музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1984

218 ч.2, 224 ч.2 УК РСФСР

2.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1984

206 ч.3 УК РСФСР

3.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

1984

12 лет

08.08.1983

08.08.1995

150 ч.4 УК ГССР

4.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1984

Сухуми

1 год

252 УК ГССР

5.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1984

Чиатура

3 года

243 ч.2 УК ГССР

6.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

1984

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

7.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1984

Кировакан

1 год

1984

1985

кража

8.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1984

3 года

150 ч.3 УК ГССР

9.

Токарев
Виктор
Сергеевич

Токаренок
Витька

1984

13 лет 9 месяцев

108 ч.2 УК РСФСР

10.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1984

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

11.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

1984

2 года

144 ч.3 УК РСФСР

12.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

1984

7 лет

15.10.1991

144 ч.2 УК РСФСР

13.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1984

Кобулети

3 года

228 ч.2 УК ГССР

14.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1984

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

1984

Тбилиси

6 лет

110 ч.1 УК ГССР

16.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1984

Сургутский

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

17.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1984

Тбилиси

5 лет

25.01.1984

24.01.1989

154 ч.2 УК ГССР

18.

Берсанукаев
Алис
Доккаевич

Алис

1984

6 лет

25.11.1983

25.11.1989

108, 112 ч.2 УК РСФСР

19.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1984

Тбилиси

4 года

30.08.1988

252 ч.4 УК ГССР

20.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

1984

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

1984

3 года

145 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

22.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1984

2 года

243 ч.1 УК ГССР

23.

Кобалия
Тенгиз
Кунтаевич

Тенго
Зугдидский

1984

Россия

7 лет

103, 109 УК РСФСР

24.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
сенакский

1984

Гегечкори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

25.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
потийский

1984

Озургети

5 лет

154 ч.2 УК ГССР

26.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1984

Тбилиси

7 лет

78 УК ГССР

27.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1984

4 года

154 ч.2 УК ГССР

28.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1984

Батуми

5 лет

252 ч.4 УК ГССР

29.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

1984

206 ч.2,3, 108 ч.1 УК РСФСР

30.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

1984

Кутаиси

4 года 6 месяцев

19-150 ч.3, 150 ч.3 УК ГССР

31.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1984

Батуми

4 года

09.08.1988

252 ч.2,4 УК ГССР

32.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

1984

10 лет

16.07.1994

15-102, 206 УК РСФСР

33.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

1984

Мцхета

203 УК ГССР

34.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

1984

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

35.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

1984

Хони

1 год

252 ч.2 УК ГССР

36.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1984

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

37.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1984

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

38.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1984

Москва

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

39.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1984

Кутаиси, Автозаводский

2 года

234 ч.1 УК ГССР

40.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1984

Тбилиси

13 лет

78 УК ГССР

41.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1984

Тбилиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

42.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1984

1 год

110 УК РСФСР

43.

Косиян
Хочерес
Семенович

Пика
Козырь

1984

Ростов-на-Дону

15 лет

44.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1984

206 ч.2 УК РСФСР (признан ООР)

45.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

09.01.1984

Батуми

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

46.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

12.01.1984

Хоби

1 год

219 прим. УК ГССР

47.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

13.01.1984

Тбилиси

8 лет

152 ч.2 УК ГССР

48.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

13.01.1984

Тбилиси

15 лет

78

49.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

13.01.1984

Тбилиси

15 лет

78, 252 ч.3 УК ГССР

50.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник

13.01.1984

Тбилиси

5 лет

24.01.1988

90 ч.1 УК ГССР

51.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

16.01.1984

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

52.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан

18.01.1984

Верхне-Камский, Кировская

3 года,
тюремный

53.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

23.01.1984

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

54.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

26.01.1984

Хони

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

55.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

08.02.1984

Коми АССР

3 года,
тюремный

56.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

16.02.1984

Тбилиси

4 года

16.12.1983

16.12.1987

243 ч.2 УК ГССР

57.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

23.02.1984

Архангельский областной суд

2 года 6 месяцев 28 дней,
тюремный

58.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

24.02.1984

Тбилиси

1 год

119 ч.1 УК ГССР

59.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

06.03.1984

Зугдиди

4 года

207 прим. ч.2 УК ГССР

60.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

11.03.1984

Москва, Пролетарский

12 лет,
особый

224 ч.4, 147 ч.З, 146 ч.2, 40 УК РСФСР

61.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.03.1984

Воркута, Горняцкий

тюремный

62.

Джахая
Теймураз
Климентьевич

Тимур
Гальский

14.03.1984

12 лет

63.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

15.03.1984

Поти

3 года

252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

64.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

26.03.1984

3 года (9 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

65.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

06.04.1984

Ташкент, Акмал-Икрамовский

2 года (всего 5 лет)

10.01.1984

освободился 28.01.1987

125 ч.2 УК УзССР

66.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

09.04.1984

1 год,
исправительные работы

198-2 ч.1 УК РСФСР

67.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

13.04.1984

Ахмета

4 года

252 ч.2 УК ГССР

68.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

13.04.1984

Томск, Октябрьский

2 года,
тюремный

69.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

27.04.1984

Куйбышев

4 года

15-144 ч.2 УК РСФСР

70.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

15.05.1984

Грозный

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

71.

Чичинадзе
Тенгиз
Гурамович

Лука

30.05.1984

Кутаиси

1 год 6 месяцев

219 прим. ч.1 УК ГССР

72.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

07.06.1984

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

73.

Бароян
Джемал
Шайзалиевич

Барон

12.06.1984

Тбилиси

8 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

74.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Кутаисский

13.06.1984

Хони

1 год 1 месяц

234 ч.1 УК ГССР

75.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

13.06.1984

Ленинград

5 лет

117 ч.3 УК РСФСР

76.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

15.06.1984

Кутаиси

4 года

154 ч.2 УК ГССР

77.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

20.06.1984

Тбилиси, Ленинский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

78.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

04.07.1984

Москва, Октябрьский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

09.04.1984

79.

Поладян
Теймураз
Алиевич

Мустафа

10.07.1984

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

80.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

10.07.1984

Ленинград, Фрунзенский

3 года 6 месяцев

15-144 ч.3, 15-147 ч.1 УК РСФСР

81.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

13.07.1984

Тбилиси, Сабурталинский

9 лет

228 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.2,4,6 УК ГССР

82.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

17.07.1984

Дзержинский

9 лет

103, 62 УК РСФСР

83.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

23.07.1984

Гудаута

1 год 6 месяцев

252 ч.2,3 УК ГССР

84.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

24.07.1984

Тбилиси

8 лет

152 УК ГССР

85.

Усоян
Аслан
Рашоевич

Хасан

03.08.1984

Тбилиси, ВС ГССР

15 лет

освободился 28.12.1991,
УДО

252 ч.2, 214 УК ГССР, 17-129 ч.2 УК УзССР

86.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

14.08.1984

Хони

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

87.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

31.08.1984

Сухуми

5 лет

110 ч.1 УК ГССР

88.

Рамишвили
Важа
Романович

Важа
Чохатаурский

10.09.1984

Тбилиси

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

89.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

12.09.1984

Гагра

2 года

228 ч.2 УК ГССР

90.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

20.09.1984

Гали

4 года

150 ч.2, 243 ч.2, 212, 213, 214 УК ГССР

91.

Эхвая
Георгий
Константинович

Гия
Зугдидский

20.09.1984

Зугдиди

2 года 6 месяцев

119 ч.1 УК ГССР

92.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

28.09.1984

Тбилиси

5 лет

20.03.1989

252 ч.4 УК ГССР

93.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

01.10.1984

Тбилиси

8 лет (12 лет)

203 ч.2 УК ГССР

94.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

04.10.1984

5 лет

144 ч.4 УК РСФСР

95.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

10.10.1984

Хони

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

96.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

10.10.1984

Горно-Алтайский

3 года,
тюремный

97.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

16.10.1984

Орджоникидзе, Ленинский

6 лет

освободился 24.05.1990

144 ч.3 УК РСФСР

98.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

02.11.1984

Тверь, Московский

6 лет

208 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

99.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

14.11.1984

Грязовецкий, Вологодская

5 лет

206 ч.3 УК РСФСР

100.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

20.11.1984

Ростов-на-Дону, Ростовский областной суд

15 лет

09.04.1984

09.04.1999

102 п. "г" УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.