Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

1983

Кобулети

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

2.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

1983

Очамчира

2 года

3.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1983

Мцхета

2 года

252 ч.4 УК ГССР

4.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
инглабовский

1983

Баку

3 года

12.04.1983

5.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

1983

144 ч.2 УК РСФСР

6.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1983

Кутаиси

9 лет

освободился 22.05.1990

252 ч.1 УК ГССР

7.

Агаев
Джаваншир
Эмиршах-оглы

Джаваншир
Ясамальский

1983

Азербайджан

8.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1983

13 лет

22.05.1995

152 ч.2 п.1,3, 238 ч.1 УК ГССР

9.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

1983

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

10.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

1983

Грузия

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

11.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

1983

2 года

90 ч.2 УК СФСР

12.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2,3, 211 УК ГССР

13.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1983

Гали

2 года

234 ч.1 УК ГССР

14.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

15.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1983

Тбилиси

11 лет,
усиленный

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2,3 УК ГССР

16.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1983

194 УК УССР

17.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1983

4 года

15-143 ч.3 УК АрмССР

18.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1983

Тбилиси

8 лет

78 УК ГССР

19.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1983

Зугдиди

2 года

219 прим. УК ГССР

20.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1983

Тбилиси

5 лет

154 ч.2 УК ГССР

21.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1983

Тбилиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

22.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1983

198 ч.2 УК РСФСР

23.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1983

Озургети

15 лет

152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР

24.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1983

Тбилиси

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

25.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1983

Сухуми

5 лет

01.07.1988

17-117 ч.1 УК ГССР

26.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

1983

Тбилиси

2 года

219 прим. УК ГССР

27.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

1983

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

29.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1983

Тбилиси

4 года

25.09.1987

238 ч.1 УК ГССР

30.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а","д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

31.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1983

Махачкала, Ленинский

144 ч.2 УК РСФСР

32.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

1983

Кутаиси

2 года

234 ч.1 УК ГССР

33.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1983

Архангельск

15 лет

89 ч.4, 188 ч.1 УК РСФСР

34.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1983

Чиатура

4 года 6 месяцев

207 ч.2, 238 ч.1 п. "б" УК ГССР

35.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1983

Хони

3 года

252 ч.3 УК ГССР

36.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

37.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

1983

15 лет

27.11.1982

26.11.1997

77, 102, 218 ч.2 УК РСФСР

38.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

1983

9 лет

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

39.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

1983

8 лет

40.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

41.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

1983

Сигнаги

7 лет

190 ч.1 УК ГССР

42.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1983

Кутаиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

43.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

44.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

45.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219 прим. УК ГССР

46.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

1983

Сенаки

2 года

219 прим. УК ГССР

47.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1983

Кутаиси

10 лет

152 ч.2 п.1, 207 ч.2 УК ГССР

48.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

49.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

50.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

19.01.1983

Москва

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

51.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

05.02.1983

Нефтеюганский

10 лет

освободился 31.08.1987

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

52.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

08.02.1983

Сагареджо

4 года

91 ч.2, 228 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

53.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Вова
Щавлик

18.02.1983

Минск, Первомайский

1 год 6 месяцев

141 ч.2 УК БССР

54.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

02.03.1983

Москва, Дзержинский

4 года

06.12.1982

06.12.1986

144 ч.2 УК РСФСР

55.

Юзбашев
Арам
Мушегович

Арам
Пятигорский

10.03.1983

Ставропольский краевой суд

12 лет,
усиленный

19.08.1981

18.08.1993,
освободился 09.03.1990

77 УК РСФСР

56.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

15.03.1983

Москва

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

57.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

17.03.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

58.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

17.03.1983

Волковысский, Гродненская

3 года 26 дней

13.01.1983

освободился 08.02.1986

104 ч.1 УК БССР

59.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

60.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толя
Ивдельский

22.03.1983

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 41 УК РСФСР

61.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важа

23.03.1983

Лагодехи

1 год

219 прим. УК ГССР

62.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

63.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан

14.04.1983

Ленинский, ЧИАССР

13 лет

146 ч.2 п. а,б,д УК РСФСР

65.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре

4 года 6 месяцев

освободился 23.07.1987

17-206 ч.2, 108 ч.1 УК РСФСР

66.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

67.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

68.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

06.05.1983

Рустави

8 лет

110 ч.1 УК ГССР

69.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

17.05.1983

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

70.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

71.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси

4 года

17-243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

72.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

23.06.1983

Зестафони

9 лет,
строгий

24.08.1990

110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР

73.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

04.07.1983

Саратов, Заводский

3 года (14 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

74.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

75.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

76.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

77.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
потийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев

202 ч.3 УК ГССР

78.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

02.08.1983

Алтайский, Заринский

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

15.08.1983

144 ч.3 УК РСФСР

80.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

16.08.1983

Хони

6 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

81.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

82.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

5 лет,
строгий

02.06.1988

144 ч.2 УК РСФСР

83.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Мурзик

18.09.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

219 прим. УК ГССР

84.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

85.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси

7 лет

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

86.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

06.10.1983

Черкесск

5 лет,
строгий

23.05.1988

144 ч.2 УК РСФСР

87.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

19.10.1983

Москва, Кировский

9 лет

21.09.1991

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

88.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск

3 года (8 лет 6 месяцев)

10.02.1992

193 ч.2 УК РСФСР

89.

Гулария
Никита
Леонидович

Никита
Седой

13.11.1983

Москва

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

90.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219 УК ГССР

91.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

15.11.1983

Кутаиси

2 года

234 ч.2 УК ГССР

92.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур
Одессит

15.11.1983

Волынская, Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

93.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

15.11.1983

6 лет

89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

94.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Багдати

2 года 2 месяца

150 ч.2 УК ГССР

95.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

96.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

18.11.1983

Тбилиси

1 год

207, 252 ч.2 УК ГССР

97.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

20.11.1983

10 лет

146 ч.2 УК АрССР

98.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

99.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

23.11.1983

Амбролаури

1 год 6 месяцев

134, 241 ч.2 УК ГССР

100.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

28.11.1983

Тбилиси

3 года

243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.