Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Декабрь 1984 года

IV квартал 1984

Донцов А. С. (Донец Толик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Мамедов М. Д. (Мирон), Иобидзе Р. С. (Роин Малыш), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

IV квартал 1984

Мамедов М. Д. (Мирон) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Донцов А. С. (Донец Толик), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Иобидзе Р. С. (Роин Малыш), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

IV квартал 1984

Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин).

27.12.1984

Казалиев М. И. (Мага) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 117 ч.1 УК РСФСР.

24.12.1984

осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 153 ч.2, 238 ч.1, 112 ч.1 УК ГССР.

17.12.1984

Размадзе М. Т. (Меро) убыл из ИТК-52; Гегути в ИТК-46 Грузии.

13.12.1984

Гоголашвили И. И. (Како) умер в Тбилиси.

11.12.1984

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) осужден судом г. Гагра на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

06.12.1984

Плотников О. И. (Плотник) осужден Россошанским судом на 1 год (5 лет) по ст. 193 ч.2 УК РСФСР.

05.12.1984

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) осужден в Ташкенте (Кировский суд) на 12 лет (особый режим) по ст. 127 ч.2 УК УзССР.

05.12.1984

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Липецк.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

04.12.1984

Данелия Д. Г. (Сулела) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

04.12.1984

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) осужден судом г. Москва на 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

03.12.1984

Самойлов М. Г. (Самоха) осужден Бердичевским судом на 3 года (тюремный режим).

03.12.1984

Вологодский Г. В. (Вологодя) осужден в Челябинске (Центральный суд) на 5 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

Декабрь 1984

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в ИТК-46; Цулукидзе из ИТК-52; Гегути.
В это время там находился Санадзе Л. Г. (Цоци).

Декабрь 1984

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.