
Валентинович

Север

27.02.1982

Ленинград, Выборгский

7 лет

108 ч.1, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

60.

Кварацхелия
Гия
Акакиевич

Гия

01.03.1982

Зугдиди

5 лет 4 месяца

117 ч.3 УК ГССР

61.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

03.03.1982

Хони

3 года (9 лет)

207 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

62.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

04.03.1982

Краснодар, Прикубанский

3 года

148 УК РСФСР

63.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

15.03.1982

1 год

212-1 ч.1 УК РСФСР

64.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

18.03.1982

Витебск, Октябрьский

3 года

201 ч.2 УК БССР

65.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

29.03.1982

Кутаиси

3 года

17-106, 212, 213 ч.2 УК ГССР

66.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

31.03.1982

Таборинский

10 лет

12.01.1982

103, 41 УК РСФСР

67.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

68.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

10.04.1982

Архангельский областной суд

15 лет (первые 5 лет в тюрьме), признан ООР,
особый

28.01.1982

28.01.1997

17–102 п. в, 17–218 ч.2 УК РСФСР

69.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

12.04.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

70.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

12.04.1982

Тбилиси, ВС ГССР

12 лет

освободился 14.04.1992

40, 209 прим., 243 ч.3 УК ГССР

71.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Нос
Гаго
Ростовский

14.04.1982

Тбилиси

3 года

06.01.1982

06.01.1985

252 ч.3 УК ГССР

72.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

16.04.1982

Зугдиди

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

73.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

26.04.1982

Тбилиси, ВС ГССР

10 лет (со ссылкой 3 года)

112 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 209

74.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

28.04.1982

Тюмень, Калининский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

75.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

29.04.1982

Москва, Люблинский

14 лет

15.05.1981

146 ч.2, п. а,б, 171, 96 ч.1 УК РСФСР

76.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.05.1982

Онежский, Архангельская

15 лет

25.03.1982

24.03.1997

108 ч.2 УК РСФСР

77.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

13.05.1982

9 лет

23.10.1990

143 ч.3 УК АзССР

78.

Лорткипанидзе
Зураб
Романович

Зураб

25.05.1982

Тбилиси

6 лет

152 ч.1 п.1 УК ГССР

79.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

30.05.1982

9 лет 7 месяцев 22 дня,
строгий

206 ч.2 УК РСФСР

80.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

08.06.1982

Гали

2 года

228 ч.2, 229 ч.1 УК ГССР

81.

Кобалия
Тенгиз
Кунтаевич

Тенго
Зугдидский

08.06.1982

Военный трибунал в/ч 65429

7 лет

89 ч.2, 115 ч.1 УК ГССР

82.

Никифоров
Виктор
Юльевич

Калина

15.06.1982

Москва, Люблинский

5 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

83.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

18.06.1982

Братский

3 года (тюремный),
тюремный

84.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

28.06.1982

Уфа, Октябрьский

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

85.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

29.06.1982

Гагра

2 года

151 ч.2 УК ГССР

86.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

05.07.1982

Мцхета

4 года 6 месяцев

17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

87.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан
Олег
Раменский

07.07.1982

Московский областной суд

10 лет,
усиленный

25.11.1991

102 ч.1 УК РСФСР

88.

Ахмедов
Ахмед
Симонович

09.07.1982

Тбилиси

12 лет

96 УК ГССР

89.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

12.07.1982

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

90.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

14.07.1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

91.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

16.07.1982

Гегечкори

1 год

238 ч.2 УК ГССР

92.

Давитулиани
Акакий
Ревазович

Какула

19.07.1982

Хони

8 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 УК ГССР

93.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

19.07.1982

Сухуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

94.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

20.07.1982

Люберецкий

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

29.01.1982

11 УК РСФСР

95.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

30.07.1982

Киев, Жовтневый

2 года

04.05.1982

81 ч.2, 140 ч.2, 17, 81 ч.2, 42 УК УССР

96.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

02.08.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

97.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

03.08.1982

Кутаиси

2 года 6 месяцев

освободился 19.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

98.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

09.08.1982

Тбилиси

8 лет

150 ч.3 УК ГССР

99.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

10.08.1982

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

100.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

12.08.1982

112 ч.1, 148, 40 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.