Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии

Год

Февраль 1984

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1984

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

01.02.1984

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

07.02.1984

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

08.02.1984

Митин В. И. (Мотыль) осужден судом г. Коми АССР на 3 года ТЗ.

13.02.1984

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес из СИЗО-1; Екатеринбург.

14.02.1984

Шавлиашвили К. И. (Каха Кахетинский) родился в Гурджаани.

16.02.1984

Чочия В. К. (Вато) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 16.12.1983. Окончание срока: 16.12.1987.

22.02.1984

Гвичия М. Г. (Джимая) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

23.02.1984

Амоев А. Д. (Вазо) осужден Архангельским областным судом на 2 года 6 месяцев 28 дней (тюремный режим).

24.02.1984

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 119 ч.1 УК ГССР.

28.02.1984

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси.
В это время там находился Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

28.02.1984

Тертерашвили И. Н. (Сократ Горийский) родился в Гори.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.