Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Чалый
Санька

русский

1982

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

1982

2.

Зима

русский

1982

3.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

грузин

1966
Гурджаани

1982

4.

Амзоев
Омари
Алиханович

Меке

езид

1954
Тбилиси

1982
Грузия, ИТК-39; Ксани

1990
Нижний Новгород (Горький), ул. Лопатина

5.

Антипов
Александр
Михайлович

Антипа

русский

1952
Свердловская область

1982

1994
Житомир, Коростень

6.

Бондарев
Владимир
Владимирович

Володя
Армянчик

русский

1960
Краснодарский край, Спокойная

1982
Туркмения, тюрьма Красноводска

1989
Таджикистан, Курган-Тюбе

7.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

8.

Диасамидзе
Джамбул
Бичикоевич

Джамбо
Батумский

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

1984

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

1983
Грузия

9.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

грузин

1963
Гульрипши, Варче

1982
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1987
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

10.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

грузин

1963
Сухуми

1982
Сухуми

11.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

азербайджанец

1959
Апшерон, Новханы

1982

1998
Азербайджан, ИТК-13; пос. Пута

12.

Кудинов
Александр

Лале

русский

Тбилиси

1982
Ташкент

Талахадзе
Джемал

Джемал
Тбилисский

грузин

1960
Тбилиси

1982
Ташкент

1990
Тбилиси

13.

Лорткипанидзе
Зураб
Романович

Зураб

грузин

1959
Хони (Цулукидзе)

1982
Тбилиси

2003
Грузия, ИТК-52; Гегути

2008
Франция

14.

Нефедов
Станислав
Юрьевич

Слава
Бакинский

русский

1962
Баку

1982
Баку

1996
Израиль

15.

Нурыев
Аймурад

Аймурад

туркмен

1951
Ашхабад

1982
Туркмения, тюрьма Красноводска

1992
Ашхабад

16.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

грузин

1959
Сенаки (Цхакая)

1982
Грузия

17.

Одишария
Рамаз
Амиранович

Ипо

грузин

1960
Сухуми

1982
Сухуми

2004
Московская область

18.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

русский

1948
Черкассы, Усмань

1982
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

2002
Брянск, Московский проспект

19.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

грузин

1957
Гали, Царче

1982
Москва

2012
Германия, Мюнхен

20.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

21.

Слива
Вячеслав
Маракулович

Слива

ассириец

1944
Москва

1982

2000
Москва

22.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

ассириец

1938
Баку

1982

1997
Москва

23.

Цатава
Зурик
Карлович

Кочо
Гальский

грузин

1962
Гали

1982
Абхазия

1993
Абхазия

2006

24.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

русский

1951
Кемерово

1982

1991
Кемерово

25.

Ткешелашвили
Акакий
Вахтангович

Пацо

грузин

1965

17.10.1982

1983
Кутаиси

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.