Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 8 марта

Кардава Гела Раминович (Гела Гальский)

8 марта 1974 года

Нацвлишвили Константин Вахтангович (Лаша)

8 марта 1975 года

Джангидзе Давид Бесикович (Дато Краснодарский)

8 марта 1984 года

Девдариани Ило Иванович (Лимон)

8 марта 1928 года – 19 сентября 1963 года

Азои Тха Левик Ленинаканский

8 марта 1955 года – 23 сентября 1989 года

Григолая Нодари Николаевич (Спило)

8 марта 1937 года – 20 мая 2012 года

Гетия Роланд Александрович (Каза Зугдидский)

8 марта 1958 года – 5 ноября 2012 года

События 8 марта:

08.03.2015

Пирогов О. И. (Циркач), Жаринов В. Н. (Цезарь) задержаны в Ираке, Эрбиль, 11.10.2015 вернулся в Россию.

08.03.2011

Сухочев О. В. (Сухач) задержан в Нижнем Тагиле (профилактика).

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Рудничный.

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) задержан в Кирове, 28.03.2009 депортирован в Армению.

08.03.2008

Читрикашвили Д. Э. (Чита) умер в Москве.

08.03.2004

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) задержан в Благовещенске (профилактика).

08.03.1994

Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Северовым А. В. (Север), Бойцовым С. А. (Боец).

08.03.1994

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) задержан сотрудниками ГУВД Московской области в Долгопрудном (218 ч.1).

08.03.1994

(Шутило) убит.

08.03.1994

(Ромео) умер.

08.03.1993

Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет по ст. 238 ч.5 УК ГССР.

08.03.1991

Мамацашвили М. И. (Мамаца) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.

08.03.1984

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) родился в Краснодаре.

08.03.1975

Нацвлишвили К. В. (Лаша) родился в Телави.

08.03.1974

Кардава Г. Р. (Гела Гальский) родился в Набакеви, Гали.

08.03.1958

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) родился в Зугдиди.

08.03.1958

08.03.1955

(Азои Тха Левик Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

08.03.1946

Пургин Ж. А. (Жорка) осужден судом г. Кинешма, 1 участок на 3 года (19-162 УК РСФСР).

08.03.1943

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) осужден в Москве (Ростокинский суд) на 1 год (условно) (162 В УК РСФСР).

08.03.1937

Григолая Н. Н. (Спило) родился в Варче, Гульрипши.

08.03.1933

Конович-Кононович Ф. А. осужден судом г. Коллегия ОГПУ на ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет по ст. 59 ч.3 УК РСФСР.

08.03.1928

Девдариани И. И. (Лимон) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.